Гость
Статьи
Хотелось бы узнать …

Хотелось бы узнать мнение мужчин по поводу полных женщин

Действительно ли есть мужчины, которым нравятся полные женщины? Я при росте 168 см вешу 74 килограмма. Неделю назад еще была 73, но настолько тяжелая была рабочая неделя, что жрала все подряд (работаю на двух работах), и вот нажрала. Я понимаю, что сейчас прибегут женщины, которые мне напишут, какая я жирная и ужас-ужас. Но хотелось бы почитать мужчин, коих тут немало. Действительно ли жирок не такой уж страшный и даже бывает красивым? И худая женщина не равно красивая и желанная?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя сестра весит 100 кг, и замужем уже 4 года, и с ребёнком) да и полно таких пар.
Постарайтесь принять себя такой, какая вы есть. Полюбите себя. Это тяжёлый и долгий труд, даже для худенькой девушки

Гость
#2

Была уже эта тема недавно вот. Что опять?

#4

Скажем так, женщина может иметь так много положительных качеств, что на небольшой жирок можно закрыть глаза. Но сам по себе лишний жир красивее женщину не делает.

Гость
#5
Элина Бирюкова

Моя сестра весит 100 кг, и замужем уже 4 года, и с ребёнком) да и полно таких пар.
Постарайтесь принять себя такой, какая вы есть. Полюбите себя. Это тяжёлый и долгий труд, даже для худенькой девушки

Мне не кажется, что мерило женского счастья - выйти замуж и родить. Извините если что. Насчет того, что даже худые себя не любят - согласна.

Гость
#6
Гость

Была уже эта тема недавно вот. Что опять?

То есть вы запрещаете писать на эту тему? Опять?

Гость
#7
Мужло подлое

> Я при росте 168 см вешу 74 килограмма

Готов ее6ать сладенькую и в пuсечку и в попочку. Спокойна?

а что, никто не дает?

Гость
#10

хоть мужчинам, хоть женщинам в наборе веса главное вовремя остановиться

Гость
#11

Мне уже за сорок и вот ни разу ни один мужчина не предлагал меня взвесить, чтобы по цифре понять надо я ему или нет. Причем желающие случались и при нормальном весе, и при 85, и, что самое странное, сейчас при 47кг на 173 см роста, когда я себя в зеркале боюсь.

Гость
#12

многим нравятся пухленькие, все норм.

Гость
#14

Я не мужик, но был у меня парень, который любит "бочонков". Все девушки у него были именно что толстые, а не просто с лёгким жирком. Пытался меня раскормить, вечно капал на мозги, чтобы я больше ела, я же пыталась похудеть. Из-за этого у нас ничего и не вышло.

К слову, сам он отлично сложенный, подтянутый и спортивный. Заанимался на турниках - видели парней, которые на турниках занимаются? Они самые сладкие, просто упасть и не встать, сногсшибательно, ни грамма жира, тупо мышцы причем не перекачаннык как у качков, а естественные. Просто секси-мачо. Ещё и на лицо красавчик и высокий. Порвал мне шаблон вдребезги, я теперь не боюсь жиреть 🤣

Гость
#15
Гость

Я не мужик, но был у меня парень, который любит "бочонков". Все девушки у него были именно что толстые, а не просто с лёгким жирком. Пытался меня раскормить, вечно капал на мозги, чтобы я больше ела, я же пыталась похудеть. Из-за этого у нас ничего и не вышло.

К слову, сам он отлично сложенный, подтянутый и спортивный. Заанимался на турниках - видели парней, которые на турниках занимаются? Они самые сладкие, просто упасть и не встать, сногсшибательно, ни грамма жира, тупо мышцы причем не перекачаннык как у качков, а естественные. Просто секси-мачо. Ещё и на лицо красавчик и высокий. Порвал мне шаблон вдребезги, я теперь не боюсь жиреть 🤣

Смотря, как жиреть, если в *** идёт это ничего, а, если брюхо и щёки на плечи упали, то никто не посмотрит, плавали знаем. К тому же я лично таких спортсменов, не встречала

Гость
#16
Гость

многим нравятся пухленькие, все норм.

Да что вы))) Я как поправилась никому не нравилась)

Гость
#17
Гость

Да что вы))) Я как поправилась никому не нравилась)

не может быть

Гость
#18

Мне кажется, что Вы нормального телосложения.

#19

Пухленькие женщины также выходят замуж, рожают детей, полноценная семейная жизнь.

Гость
#20
Гость

не может быть

Может даже на 15 лет старше мужчинам ,хотя и весила то всего 63 при росте 164,пришлось худеть))))

Гость
#21
Прохожий

Пухленькие женщины также выходят замуж, рожают детей, полноценная семейная жизнь.

Мне кажется, если женщина вышла замуж и родила, это не означает автоматически, что она нравится мужчинам. Ну что за мерило привлекательности? Женятся по разным причинам. Например, потому, что у человека есть квартира и имущество, потому, что хочется семью, детей, домашнего тепла, чтобы кто-то суетился на кухне)) Денег на прислугу жалко. Быть замужем и нравиться окружающим, в частности, мужчинам - разные вещи.

Dungeon_Master_72
#22

Я мужчина.
Я не способен выпить столько, чтобы трахнуть женщину +70.
Впрочем, на древней руси жирные бабзиллы считались привлекательными, следовательно такое допустимо.

Гость
#23
Dungeon_Master_72

Я мужчина.
Я не способен выпить столько, чтобы трахнуть женщину +70.
Впрочем, на древней руси жирные бабзиллы считались привлекательными, следовательно такое допустимо.

НУ если вы ростом 159, то конечно я для вас бабзилла. Наверно и наши интимные органы не подошли бы)))

Гость
#24

Авторша, а Вам нравятся толстые мужчины? Я думаю, что нет. Лично я толстых баб не люблю, так как у меня толстухи ассоциируются с доярками и прочими деревенскими бабами..С возрастом многие бабцы из стройняшек превращаются в хрюшек..

Гость
#25

Толщина любую обезобразит. Самый яркий пример Анна Семенович, которая во времена Блестящих была сисястой секс-бомбой, а сейчас стала толстой деревенской бабой..И даже легендарные сиськи не спасают!

#26

74 килограмма , при росте 168 см - толстая?? Ну в меру упитанная, еще можно с натяжкой сказать. К тому же много зависит от ширины кости, бедер и т.д. Может быть это вообще нормальный для вас вес.

Гость
#27

Если женщина выглядит привлекательно, полнота придает пикантность, то наплевать, какой у нее вес. А, если в глаза бросается именно жир, то на фиг такое надо.

Змеюка
#28

Автор,я при росте 168 вешу 93 кг.И поверьте, желающих познакомиться хватает) Да,у меня все пропорционально распределено)) то есть попа,грудь,даже есть талия ))) и нет щек (как тут писали щеки на плечи падают) Так что,все зависит от вашей самооценки,однозначно! Полюбите себя и поверьте ,у вас тоже не будет отбоя от мужчин) Вы точно не толстая.

Александр
#29
Змеюка

Автор,я при росте 168 вешу 93 кг.И поверьте, желающих познакомиться хватает) Да,у меня все пропорционально распределено)) то есть попа,грудь,даже есть талия ))) и нет щек (как тут писали щеки на плечи падают) Так что,все зависит от вашей самооценки,однозначно! Полюбите себя и поверьте ,у вас тоже не будет отбоя от мужчин) Вы точно не толстая.

Класс !

#30

У меня было много отношений в прошлом. Со стройными девушками, но всегда нравились толстушки. Мне было стыдно, что скажут другие... потому что я нравился девушкам, и я стройный. Но страсти не было. В настоящее время встречаюсь с полной девушкой уже 8 лет. Я счастлив и обожаю ее формы - 162см и 85-90кг.

Змеюка
#31
Александр

Класс !

😂 спасибо))

Мужло подлое
#32

Готов её месить как тесто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: