Гость
Статьи
Часто ссорились с …

Часто ссорились с девушкой

Дело в том, что мы с девушкой часто ссорились, но позже все равно миримся.Вот все хорошо вроде бы, но мы разъезжаемся на лето по домам и в один момент я начинаю замечать сухость с ее стороны и в один день это выливается в ссору и в то, что она говорит что устала от этих ссор что были ранее и недопониманий и возможно даже от нашего общения, запуталась и не знает чего хочет.Говорит что не готова к отношениям и думает что лучше будет расстаться.Я на тот момент пытаюсь все выяснить и решить, долго с ней разговариваю и в итоге соглашаюсь, но буквально через минуту она сама пишет что на неё нахлынули эмоции, она вспомнила наши моменты и что она хочет продолжить все.Далее все хорошо некоторое время, но затем я снова вижу сухость с ее стороны и спрашиваю о причинах, она говорит о том что устала, не хочет ни с кем разговаривать, на любые попытки выяснить причины отвечает «не знаю почему так».Ну и меня это вывело на эмоции и я сказал что пусть будет так как ты хочешь, на что она отвечает что то вроде давай проложим общаться дальше как обычно, вдруг просто период такой, но меня естественно не устроило что человек напрямую практически говорит что общаться не хочет и я сказал нет.В общем закончилось все тем что я сказал что не знаю как насчёт отношений, но раз ты не хочешь, то общаться мы не будем, вроде бы и не расстались но и не общаемся. Ни она не пишет, ни я.Я не пишу из тех соображений что я уже раз позволил себе унизится ради нас, больше не стану. Ни фото, ни из соц.сетей никто никого не удалил, просто вот не общаемся, а я наверное в силу неопытности и своего возраста не знаю как поступить, ведь я же люблю ее, но и гордость мужская есть, которую я однажды засунул подальше. Что же делать мне? #отношения

M.U.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад.

Снежинка
#2

Что делать? Кроме девушки нет других интересов? Найдите ,займитесь.
Машину купите. Такую,чтобы ее делать,да переделывать. Может заняться танцами,участвовать в батле каком-то. Вакцину против и.д.и.о.т.о.в изобрести. Я бы укололась. Иммунитет совсем ослаб.
В конце концов самоудовлетворение никто не отменял,а также знакомства с другими девушками. Но,нет же. Она же такая родная,так по-родному мозг выносит.Упал ,отжался раз триста . Поверь,никакая девушка уже не нужна будет.
Сегодня девушка,а завтра жена. Жена,которая пилит мозг и днем и ночью и не знает чего она хочет. У нее голова болит. Всегда болит.

Нариман Намазов
#3

Автор - тупой омежный школьник.

Снежинка
#4
Нариман Намазов

Автор - тупой омежный школьник.

Ты был острый наверно в его годы.

Гость
#5

Найди другую, их пруд пруди.

M.U.
#6
Нариман Намазов

Автор - тупой омежный школьник.

А себя чтоли умным считаешь?
Если бы ты был умным, ты бы не опускался до того, чтобы придти, оскорбить и уйти.Будь ты умным, ты бы наставил меня на верный путь, раз считаешь то что я делаю неверным.В конце концов, никто сразу опытным не рождается, это нормально что я возможно где то ошибаюсь. Глупый в данной ситуации только ты

#7

фраза «ни она не пишет , ни я» - это треш, ребят..
ты - парень , будь умнее и напиши первым. Девочки это ценят, когда парень предлагает найти какой-то компромисс и тд. Но а если так молчать и включать свою гордость с обоих сторон , то зачем тогда вам отношения?

#8
Лина

фраза «ни она не пишет , ни я» - это треш, ребят..
ты - парень , будь умнее и напиши первым. Девочки это ценят, когда парень предлагает найти какой-то компромисс и тд. Но а если так молчать и включать свою гордость с обоих сторон , то зачем тогда вам отношения?

а когда у девушки проходят чувства, как ты писал , то скажи спасибо, что она говорит тебе об этом, другая бы динамила, а ты бы мучался, думая о том, что не так. В такие моменты нужно не разбегаться , а быть вместе. Девушки так устроены, что из за частых ссор могут пропасть чувства, так что стоит и подумать о том, как ты ведёшься с ней в отношениях

Гость
#9
Лина

фраза «ни она не пишет , ни я» - это треш, ребят..
ты - парень , будь умнее и напиши первым. Девочки это ценят, когда парень предлагает найти какой-то компромисс и тд. Но а если так молчать и включать свою гордость с обоих сторон , то зачем тогда вам отношения?

С чего это он должен писать, если его техично отшили, да еще планируют держать на скамейке запасных? Пусть новую девушку ищет, чем с этой мозгоклюйкой время тратить.

M.U.
#10
Лина

а когда у девушки проходят чувства, как ты писал , то скажи спасибо, что она говорит тебе об этом, другая бы динамила, а ты бы мучался, думая о том, что не так. В такие моменты нужно не разбегаться , а быть вместе. Девушки так устроены, что из за частых ссор могут пропасть чувства, так что стоит и подумать о том, как ты ведёшься с ней в отношениях

Да тут разговор не о том что было, это было уже десять раз обсуждено и решено, наши ссоры в прошлом уже. Но тут же просто на пустом месте начинаются разговоры по типу «я тебя люблю и не хочу терять, но и общаться не очень хочу»

#11
M.U.

Да тут разговор не о том что было, это было уже десять раз обсуждено и решено, наши ссоры в прошлом уже. Но тут же просто на пустом месте начинаются разговоры по типу «я тебя люблю и не хочу терять, но и общаться не очень хочу»

ну это уже странно , возьмите паузу в отношениях на какое-то время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: