Гость
Статьи
В 50-60 найти можно …

В 50-60 найти можно кого-нибудь?

Интересно просто. Понимаю, что бывает всякое. Поняла такое, что женщинам уже в 40 и выше лет не хочется искать мужчину старше возрастом или ровесника... Или так показалось? В 50-60 лет одинокие женщины уже попадают в такую ситуацию, что мужчин становится меньше, из-за их смертности... Как живёте вы, если вам 50/60, и/или ваши знакомые женщины в таком возрасте? Что отвечают на то, чтобы найти себе мужчину? #отношения #возраст

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

> В 50-60 найти можно кого-нибудь?
Да, сорокалетнего пацана 😊

Гость
#2

кого-нибудь можно найти всегда

Гость
#3

Знакомая в 52 вышла замуж, уже 9 лет живут. А есть такие, что уже не хотят после 50-ти.

Гость
#4

Зачем искать то? Если встретился человек, который понравился, то думаю никто не откажется. А не встретится случайно, то хоть обыщись. Все эти поиски в таком возрасте бессмысленны и жалко выглядят.

Гость
#5

Головулеси

Гость
#6
Мужло подлое

> В 50-60 найти можно кого-нибудь?
Да, сорокалетнего пацана 😊

как можно так опускаться - девочки?

Гость
#7

В 50 - 60 я до сих пор закомплексованная девчонка. Считала себя хуже его, по внешности, и дала отказ. Нравится характер. Жаль, что так вышло. Если бы я твердо стояла на ногах, то могла бы поддержать не только себя, но и своих близких.

Anna
#8
Мужло подлое

> В 50-60 найти можно кого-нибудь?
Да, сорокалетнего пацана 😊

А ему это надо?)

Гость
#9

Когда говоришь о близких, это, конечно, семья и дети.

Мужло подлое
#10
Anna

А ему это надо?)

А почему нет? Да и дамы сейчас ищут моложе, разве нет?

Мужло подлое
#11

Сама же написала: "Поняла такое, что женщинам уже в 40 и выше лет не хочется искать мужчину старше возрастом или ровесника"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: