Гость
Статьи
Хотелось бы узнать …

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу отношения коллег

Я новый сотрудник. И все вроде ничего, коллектив хороший , руководитель отличный. Нооо, есть одно но… Каждое утро, девушка делает всем на завтрак бутерброды, пирог приносит. Делает всем, а мне ни разу не предложила. Я бы отказалась все равно, но суть в отношении. Мне элементарно, ради приличия, не предлагают. Как относиться к этому и как это воспринимать? Конечно обидно, и хотела даже сказать об этом, что при хорошем воспитании воспитании, обычно у всех спрашивают находящихся в кабинете, а не обделяют одного.
Вроде со всеми дружелюбна, со всеми общаюсь. Если что то приношу, предлагаю всем и кладу на общий стол

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" я бы отказалась все равно, но суть в отношении.. "
Гм..
Ну и какую черту характера, какое воспитание это демонстрирует?
Странно задаваться вопросом о других, если сам убежденно готов демонстрировать такое...

Гость
#2

Может лично вы ей не нравитесь)) не переживайте, работайте спокойно, будьте дружелюбны, а там время покажет. Есть такие коллективы, где чтобы стать своей должно пройти некоторое время…
Не заморачивайтесь, короче.

Гость
#3

Сколько вас там человек? Может еще до вашего прибытия они привыкли на общий паек скидываться? Или вы разок отказались выставив себя гурманом? А если конечно все не так, то весьма некультурно так поступать в отношении нов.сотрудника. На первый коммент. не обращайте внимание, дурь особа написала!!!

#4

видимо, ещё не привыкли к тебе.

Гость
#5
Гость

Сколько вас там человек? Может еще до вашего прибытия они привыкли на общий паек скидываться? Или вы разок отказались выставив себя гурманом? А если конечно все не так, то весьма некультурно так поступать в отношении нов.сотрудника. На первый коммент. не обращайте внимание, дурь особа написала!!!

Нас вместе со мной 4 человека. Нет не скидываются, чисто кто что принёс. Я всегда если что то приношу, всех угощаю и не разу не обделила Никоном ничем

Гость
#6
Гость

Нас вместе со мной 4 человека. Нет не скидываются, чисто кто что принёс. Я всегда если что то приношу, всех угощаю и не разу не обделила Никоном ничем

Может действительно,как написали выше не привыкли еще. Не заморачивайтесь на этом. Свое принесли , поели и славненько. Ни кому ничего не должны. Ни раз читала темы, что людям не в кайф общий стол в офисе. Ежедневно делится своим пайком, голову свою нагружать " что бы такое принести?". Вообще советую вам угощать всех изредка. Так скажем испекли чего то принесли всех угостили. Или даже так. Достали выпечку или еще какие вкусняшки "Кто хочет?" Кто ответил "я " тому и положили. Та некультурная вряд ли изъявит желание вслух. Но в мозгу сигнал прозвучит, если вы ей лично не предложите. А лично и не надо. Клич кинули и хватит!!

Гость
#7

Вы ей не нравитесь, вы новенькая всё равно. Показывает кто главный в стае.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: