Гость
Статьи
Прыщи и красные следы …

Прыщи и красные следы от них

Как избавиться от прыщей и красных следов от прыщей.Кто чем смог?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угресол помог.

интро
#2

дифферин. но вообще надо устранять первоначальную причину внутри организма, иначе прыщи так и будут продолжать лезть.

Гость
#3

бадяга каждый день 2 недели

ГостьЯ
#4

Совокупляться надо

Таня
#5
ГостьЯ

Совокупляться надо

бред.

Лора
#6

Всю жизнь с ними так и промучилась, хотя к врачам, как на работу, ходила 15 лет и все лечили. Не умеют у нас врачи правильный диагноз ставить - а гонору....!

Красотка
#7

Автор я лечилась от прыщей год назад в косметологии плазмолифтинг делали мне и мой косметолог была и косметологом и врачом мне очень повезло она назначила мне таблетки и ещё уколы брала и внутренне вылечилась. Не ешьте сладькое от них прямь выскакивают прищы и жареное не ешьте питайтесь правильно больше пейте воды

Красотка
#8

Со следами хорошо борится обычный огурец

#9

у дочки тоже прыщи и покраснения после них, попробуйте крем серацин дневной от либри, ей хорошо помогает)

Гость
#10

Я уж не знаю, что там с местными средствами, как они там помогают или нет. А я принимала Акнекутан внутрь, чем и убила прыщи изнутри, устранив их главный возбудитель. А то сил уже не было!

#11

Красных следов у меня нет, может вы давите прыщи и у вас из-за этого краснота? Мне хватает спрея Циновита. Пшикаю на все лицо 2-3 раза в день и протираю ватным диском. Оно моментально впитывается в кожу и сушит эти гнойные прыщи. Стоит копейки.

Роза
#12

Если по наследству передался жирный тип кожи,то не существует волшебной палочки и не существует волшебной таблетки или одной мазилки,чтобы одно применение и раз - новая чистая кожа на всю жизнь. Нужно ежедневно правильно ухаживать за такой кожей : подобрать адаптированное средство очищения и средство ухода. Никакие спиртовые растворы,левомеколи,зубные пасты,бадяги и подобная чушь на проблемную кожу не наносится.Эта кожа просто ошалела от всяких агрессивных раздражителей и пытается защититься, вырабатывая все большее количество себума,а он и является питательной средой для микроорганизмов.Для умывания я вам советую Виши Нормадерм глубокое очищение 3в1 гель-крем,ежедневно утром и вечером.Отлично очищает кожу,увлажняет,матирует,подавляет воспаления,выравнивает поверхность кожи. Его можно использовать и как маску оставить на 5-7 минут до высыхания и смыть водой. После очищения кожи наносите Виши Нормадерм Глобал увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей.Он эффективно борется со всеми признаками проблемной кожи :прыщи,расширенные поры,черные точки,жирный блеск,следы акне,покраснения.Через семь дней явные положительные изменения,а через месяц использования (срок обновления эпидермиса) будет здоровая кожа.Результат зависит от постоянного и методичного ухода.Чистое красивое лицо - не повод бросить уход,так как через некоторое время все возвращается. Лечебная косметика продается в аптеке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: