Гость
Статьи
Не получается …

Не получается познакомиться с девушкой для отношений. Почему?

В общем то проблема имеет место быть. Чувствую это. И не могу понять в чём дело. Мне 33, женат не был, детей тоже нет. Отношений серьёзных тоже как таковых не было. Что происходит? Происходит следующая ситуация. Я пытаюсь познакомиться с девушкой на СЗ, я с ней знакомлюсь. Мы перебираемся в любые мессенджеры и затем диалог начинает развиваться в форме друг и подруга. То есть, я начинаю восхищаться ей, общение у нас заходит, могут быть совершенно разные темы, но очень часто выступают темы ''Какие мне попадались" и это выливается в форму нытья что ли некого. Причём я не считаю это нытьём, но девушки видимо видят это именно так. Очень много историй. Просто валом. Конечно я не всё озвучиваю, но часть как то сама рассказывается. Я довольно открыт, эмоционален, начиная общение я начинаю сразу привязываться к человеку. Могу поговорить на любые темы абсолютно открыто. То есть при всём при этом я делаю ей комплименты или зову сразу на встречу и встреча заканчивается либо ОНС либо "Сорян, ну у меня на тебя не стоит"/ Хотя общение было нормальным и лёгким и не притянутым за уши так скажем.
Жду советов и предложений от знатоков :)

#Отношения #Знакомства 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да там они сидят годами и ходят десятилетиями на свидания. У них та конвейер. На сз трудно кого то найти для отношений, там одни и те же сидят ждут непонятно кого

Гость
#2

Бабы тебя бракуют ибо видят что ты тюфяк и омежка. Ты типичный слюнтяй. Тебя выбраковывает естественный отбор на сексуальном рынке ты никому не нужен. Тебе надо стать мужчиной и иметь опыт секса с женщинами тогда все пойдет.

#3

Никакого нытья, про бывших не рассказывать, вести себя уверенно, комплиментов делать не так много, не привязываться сразу ко всем подряд. Выше комментатор правильно написал, у вас поведение омеги, неуверенного в себе человека.

#4
Гость

Бабы тебя бракуют ибо видят что ты тюфяк и омежка. Ты типичный слюнтяй. Тебя выбраковывает естественный отбор на сексуальном рынке ты никому не нужен. Тебе надо стать мужчиной и иметь опыт секса с женщинами тогда все пойдет.

В том и дело что опыт секса у меня огромный :) И я не хочу чтобы заканчивалось всё ОНСом или например FWB, меня это не интересует вовсе. Я хочу нормальный людской бытовухи со всеми проблемами.

#5
Марьяна

Никакого нытья, про бывших не рассказывать, вести себя уверенно, комплиментов делать не так много, не привязываться сразу ко всем подряд. Выше комментатор правильно написал, у вас поведение омеги, неуверенного в себе человека.

Проблема в том, что я в себе уверен, но всегда стараюсь относить к женщинам с пониманием. То есть, приведу пример. Общался с девушкой в течение 3 дней и только на 3 день она мне сказала, что у неё есть дочь, видимо хотела проверить меня. Но, я ей ответил, что твоя дочь меня вовсе не смущает, но увы у меня пока детей нет. После чего она меня перебила сказав мол, что тут её бы назвали РСПшкой с прицепом. Мол все называют детей прицепами.

Сама просила
#6

Нормальные люди на сайтах не знакомятся - вот и весь тебе совет. У тебя есть коллеги, друзья, приятели, чаще общайся, бывай на корпоративах в компаниях, на массовых мероприятиях наверняка там и встретишь ту, которая ждёт твоего внимания. Удачи!

#7
Сама просила

Нормальные люди на сайтах не знакомятся - вот и весь тебе совет. У тебя есть коллеги, друзья, приятели, чаще общайся, бывай на корпоративах в компаниях, на массовых мероприятиях наверняка там и встретишь ту, которая ждёт твоего внимания. Удачи!

Небольшой коллектив есть безусловно. Но как то рассчитывать на это не стоит. Мне 33 и как таковых отношений у меня не было. Хотя мне всегда говорили с твоими данными это проблемой не будет. :D

Гость
#8

Просто сейчас девки с низкой ответственностью им нужно старых козлов с бабками или гопоту они ничего в нормальных парнях не понимают это нормально.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем