Гость
Статьи
Измена женская

Измена женская

Изменяли ли мужу/парню ? Что делали ? Считаете ли вы это позорно ?

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нет, но многие бывшие сокурсницы изменяли. Одна даже вышла замуж за рогатого.
Сама бы только изменила, если бы узнала об измене.

Гость
#2

Изменяла нескольким своим парням (я не замужем, и замужем не была). Так сказать, делала из них куколдов. Могу сказать, что те мои измены пошли всем на пользу.

Мои партнёры оставались чрезвычайно тронуты и ошеломлены (в хорошем смысле слова), потому что я помогла им ощутить на себе и понять, что такое куколдинг, и каково это, быть оленем.
Мои любовники тоже получили своё удовольствие со мной. И я сама получала всё, что хотела, - и от постоянных партнёров, и от любовников.

Так что в женской измене, в принципе, не вижу ничего плохого. Наоборот, уверена, что именно такой вариант является наиболее предпочтительным для женщины (за всех, конечно, не могу говорить). То есть, любовник - для секса, и муж - для быта, хозяйства, и так далее.

Гость
#3

Нет, не изменяла, не вижу в этом смысла - проще сначала расстаться, если в муже что-то не будет устраивать.
Вообще изменить смогу только в 1 случае, чтобы отомстить за измену, мстить пока не за что.

Али-баба
#4

Обидно. Значит я не лучший мужчина. Придеться принять и уйти. Нельзя смиренно покоряться судьбе. Только, вперед, обрубив все концы.

Гость
#5

Изменяла одному бывшему парню и первому мужу. В смысле что делала? Изменяла. Конечно это не хорошо, однако совесть никогда не мучила.

#6
Гость

Изменяла одному бывшему парню и первому мужу. В смысле что делала? Изменяла. Конечно это не хорошо, однако совесть никогда не мучила.

у меня тож так..

отношения были мягко говоря "никакими" и чувств не было чтобы относиться к этому как к чему позорному. Это было давно по молодости, сейчас я понимаю, что более позорно было оставаться в тех отношениях, чем и не горжусь.

Гость
#7
Гость

Изменяла одному бывшему парню и первому мужу. В смысле что делала? Изменяла. Конечно это не хорошо, однако совесть никогда не мучила.

Вот уже многократно слышала что именно первому и изменяют.
Вот старички хотят девственниц, а они начинают через 2 года изменять.
Я со своим первом поэтому и рассталась, хота попробовать новых ощущений. Не пожалела)))

Гость
#8

Я чесная и нипреступная женщина,буду держатца и мучитца до конца.

Гость
#9
Гость

Нет, не изменяла, не вижу в этом смысла - проще сначала расстаться, если в муже что-то не будет устраивать.
Вообще изменить смогу только в 1 случае, чтобы отомстить за измену, мстить пока не за что.

Легко сказать расстатся, а если дети общие, квартира, жилье одно. А отношения плохие уже

Гость
#10

Женщина изменяет если мужчина ее унижает, неценит.и хочет другие отношения. Мужчина изменяет если секс хочет с другими или чтото нехватает.

Гость
#11
шанти

у меня тож так..

отношения были мягко говоря "никакими" и чувств не было чтобы относиться к этому как к чему позорному. Это было давно по молодости, сейчас я понимаю, что более позорно было оставаться в тех отношениях, чем и не горжусь.

Я парню изменяла потому, что не любила, да и в сексе он был так себе. Два раза уходила- он возвращал бегал. Так что о рогах был в курсе. Мужу изменила- после его двух измен и тоже сообщила. Почему в принципе изменила? Разводиться не хотела еще. А от эмоций и злости рвало.

Яна П.
#12

Изменяла. И забывала. Нет. Не чувствовала. Иногда бывают парни глядя на которых понимаешь что они годны только для секса. Тразалась всегда только с теми кого искренне сексуально желала. А потом выбрасывала.

Гость
#13
Гость

Легко сказать расстатся, а если дети общие, квартира, жилье одно. А отношения плохие уже

А не нужно обрастать совместнонажитым, это во первых. А во вторых дети это ответственность - им нужна полная семья с адекватными родителями, следовательно вырастить детей, а потом уходить и личную жизнь устраивать, гулящая мать не лучший пример для ребёнка.

Гость
#14

Конечно считаю это позорным, как мужскую так и женскую это неуважение к себе и своему партнеру.

Марина
#15

Изменяла бывшему, но секса не было, только поцелуи. Но не с одним…
Причина была в отсутствии чувств. Были вместе уже даже не то что как друзья, как никто. Он мне внимания не уделял, я уже просто его ненавидела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: