Гость
Статьи
Подходящий возраст для …

Подходящий возраст для замужества

Девочки , как вы думаете, какой возраст самый "подходящий" для замужества ?
И какой возраст самый оптимальный для мужчин в плане женитьбы?

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
#1

23-24

Гость
#2

Самый оптимальный - быть не замужней, а свободной.

гость
#3

м от 30 и до ∞, ж где-то 20-29лет

Гость
#4

Оптимальный и есть самый-самый. Поэтому словосочетание "самый оптимальный" это масло масляное.
А ежли по существу, то это когда созрел. У меня знакомые вместе с 14 лет, в 18 поженились, им уже за полтинник, а всё в самом лучшем виде. Любовь, дети, уважение друг к другу огромное.
А есть те, кто до смерти так ничего и не поймет.

Гост713ь
#5

27-29

Гость
#6

18-100

Гость
#7

70-80

Гость
#8

Это не от возраста зависит,а от кол-ва отсос@ных ху@в.
Сколько на вашем счету?
Какой пробег у вас?
Что бы муж ваш представлял насколько вы опытны.
Это нынче в моде ,брать протасканных баб.

#9

После 25

Гость
#10
Гость

Это не от возраста зависит,а от кол-ва отсос@ных ху@в.
Сколько на вашем счету?
Какой пробег у вас?
Что бы муж ваш представлял насколько вы опытны.
Это нынче в моде ,брать протасканных баб.

Что бедняжка тебе не отсасала твоя соска ?

Гость
#11

После 30 и для женщин, и для мужчин.

Алина
#12

Нет такого возраста, а кто утверждает, что есть, тот глуп до безобразия.
У меня есть примеры друзей/знакомых мужчин и женщины, которые в 18-23 вступали в брак и живут вместе долго и счастливо. Есть те, которые в 30-45 выходили, а через год разводились. Бывает и в 46 любовь находят.
Можно начать задвигать про "Ну вот характер формируется к такому-то возрасту, а материальное положение налаживается тогда-то". Бред, люди и со сформированными характерами разводятся, и богатые разводятся. Возраст вам гарантию счастливого брака не даст. Нужно каждого человека отдельно рассматривать.
Лично я себя в рамки возраста загонять не собираюсь. Встречу достойного через год, ок, нормально. Встречу в 26, так тоже неплохо, в 50 и то норм.

Гость
#13

25-35

Гост713ь
#14
Алина

Нет такого возраста, а кто утверждает, что есть, тот глуп до безобразия.
У меня есть примеры друзей/знакомых мужчин и женщины, которые в 18-23 вступали в брак и живут вместе долго и счастливо. Есть те, которые в 30-45 выходили, а через год разводились. Бывает и в 46 любовь находят.
Можно начать задвигать про "Ну вот характер формируется к такому-то возрасту, а материальное положение налаживается тогда-то". Бред, люди и со сформированными характерами разводятся, и богатые разводятся. Возраст вам гарантию счастливого брака не даст. Нужно каждого человека отдельно рассматривать.
Лично я себя в рамки возраста загонять не собираюсь. Встречу достойного через год, ок, нормально. Встречу в 26, так тоже неплохо, в 50 и то норм.

- Государство определило возраст 7л (+- 6мес) ребенку в школу, всем пох готов не готов, в Школу!
- Медицина определила детородный возраст.
- Пенсия при достижении возраста.
- Банки определили возраст Заёмщиков;
- Сигаретки, права после 18л
**** Чем брак отличается?

Гость
#15

27-75

Гость
#16

24+

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы