Гость
Статьи
Акне

Акне

Акне в 15 лет.Акне развилось на подбородку щеках и частично в низу лба очень сильно .Был у дерматолога, антибиотик и мазь не помогли

Дмитрий
11 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Сходи к косметологу, в этом ничего такого нет если что. Я сама в такой же ситуации, борюсь с ними уже второй год и уже просто задолбалась. Пользуюсь Скинореном, Болтушкой и увлажняю кремом. Но у нас может быть разный тип кожи, поэтому лучше что бы лечение врач назначал. Попробуй следить за своим питанием меньше сладкого, жирного и молочки, лицо сразу чище станет. Отпишись потом как успехи)

Жанна
#3

Ора Шаке шикарная косметика, мне лично только она в этом плане помогла, акне после процедуры постепенно начало проходить, пока вообще не исчезло. Пока эффект держится, никаких новых высыпаний не было на лице. Да и кожа стала менее жирная, очень заметно. И еще, конечно, пигментные пятна пропали, то есть эта косметика и с тоном кожи работает. Если что, я нашла её в Рейлайфе на Можайском Валу.

Gloriya
#4

Сходите к косметологу, только хорошему! Мне помог дифферин и ухаживающими средствами стала пользоваться аптечными сетафил гель для умывания и крем. Крем сначала не пошел, но потом я увидела эффект - прыщи стали проходить!

Polinka_ya
#5

А мне от прыщей очень нравится у aravia уходка, есть реально действенные штуки там

Лера
#6

Ора Шаке попробуйте косметику французскую, мне лично она подошла, хотя такая же проблемная кожа, всегда было тяжело косметику подбирать уходовую. Но вот Ора Шаке никаких раздражений не вызывает, кожа не жирная после нее, а наоборот. Но и не сушится, не начинает шелушиться. Акне проходит. Да и цвет тоже здоровее становится. если надумаете, то могу подсказать, что в Релайфе на Киевской сейчас можно маску Ора Шаке сделать и массаж получить бесплатно) он тоже крутой, хорошо отёки сгоняет и даже моделирует

Яна
#7

К косметологу сходи, питание пересмотри, маску с глиной делай и маску с кефиром и аспирином, с утра и вечером использую гель ля умывания Серацин, и после из их серии лосьон для глубокого очищения.

Гость
#8

Который месяц усердно борюсь с акне. Уже столько денег спустила на всякие умывалки, а толку никакого. Что можете порекомендовать?

Гость
#8
Гость

Который месяц усердно борюсь с акне. Уже столько денег спустила на всякие умывалки, а толку никакого. Что можете порекомендовать?

Ну можете сок лимона попробовать. Отрезаете дольку и протираете ей лицо раз в день.

Гость
#9

Так лимон за пару дней сожжёт кожу. Вы о чём вообще?! Девушка, я вылечилась от акне благодаря Базирону за неделю. Совершенно безопасное и эффективное средство, в составе которого не содержится антибиотиков.

Гость
#10
Гость

Так лимон за пару дней сожжёт кожу. Вы о чём вообще?! Девушка, я вылечилась от акне благодаря Базирону за неделю. Совершенно безопасное и эффективное средство, в составе которого не содержится антибиотиков.

Сжечь кожу мне совем не хочется… Прочитала про Базирон - кажется хорошее средство. Многие рекомендуют в инете. Спасибо. Буду пробовать.

Гость
#11

Попробуйте лазерное лечение акне https://newskin.by/uslugi/lechenie-akne/, это намного эффективнее чем мази. По крайней мере работает и действительно вылечивает кожу, она становится чистой и если при этом еще нормально питаться, то эффект очень долгий

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: