Гость
Статьи
Как поддержать мужа

Как поддержать мужа

Девочки, посоветуйте, может у кого была подобная ситуация. Как психологически мужа поддержать? В общем у него обнаружилось небольшое воспаление по мужской части. Сейчас муж проходит лечение. А случилось это так:у него обмяк ПЧ в процессе, т.е. во мне, через неск.дней мочеиспускание участилось, ну и затем к врачу обратились.В общем муж удручен.Пол.жизнь нам не запретили, сейчас все можно сказать хорошо. Но вижу, его стресс от того, что с ним такое приключилось,из-за воспаления переживает. И в процессе боится опять облажаться. Как мне будет правильнее себя вести? Пока веду себя как ни в чем не бывало, боюсь разговаривать на эту тему. Но не хочу чтобы он переживал, ведь я его люблю не смотря ни на что.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай его, прибор вышел из строя.

Гость
#2

Несчастный, теперь травма до пенсии, будет бояться с женой спать. Бросай его.

Рита
#3
Константин@!

Бросай его, прибор вышел из строя.

Хоть бы тебя бросили при первой возможности , при первой болезни

Гость
#4

его надо поддержать за член

Гость
#5
Константин@!

Бросай его, прибор вышел из строя.

Вы что такое говорите! Я не брошу своего мужа никогда!

Рита
#6

Не переживайте , всё устаканится. Дайте ему пережить стресс. Конечно , мужчине не приятно , и скорее всего стыдно перед вами. Но поверьте , пройдёт немного времени , и настроение к нему вернётся. И сексуальная жизнь наладится . Не настаивайте пока на сексе.

Гость
#7

Чего разговаривать то боитесь? Вы ему жена или кто?

#8
Рита

Хоть бы тебя бросили при первой возможности , при первой болезни

Спасибо, откажусь.

Гость
#9

Пенка дать ему и растолковать, что Вы понимаете - были проблемы со здоровьем , которые решаются.

шутник
#10

он переживает потому что не все сказал)))
он явно проблемы почувствовал раньше, чем эксцесс с не стоянием случился.
И если воспаление действительно небольшое, то дело не в простатите, не к ночи он будет помянут))) Гормоналка в целом могла сесть из-за тех же надпочечников, а небольшое воспаление простаты это уже следствие)

Элайза Грин
#11

Мелочь

#12

Скажите, что поняли, что он очень дорог Вам.Что любите его.

Гость
#13

Хвалите его после каждого секса.

Гость
#14

Нормальный мужчина может при умении ублажить женщину языком и руками, если член не стоит. Было бы желание порадовать любимую. Вон, *** себя удовлетворяют без члена - и довольны. Тем более нынче в сексшопах всяких прибамбасов предостаточно. Если муж Вас действительно любит, хочет радовать сексуально, то ему достаточно применить всю свою нежность и умение, чтобы довести Вас до оргазма, облегчения и восторга. Да так, что на другого мужчину Вы и не взглянете...
Знаю, что говорю. Нам с мужем... много лет. У него случается нестояк. А у меня после климакса наоборот, хочуха уже несколько лет. Он никогда не оставит меня корчиться неудовлетворенной. Ведь женщины могут ублажать своих мужей и любимых, даже когда самой не надо, когда устала и "голова болит". Ради любимого! Мужчины тоже в состоянии делать это для нас, даже если самим не надо...Это и есть мера любви.
Объясните ему это. Глядишь, там и вера в себя появится.Пролечится. И всё будет у Вас обоюдно и отлично.

#15
Гость

Чего разговаривать то боитесь? Вы ему жена или кто?

Да он у меня такой,когда что болит- всё скрывает, вечно пы.тать надо! А уж если на эту тему допытываться буду-распсихуется боюсь или зациклится. Строит из себя вечно , никогда не пожалуется на боль или что-то такое. Вот почему мужики такие...

#16
Гость

Нормальный мужчина может при умении ублажить женщину языком и руками, если член не стоит. Было бы желание порадовать любимую. Вон, *** себя удовлетворяют без члена - и довольны. Тем более нынче в сексшопах всяких прибамбасов предостаточно. Если муж Вас действительно любит, хочет радовать сексуально, то ему достаточно применить всю свою нежность и умение, чтобы довести Вас до оргазма, облегчения и восторга. Да так, что на другого мужчину Вы и не взглянете...
Знаю, что говорю. Нам с мужем... много лет. У него случается нестояк. А у меня после климакса наоборот, хочуха уже несколько лет. Он никогда не оставит меня корчиться неудовлетворенной. Ведь женщины могут ублажать своих мужей и любимых, даже когда самой не надо, когда устала и "голова болит". Ради любимого! Мужчины тоже в состоянии делать это для нас, даже если самим не надо...Это и есть мера любви.
Объясните ему это. Глядишь, там и вера в себя появится.Пролечится. И всё будет у Вас обоюдно и отлично.

Да мы тоже не молодые! Это все у нас и так есть, я на эту тему даже не переживаю, знаю, в случае чего - выкрутимся! Но мужикам, то это все равно не объяснишь.. у них же все вокруг одного места! Сразу загрузился вот мой(

Петух Апельсинчик
#17

Не трогайте его пусть лечиться... А пока просто в ванной дрочите... Через 2 месяца, когда яйца зазвенят, подойдите, схватите его за член и в койку.... Думаю такой мощной струи спермы вы ещё не испытывали.....

Гость
#18

Надо просто сказать ,21век слава богу почти все лечиться ...проблему надо не замалчивать ,а решать..и не надо зацикливаться ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: