Гость
Статьи
Хотелось бы узнать …

Хотелось бы узнать мнение именно женщин?

Отбросим козлов,миеркантильность и тд.
Рисуем обычное знакомвство где угодно в реальности в сети,неважно.Оба решают встретится(акцент именно на оба а не мужик сам хотел и тд,мы щас не про эскорт и апелировать к стереотипам глупо).
Встретились,определились,вроде пока никто не сбежал,но.....Она не его женщина,она ничего не обязана,любви нет и быть неможеь,он в постель ее не тащит,не намекает и тд.Просто общение,в процессе как правило возникает жилание перекусить,ок(любительниц давится чашкой кофе пару часов прошу не отвечать,средний ЧЕК в кафе,прогулки в столице обойдется мужчине около 3т

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ииии?

Дмитрий
#2

Для начала научись пробел юзать после запятой...

#3

Ну, я б наела на 3 тыши и что?)

Гость
#4

Если он ей нравится и она ему, пусть он оплачивает.
Если он ей не нравится, оплачивает каждый за себя.

#5

Я за любой кипишь, кроме голодовки))

Гость
#6
Гость

Если он ей нравится и она ему, пусть он оплачивает.
Если он ей не нравится, оплачивает каждый за себя.

Нет, если он ей нравится - она должна всё оплатить. А если она ему то он. Короче, кто сильнее заинтересован, тот и платит.)

Гость
#7

А вопрос в чём?

#8
Гость

А вопрос в чём?

Щас автор доест и ответит 😂

Т.игра
#9

А если вкратце?
Что произошло?)

Гость
#10

Что значит оба решают. Меня учили так - предлагает встретиться и приглашает куда-то мужчина, а я могу как согласиться, так и отказаться. Всё. В этом случае платит мужчина - нет денег, не приглашай.
Сама я могу куда-то пригласить сына/отца/брата (естественно за мой счёт), а совместный обед/перекус может быть только с коллегой или случайно встреченным в заведении знакомым/соседом (вот тут каждый сам за себя платит).

Гость
#11

А зачем общение если не понравились сильно друг другу да ещё перекусывать вместе?Если мне мужчина неприятен и не нравится, я с ним никуда не пойду, тем более, в кафе или ресторан.

Гость
#12

до встречи обозначайте, что все ЕДЯТ У СЕБЯ ДОМА! прямо настаивайте на этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: