Гость
Статьи
Добрачные отношения …

Добрачные отношения без измен или нет - это всегда разврат! Согласны?

Тема деликатная, и пожалуй, никто ее не затрагивал. Потому, затрону.
Давайте, сначала спросим себя: "А какова цель отношений М и Ж до брака или вне брака? Зачем их нужно заводить?" Правильно. Для того, чтобы удовлетворить свои природные инстинкты.

Поэтому непонятен эгоизм в виде т.н. лже-верности. Ведь какая разница? Первый вариант отношений (без измен) - "цивилизованный" разврат. Второе - "нецивилизованный" разврат. ))) Хотя, первый вариант, возможно, более "правильный" - так сказать, определенная забота о своём половом здоровье, но не более того.
То есть, в чём смысл "не измен" в таких отношениях? Зачем сохранять некую "верность", коль всё равно потом разойтись и завести себе нового (новую), а после повторной демонстрации лже-верности, снова разойтись, и .... И т.д. и т.п. постоянно это повторять. )))

Хотя, в одном случае, объяснение этому есть. Нашёл кто-то кого-то, и не подпускает к нему (к ней), ибо "мне с ним наиболее хорошо, и никто не должен этим "хорошо" пользоваться, кроме меня". )))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

В этом контексте, девственница, не лучшее решение. Даже имея качественный секс, возникнет вопрос... А как это с другим?. Попробовала... не понравилось, мужик не тот, будет других тестировать

Гость
#2

А до брака никаких отношений нет. Это бабы свою проституцию называют замыленным словом отношения. Отношения это в семье между мужем и женой. Секс до брака это поебон бытовой без лбязалок, секс-интрига по по научному или сожительство. Бабы с афигеннлй лёгкостью соглашаются, чтоб мужик их п о про бовал. Как правило пробничек т.е. баба очень скоро по мнению мужиков как то т е р я е т способность соответствовать требованиям мужика, он ее выставляет из своей жизни, а она естесна в депресняк, на форум с розовыми соплями...Конец рассказа

Гость
#3
Гость

А до брака никаких отношений нет. Это бабы свою проституцию называют замыленным словом отношения. Отношения это в семье между мужем и женой. Секс до брака это поебон бытовой без лбязалок, секс-интрига по по научному или сожительство. Бабы с афигеннлй лёгкостью соглашаются, чтоб мужик их п о про бовал. Как правило пробничек т.е. баба очень скоро по мнению мужиков как то т е р я е т способность соответствовать требованиям мужика, он ее выставляет из своей жизни, а она естесна в депресняк, на форум с розовыми соплями...Конец рассказа

Продолжение: никакой измены мужику, который по статусу бабе н и к т о, т.е трахаль, не может быть по определению. Ну и мужик соответственно ,- трахает ее,
которая ему кусок мяса для траха ну и лругих , которые ничем по статусу по отношению к нему не отличаются от нее, так что никакой измены до брака нет. С этим даже в суд не пойти, потому что обвинение в измене...хм! - н и к т о изменил н и к о м у.🤪

Мужло подлое
#4

Немного классики:

«Правда ли, что Баратынский женится? боюсь за его ум. Законная — род тёплой шапки с ушами. Голова вся в неё уходит. Ты, может быть, исключение. Но и тут я уверен, что ты гораздо был бы умнее, если лет ещё 10 был холостой. Брак холостит душу. Прощай и пиши»

Из письма А.С. Пушкина П.А. Вяземскому, вторая половина (не позднее 24) мая 1826, из Михайловского в Москву

Womanizer, жениться думаешь? 😊

Гость
#5

Животные какие-то.

Мужло подлое
#6
Мужло подлое

Немного классики:

«Правда ли, что Баратынский женится? боюсь за его ум. Законная — род тёплой шапки с ушами. Голова вся в неё уходит. Ты, может быть, исключение. Но и тут я уверен, что ты гораздо был бы умнее, если лет ещё 10 был холостой. Брак холостит душу. Прощай и пиши»

Из письма А.С. Пушкина П.А. Вяземскому, вторая половина (не позднее 24) мая 1826, из Михайловского в Москву



Womanizer, жениться думаешь? 😊

Законная п_изда*

Гость
#7

Да и в браке секс ради удовольствия- разврат.

#8
Гость

Продолжение: никакой измены мужику, который по статусу бабе н и к т о, т.е трахаль, не может быть по определению. Ну и мужик соответственно ,- трахает ее,
которая ему кусок мяса для траха ну и лругих , которые ничем по статусу по отношению к нему не отличаются от нее, так что никакой измены до брака нет. С этим даже в суд не пойти, потому что обвинение в измене...хм! - н и к т о изменил н и к о м у.🤪

Так и мужики для женщин куски мяса с деньгами

Гость
#9

Я, повторюсь, о том, что каждый из нас практиковал какие-то отношения, но кто-то "цивилизованно" страдал развратом, а кто-то нет. И о том, что часто тут имеют место быть сцены ревности "а, ты мне изменил(а)" или "как это, ты с другой (другим) гулял (гуляла), я обижена (обижен)".

А что касается меня, я сам допускал верность в добрачных отношениях только если ставится цель в будущем непременно оформить брак (да, хоть через годы это будет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: