Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, хотел бы узнать ваше мнение

Приветствую вас, хочется узнать мнение женщин по такому вопросу :
Мне 34 года, по характеру спокойный, ближе к интроверту. Не пью, не курю, живу на данный момент один, не считая кота. Веду здоровый образ жизни, хожу в тренажерный зал, выгляжу на лет 25. Имею стабильную работу с хорошим для нашего города доходом. До 27 лет с девушками не встречался - сначала среднее, затем высшее образование получал, работая параллельно. Всегда считал что если появится в жизни спутница, то это на всю жизнь, однолюб в общем. Потом встретил девушку , с которой в последствии прожил 7 лет, но детей не было, проблемы у девушки в этом плане...( не может иметь детей ). В итоге разошлись пол года назад по ее инициативе, общий посыл что мне без нее будет лучше, найдешь себе здоровую...
Вопрос такой: Реально ли встретить, по вашему мнению, пригодную для семьи женщину в нашем современном мире. Я пока еще не познал ни сайтов знакомств, ни одноразовых встреч, специально не регистрируюсь на них, не хочу познавать темную сторону. Именно искать кого то это тоже не правильно, буду находиться в позиции просящего, а это будет отталкивать. А встретить хочется именно чтобы одну и на всю жизнь.
Не ужели я такой белый и пушистый в современном обществе, где большинство хочет разврата и одноразовых встреч ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе дети? И да, в обществе разврат.

Гость
#2

очередной унылый аутисттт пристраивает пысечку.

Гость
#3

Такие олени никому не нужны баба текут от альфа самцов а оленей доят.

#4

По моему девушкам разврат вообще не нужен.
И как может быть одна на всю жизнь, если у тебя уже была одна?
И если бы любил реально, взяли бы ребенка из дет. дома и проблем нет. Значит такая у тебя любовь... "одна" и на всю жизнь.

Гость
#5
Гость

Такие олени никому не нужны баба текут от альфа самцов а оленей доят.

автор не олень ,автор хорёк, не вылезающий из своей норы. на оленей-то спрос большой, а автора никто не хочет.

Гость
#6
Ламповая Няша

По моему девушкам разврат вообще не нужен.
И как может быть одна на всю жизнь, если у тебя уже была одна?
И если бы любил реально, взяли бы ребенка из дет. дома и проблем нет. Значит такая у тебя любовь... "одна" и на всю жизнь.

Одна в том плане что я не любитель бегать по женщинам, мне это не нужно. А ребенка хотелось своего, первое время пытались, но ничего не получалось, затем как то уже смирились, не будет так не будет. Ну и в итоге разбежались из за отсутствия общей цели.

#7

Главное не скатывайся в помойку. А то тебе тут насоветуют.
Шанс найти есть, мой муж был в похожем положении, ведь нашел меня )

Гость
#8
Вау⬜♥️⬜

Главное не скатывайся в помойку. А то тебе тут насоветуют.
Шанс найти есть, мой муж был в похожем положении, ведь нашел меня )

Именно этого и боюсь - испортиться. Вроде все есть для счастивой жизни - и машина и квартира, води не хочу , да только не моё это, грязи не надо мне. Но читая разные тематические форумы, включая этот, начинаю понимать что все больше и больше наше общество разлагается и деградирует.

Гость
#9

Разврата не все хотят, уж поверьте. Девчонок хороших очень много! Зачем сразу на сз? По-моему из-за многообразия выбора мужики там годами просиживают. В сети куча сайтов по интересам, форумов разных, и в люди выбирайтесь почаще, обязательно познакомитесь. Только не ставьте себе цель - сразу найти свой идеал, общайтесь, а там как пойдёт

Гость
#10

Давай познакомимся? Ты из какого города?

Гость
#11
Гость

Одна в том плане что я не любитель бегать по женщинам, мне это не нужно. А ребенка хотелось своего, первое время пытались, но ничего не получалось, затем как то уже смирились, не будет так не будет. Ну и в итоге разбежались из за отсутствия общей цели.

ога, чтобы сама автора нашла, завоевала, женила, детей родила, общую цель придумала и пр. а мужик, как приз, на диване пока посидит, он же такой халёший и неиспорченный, что абалдеть просто, какое счастье.

#12

Зря Вы, молодой человек, расстались со своей девушкой. Может, она сейчас страдает... И предложила расстаться Вам, т.е. в данном случае - предоставила Вам самому выбирать: останетесь Вы с ней бездетной или нет. Многие пары живут без детей по разным причинам и счастливы. А Вы из-за своего эгоизма и девушку потеряли. Эх...

Гость
#13
Я буду весить 57 кг)))!

Зря Вы, молодой человек, расстались со своей девушкой. Может, она сейчас страдает... И предложила расстаться Вам, т.е. в данном случае - предоставила Вам самому выбирать: останетесь Вы с ней бездетной или нет. Многие пары живут без детей по разным причинам и счастливы. А Вы из-за своего эгоизма и девушку потеряли. Эх...

так он же, зная, что она не может иметь детей, ходил и давил ей на психику - нет у нас целей, как же мы без ребеночка, что мы будет делать. это вместо того, чтобы принимать решение и совершать поступки. поэтому она и сбежала, наверняка.

#14

сглупил ты, когда расстался со своей девушкой. повернулся на детях, если так сильно хочется ребёнка – топай в детдом, там много и на «любой вкус». не верю я в это отсутствие целей, ты встречался с ней 7 лет, значит, не настолько уж она была плохой. а ты её настолько задолбал, что она сама предложила расстаться в угоду здоровой. боже, и смех и грех. начни с малого: лечи свой эгоизм.

#15

Смотри пальто не запачкайте

Гость
#16

Автор, вам бы к психологу, а не на развлекательный форум. Писать что выгляжу на 25, это тревожный звоночек, надо разобраться в себе, а потом уже грузить женщин своими проблемами.

Гость
#17

Постараюсь ответить всем. Конечно же не только из за отсутствия детей мы расстались, много чего я не описал и, повторюсь, инициатором была она. То что не было детей, это просто факт, который тоже повлиял на все это. Девушка кстати была младше меня на 2 года и давила первое время даже больше она, а я принял уже как данность. В итоге оба сошлись на том, что если бог даст, то хорошо, нет так нет. В прследствии не исключали взять ребенка из дет.дома, но все закончилось раньше. Вторая причина, это следствие первой, если в кратце, то она влюбилась по переписке в человека, которого даже не видела и как оказалось это был фейк. Естественно когда она призналась пришлось расстаться, тем более я сразу заявлял еще в начале отношений, что измену ( не обязательно физическую ) не приемлю. Да было тяжело, но это жизнь, все может быть. Собрал всю волю в кулак и стал двигаться дальше.
По поводу того что молодо выгляжу. Зачем же сразу идти к психологу, я не горжусь этим, просто всю жизнь старался следить за собой, пить и курить принципиально не хотел, может из за этого и хорошо сохранился )
Создание этой темы здесь как раз и есть общение по интересам, кто знает, вдруг тут есть женщина, которая разделяет мои взгляды.

Гость
#18
Гость

Давай познакомимся? Ты из какого города?

Привет, из Ижевска. Я только за, оставь свои контакты, например почту.

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы