Я в 16 лет так малёвалась... Мама дорогая. Не в том смысле, что ужасно, а много чего использовала.
А к 25 теперь использую только гель для бровей и помаду. Все тогалки убрала и кожа стала лучше. Сейчас думаю и зачем я столько лет вообще тоналку мазала...
Лучше набирать опыта с ранних лет или начинать с начала уже во взрослом возрасте