Гость
Статьи
Вы так же страдали?

Вы так же страдали?

а вы в подростковом возрасте из за непонимания родительского страдали? лет в 14 я хотела выщипать брови,не сама конечно,а обратиться в салон.но мама была категорически против этого!((в итоге я настояла на своем и тетя меня отвезла в мастеру,который придал форму моим бровям (не в ниточку выщипал,а так аккуратненько все зделал).в итоге я сама поддерживала форму бровей,каждый день отрастающие волоски подщипывала и все.но как мое лицо изменилось!стало каким то более ухоженным,утонченным,что ли.не думала что брови так внешний вид меняют.а вот подруга моя(ей тож 14 было)постоянно носила штаны и джинсы,даже летом!когда можно шорты или юбку одеть,она ноги прятала,потому как мама ей запрещала эпиляцию делать (но почему???).она жуть как комплексовала((я со своей мамой тогда тоже боролась,и начала волосы на ногах удалять.и не надо говорить что в молодости там удалять нечего,рано еще,у меня в 14 ноги волосатые были,без бритья или эпилятора не обойтись никак просто)я еще смуглая,волосы темные,сразу видно.вот я не понимаю ПОЧЕМУ многие "любящие" мамы так обращаются с дочерьми??и не один случай такой,большинство моих подруг так мучались.все ситуации перечислять не буду))или мамы бояться что мы повзрослеем так быстро?почему?девочки,а у вас такие недопонимания с мамами были?или например краситься лет в 15 запрещают.но там же не боевой раскрас,а лишь чуть реснички тушью подкрасить и все!ну или блеск для губ.мне сейчас 18лет,крашусь конечно,вот только начинаю учиться((лучше б хоть немного практиковалась года 4 назад(а то ресницы даже норм накрасить немогу

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Как раз с родителями проблем не было,зато одноклассники некоторые просто жизни не давали.

#2

Мне ничего не запрещали.

Гость
#3

мне запрещала мала крутить волосы, однажды когда ее не было дома я решилась накрутить челку, сильно нервничая я уронила плойку и она упала прямо мне на губу и подбородок, был сыльный ожег, девки в классе потом долго ржали обещая подарить губозакоталочную плойку..

#4

У меня вообще проблем с мамой не было. Она мне ничего не запрещала, наоборот, на 16-тилетие подарила набор от Диора - тени, тушь, помада. До сих пор этот набор вспоминаю:)))

Гость
#5

из за такого вот не было (про брови, волосы на ногах и т.д я даже не спрашивала). были разногласия из за других вещей. до сих пор как-то обидно, когда вспоминаю, что заставляли идти в школу даже когда у меня была температура под 40 (только если оттуда уже учителя отправляли домой, тогда вызывали врача, и мне можно было болеть дома.. читая при этом учебники). как- то раз сильно разболелся живот, бабушка не поверила, отправила в художку, я еле дошла, оттуда в больницу увезли. думали аппендицит,но оказалось какая- то кишечная инфекция. еще один раз я упала с качели на даче и сломала обе руки . встать не могла, орала, мне рявкнули :"не ори, дела доделаю и подойду" (ну не поняли сначала, что так серьезно.).. вот я и не помню сколько там валялась.. очень было больно и обидно.. в остальном добрые и хорошие родители. потом (где то лет с 15)вообще все изменилось, они ко мне относятся совсем по-другому, слова поперек не скажут. не ссоримся, не ругаемся.

Катя
#6

волосы на ногах побрить, зачем маму то спрашивать,взяла да побрила в ванной. сейчас вспоминала чё мне мама запрещала,ничего не вспомнила,всё разрешала,только говорила зачем ты кремом лицо мажешь,а я мазала его уже лет в 12 наверное. говорила что рано ещё,но не запрещала.

Гость
#7

Катя, я конечно брила, но мама потом так орала! такие истерики закатывала((

Гость
#8

многих мамаш раздражает превращение их дочек в девушек. Это подчеркивает, что они уже сами не стареют

Катя
#9
Гость

Катя, я конечно брила, но мама потом так орала! такие истерики закатывала((

Вообще таких мам не понимаю...у меня дочка подрастёт я её сама научу как что делать.

......
#10

Мне запрещали делать эпиляцию на ногах, выщипывать брови, краситься, красить волосы. И это в 15 лет!

#11

мне только ноги брить запрещали, а так и краситься и волосы красить можно было

Катя
#12

почему все(почти) все мамы запрещают брить ноги...оч интересно!

ZaraZa
#13

у моей мамы почти не было волос на ногах...когда я эпиляцию делала,она смеялась только)))Говорила,что там у тебя быть может,а однажды я не побрила ножки,ну и увидела она....Больше не смеялась)

Гость
#14

А у меня все наоборот было.

Мне было абсолютно до фонаря на эту косметику, краску, волосы, брови,ноги...Мне это было попросту не интересно,а вот мама хотела из меня человека сделать,да только ничего у нее до сих пор не вышло.хе-хе)))

Крошка Ру
#15

мне тональником запрещала мама пользоваться до 20 лет, наверное...

Да и вообще в лицее проблемы были у всех девочек - всем запрещали быть накращенными в учебном заведении. Про покраску волос и мелирование и речи не могло быть...

Лилу
#16

Проблем таких не было вообще!

Саша
#17

Когда маму попросила покрасить мне влосы в белай цвет в 9-том класе(она парекмахер) так не разрешала,но я видела как мама это делает на клиентках и решила сама себе сделать краску и покрасить,получилась жолтая!!!))) потом мама меня как увидела взяла шланг с под стиральной машинки и била,блииинннн такие синяки были!Уже 12 лет прошло,а как вспоминаю всегда ржу)

#19

эх ,этот 2010 год.... привет из 2015)) где модно большие ,густые и неухоженные бровища))))🌚

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: