Гость
Статьи
Лучше начинать …

Лучше начинать краситься в раннем возрасте или позже?

Лучше набирать опыта с ранних лет или начинать с начала уже во взрослом возрасте

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лучше вообще не красится. Покраска означает признание своего уродства
Скандал
#2
Я в 16 лет так малёвалась... Мама дорогая. Не в том смысле, что ужасно, а много чего использовала.
А к 25 теперь использую только гель для бровей и помаду. Все тогалки убрала и кожа стала лучше. Сейчас думаю и зачем я столько лет вообще тоналку мазала...
#4
А зачем вообще краситься?
#5
Как кому хочется
#6
Скандал
Я в 16 лет так малёвалась... Мама дорогая. Не в том смысле, что ужасно, а много чего использовала.
А к 25 теперь использую только гель для бровей и помаду. Все тогалки убрала и кожа стала лучше. Сейчас думаю и зачем я столько лет вообще тоналку мазала...
Не пользовалась никогда тональником. Мне кажется, что с ним ужасно неудобно на лице
Гость
#7
тут нужно смотреть по состоянию кожи. Если кожа проблемная, то обязательно уход соответсвующий и можно добавить тонирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо, он не просто корректирует и тонирует, а в первую очередь ухаживает за проблемной кожей
Форум: Лицо
Всего: 59 012 тем
Новые темы за 3 дня: 34 темы
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова