Гость
Статьи
акне

акне

Здравствуйте, подскажите. пожалуйста. Можно ли краситься тональным кремом при акне, постакне.
Зрелище, конечно , ужасное. Потому что стыдно выйти на улицу даже.Умоляю, помогите.
П.с. Вопрос относится к тем, кто был в такой ситуации, а не для общего обсуждения.
Сама знаю, что вредно пользоваться при акне тональником, но все же..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю можно, если потом хорошо ощищать кожу. И выбрать некамедогенный тональный крем

Юлия
#2
zany_doll

думаю можно, если потом хорошо ощищать кожу. И выбрать некамедогенный тональный крем

Подскажите, пожалуйста , вы не знаете какой нибудь некамедоногенную основу?

Леди Годива
#3

Автор, зайдите на сайт отзывы "айрекомменд" , там множество тональных кремов , пудр и тд , а ещё есть ветка " уход за кожей в домашних условиях", там девушки пишут , как справляются с акне и не только.

#4
Юлия

Подскажите, пожалуйста , вы не знаете какой нибудь некамедоногенную основу?

я пока не могу подсказать, нахожусь в поиске, почитайте отзывы на айреке как выше пишут

Роза
#6

Специальное тональное средство для кожи с акне и постакне Виши Дермабленд 3Д Корректирующий макияж, трех тонов,очень эффективно маскирует все проблемы до 16 часов.К тому же еще и лечебные свойства компонентов сокращают несовершенства,через месяц кожа гораздо спокойнее. Некомедогенно,текстура легкая,содержит фактор защиты 25.Продается только в аптеке

Горева
#7

Мне в борьбе с прыщами помог Зекралин. Я наносила его каждое утро и вечер и уже через неделю почти все прыщи исчезли)

Лина
#8

вы пишите, что сами знаете что им пользоваться вредно при акне, но при этом спрашиваете можно ли это делать?))) Сами то как думаете?)) моя подруга вылечила акне с помощью набора серацин либридерм. у нее такой страх был на лице, ей даже тональник не помогал. а теперь кожа лучше, чему меня стала)

Виктория
#9

А мне дерматолог прописал Акнекутан. Сначала я не видела результата, в какой-то момент даже еще больше стало. Но мне врач сказал, что такое может буть и это нормально. Зато через месяц как пошло его действие и с каждым днем прыщи становились меньше меньше и меньше, а потом совсем ушли!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: