Гость
Статьи
Можно ли в 35-40 лет …

Можно ли в 35-40 лет выглядеть хорошо с салонным

 уходом , но без уколов? Можно ли обходится совсем без уколов красоты? Я их ужасно боюсь, так как много аллергий разных. Можно ли обойтись пилингами, масками, массажами. И так далее ? Спасибо)

Элис
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пилинги и маски это мертвому припарки. от старения кожа помогают из топиковых средств только два: солнцезащитный крем и ретинол (настоящий а не пальмитаты). но что бы эффект был, надо ими начинать пользоваться рано и регулярно, до 25 лет.

Гость
#2

Какие аллегии от гиалуронки? Тем более МНОГО? Не подскажите?

N
#3

Да, можно.
Пользуюсь услугами косметолога.
Раз в месяц: чистка лица+ массаж, маски. Зимой фруктовый пилинг (несколько процедур с определённым интервалом). Дома кремы и 1 раз/неделю скраб.
Никаких уколов не делала.
Мне 41, выгляжу очень хорошо. Не на 20 лет, конечно, но при хорошем макияже и удачной одежде дают 30 лет.

Гость
#4

Пилинги и маски не ерунда, а действенные средства!!. Пилинги вообще вещь номер один в уходе, сейчас как раз осень. Молочные, гликолевые, фруктовые кислоты оздоравливают , увеличивают тонус и убирают пигментацию. Есть коллагеновые листы, альгинатные маски на сыворотки, есть лазеры, лимфодренаж...супер средства! Отлично на кожу ниацинамид и вит С ампульный. Часть из этого можно делать самой дома, кроме аппаратных методик.

Гость
#5

Нет низзя вы 3 сорт после 35 жизни нет

Гость
#6

Пилинги и маски не ерунда, а действенные средства!!. Пилинги вообще вещь номер один в уходе, сейчас как раз осень. Молочные, гликолевые, фруктовые кислоты оздоравливают , увеличивают тонус и убирают пигментацию. Есть коллагеновые листы, альгинатные маски на сыворотки, есть лазеры, лимфодренаж...супер средства! Отлично на кожу ниацинамид и вит С ампульный. Часть из этого можно делать самой дома, кроме аппаратных методик.

Гость
#7

Вообще не посещаю салон и в 37 ,поверьте,выгляжу на 25. Но у меня это наследственное наверно,т.к. женщины рода все выглядят на много моложе своих лет. Я пью вит Е 200 мг,витамины и натур. маски и масла. Отдых,положительные эмоции,любимый мужчина и хорошо высыпаться.

Гость
#8
Гость

Какие аллегии от гиалуронки? Тем более МНОГО? Не подскажите?

Аллергия может быть на что угодно. И если уже аллергия существует, не следует ее провоцировать и усугублять.

Гость
#9

Смотря какие природные даные кожа толстая и плотная,можно. Если сухая и тонкая,скоре всего нет. Я косметолог

Гость
#10

да, мне косметолог рекомендует пилинги и массажи. мож имеет на этом, точно не скажу, но уверяет что пока не нужно, я результатом довольна. хотя недавно смотрела передачу с сотниковой, а ей вроде бы 58 (!) и в лице нити, но смотрится на мой взгляд отлично. хочу консультироваться

система Обаджи
#11

Смотрите на ютубе Melissa55, женщине за 60!!!!, выглядит не хуже К.Бринкли, она всё рассказывает, как следит за лицом. Всё в ваших руках.

Гость
#12
Гость

Смотря какие природные даные кожа толстая и плотная,можно. Если сухая и тонкая,скоре всего нет. Я косметолог

Вы о чем вообще, косметолог?))

Гость
#13
Гость

Пилинги и маски не ерунда, а действенные средства!!. Пилинги вообще вещь номер один в уходе, сейчас как раз осень. Молочные, гликолевые, фруктовые кислоты оздоравливают , увеличивают тонус и убирают пигментацию. Есть коллагеновые листы, альгинатные маски на сыворотки, есть лазеры, лимфодренаж...супер средства! Отлично на кожу ниацинамид и вит С ампульный. Часть из этого можно делать самой дома, кроме аппаратных методик.

Я накупила разных кислот, от всех - высыпания на лице! Это не панацея.

Гость
#14

My 28 Years of Using Retin A -- Melissa55

Лиззи Борден
#15

Автор, можно, но на 90% молодая внешность - это генетика и образ жизни (70 из них- генетика ). И уколы все - чушь, реальна только пластика. Поэтому - ухаживайте за собой, поддерживайте то, что есть и подыскивайте со временем хорошего хирурга.

Гость
#16
Гость

Пилинги и маски не ерунда, а действенные средства!!. Пилинги вообще вещь номер один в уходе, сейчас как раз осень. Молочные, гликолевые, фруктовые кислоты оздоравливают , увеличивают тонус и убирают пигментацию. Есть коллагеновые листы, альгинатные маски на сыворотки, есть лазеры, лимфодренаж...супер средства! Отлично на кожу ниацинамид и вит С ампульный. Часть из этого можно делать самой дома, кроме аппаратных методик.

пилинг ничего оздоравливать не может, он просто сжигает верхний слой кожи и новый как бы должен отрасти без морщин, но в силу возраста и мимики все равно на новой коже морщины тут же. Это салонный, агрессивный пилинг, домашний пилинг это вообще чепуха, так снять жир и засаленность пор, на саму кожу он не влияет

Гость
#17

Я тоже против уколов по тому что вижу последствие на знакомых, мне такого точно НЕ надо. Лягу сразу под скальпель, лет в 47. (блефаро+смас)

Гость
#18

У Мелиссы другой тип строения, не как у русских. У нее не плывет овал, суховатая кожа. Поэтому, с годами мышцы и кожа не провисла а мелкоморщинистый тип старения она убрала ретинолами и кислотами.

Гость
#19
Лиззи Борден

Автор, можно, но на 90% молодая внешность - это генетика и образ жизни (70 из них- генетика ). И уколы все - чушь, реальна только пластика. Поэтому - ухаживайте за собой, поддерживайте то, что есть и подыскивайте со временем хорошего хирурга.

чушь про генетику, смотрю на русских женщин в 40 в Западной Европе и России -это день и ночь.

559639
#20
Гость

пилинг ничего оздоравливать не может, он просто сжигает верхний слой кожи и новый как бы должен отрасти без морщин, но в силу возраста и мимики все равно на новой коже морщины тут же. Это салонный, агрессивный пилинг, домашний пилинг это вообще чепуха, так снять жир и засаленность пор, на саму кожу он не влияет

Почитайте, как работает выработка коллагена. Дело пилингов нетолько утоньшать кожу, а уплотнять ее.

Гость
#21
Лиззи Борден

Автор, можно, но на 90% молодая внешность - это генетика и образ жизни (70 из них- генетика ). И уколы все - чушь, реальна только пластика. Поэтому - ухаживайте за собой, поддерживайте то, что есть и подыскивайте со временем хорошего хирурга.

Уколы не чушь. Мой муж колет от тика ботокс, молодеет сразу на 5 лет, кожа под глазами разглаживается. Вот такой бонус при лечении. Подруга убирает ботоксом межбровную нлубокую складку, сразу взгляд легче

Гость
#22
Лиззи Борден

Автор, можно, но на 90% молодая внешность - это генетика и образ жизни (70 из них- генетика ). И уколы все - чушь, реальна только пластика. Поэтому - ухаживайте за собой, поддерживайте то, что есть и подыскивайте со временем хорошего хирурга.

Какие могут быть хорошие хирурги, за границей-то уродуют, а уж в России и подавно. Алентову видели, Веденееву, Спиркину, Демидову? Изуродовали симпатяшек, как бог черепаху, чёлками прикрылись.

Гость
#23

[quote="Элис" message_id="4894525"] уходом , но без уколов? Можно ли обходится совсем без уколов красоты? Я их ужасно боюсь, так как много аллергий разных. Можно ли обойтись пилингами, масками, массажами. И так далее ? Спасибо)[/quote
У меня соседка колет что-то. Так я сначала думала, что она пьет., опухшая все время. Уколется какое-то время отек держится, а потом снова колоться нужно и так все по кругу. Пилинги для домашнего применения хочу поделать. Так что, если кто знает хороший посоветуйте, пожалуйста.

Гость
#24
Гость

 уходом , но без уколов? Можно ли обходится совсем без уколов красоты? Я их ужасно боюсь, так как много аллергий разных. Можно ли обойтись пилингами, масками, массажами. И так далее ? Спасибо)[/quote У меня соседка колет что-то. Так я сначала думала, что она пьет., опухшая все время. Уколется какое-то время отек держится, а потом снова колоться нужно и так все по кругу. Пилинги для домашнего применения хочу поделать. Так что, если кто знает хороший посоветуйте, пожалуйста.

вот то - то и оно, и все, кто колется, их видно эти опухшие, надутые, обколотые лица..(

Гость
#25
Гость

вот то - то и оно, и все, кто колется, их видно эти опухшие, надутые, обколотые лица..(

Вы видите только плохие рузультаты. Хорошие не определяются зрительно.

#26

Все индивидуально, кому-то хватает просто правильного питания и масочек тканевых пару раз в неделю, а кому-то и без лошадиных доз ботокса не обойтись

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="62563355"] Вы видите только плохие рузультаты. Хорошие не определяются зрительно.

Определяется. Просто это не так тяжело выглядит, а просто как легкий «эффект бурундука». Уж поверьте, я много таких лиц видела т вижу, вычеслчяю абсолютно безошибочно.

Гостья
#28

Нет,не будете.Вы сами-то хоть раз пробовали уколы красоты? Они предотвращают появление новых морщин и улучшают общий вид,а аллергия бывает не у всех.Препараты разные:ботокс,ксеамин,диспорт.
Ставлю давно,все устраивает.Искренне не понимаю тех,кто боится...)))

Гостья
#29

quote="Гость" message_id="62563331"] вот то - то и оно, и все, кто колется, их видно эти опухшие, надутые, обколотые лица..([/quote]
Что за бред?От уколов красоты такого не бывает.

Гость
#30
Гость

пилинги и маски это мертвому припарки. от старения кожа помогают из топиковых средств только два: солнцезащитный крем и ретинол (настоящий а не пальмитаты). но что бы эффект был, надо ими начинать пользоваться рано и регулярно, до 25 лет.

+1, полинги, потом ретиноловый крем и солнезащитные средства

крыса лабораторная
#31
Гость

 уходом , но без уколов? Можно ли обходится совсем без уколов красоты? Я их ужасно боюсь, так как много аллергий разных. Можно ли обойтись пилингами, масками, массажами. И так далее ? Спасибо)[/quote У меня соседка колет что-то. Так я сначала думала, что она пьет., опухшая все время. Уколется какое-то время отек держится, а потом снова колоться нужно и так все по кругу. Пилинги для домашнего применения хочу поделать. Так что, если кто знает хороший посоветуйте, пожалуйста.

Домашние пилинги - что мертвому припарка, там процент кислоты маленький, эффекта ноль поэтому. Развод на деньги, как и аппараты для домашнего ухода, которые продаются во всяких созвездиях красоты.
А отекшие лица бурондука - это когда подтяжку делать давно пора, но человек пытается обойтись инъекциями, вкалывают несколько кубиков сразу(филеры плюс биоревитализация), и ходят такие луналикие.

Гость
#32
Гостья

Нет,не будете.Вы сами-то хоть раз пробовали уколы красоты? Они предотвращают появление новых морщин и улучшают общий вид,а аллергия бывает не у всех.Препараты разные:ботокс,ксеамин,диспорт. Ставлю давно,все устраивает.Искренне не понимаю тех,кто боится...)))

гиалуронка, ботокс, филлеры растягивают кожу,после 30 кожа плохо восстанавливается после такой растяжки и паппулы и воспалепия от уколов могут быть

Гость
#33
крыса лабораторная

Домашние пилинги - что мертвому припарка, там процент кислоты маленький, эффекта ноль поэтому. Развод на деньги, как и аппараты для домашнего ухода, которые продаются во всяких созвездиях красоты. А отекшие лица бурондука - это когда подтяжку делать давно пора, но человек пытается обойтись инъекциями, вкалывают несколько кубиков сразу(филеры плюс биоревитализация), и ходят такие луналикие.

пилинги помогают убрать омертвевший слой кожи. А крема с ретинолом омолаживают, глубоко проникая. Те, кто колют в лицо, со временем пойдут на операцию к хирургу, чтобы срезать отвисшие складки кожи, которые появились из-за того, что постоянно загоняют под кожу инородные субстанции.

Гость
#34
Гость

гиалуронка, ботокс, филлеры растягивают кожу,после 30 кожа плохо восстанавливается после такой растяжки и паппулы и воспалепия от уколов могут быть

Господи...какая чушь...
Ботокс - это ботулотоксин, от него кожа не растягивается, он просто замораживает мышцу (парализует, если хотите), гиалуронка в Вашей коже имеется, просто с возрастом ее становится меньше, отсюда - плохой тонус, тусклый цвет лица, синяки и впадины под глазами и пр. Филлеры состоят из гиалуронки, только они более плотные, в носогубки и в носослезку - самое то, губы тоже ими корректируют. Что Вы, блин, за чушь несете...

крыса лабораторная
#35
Гость

гиалуронка, ботокс, филлеры растягивают кожу,после 30 кожа плохо восстанавливается после такой растяжки и паппулы и воспалепия от уколов могут быть

Будут ли папулы - зависит от плотности препарата, и рассасываются они в течении 3-4 дней максимум. Да, некрасиво, но у тех, кто не колет, кожа в 35 уже заметно отличается, обезвоженная, нет тургора.

Гость
#36
Гость

Вообще не посещаю салон и в 37 ,поверьте,выгляжу на 25. Но у меня это наследственное наверно,т.к. женщины рода все выглядят на много моложе своих лет. Я пью вит Е 200 мг,витамины и натур. маски и масла. Отдых,положительные эмоции,любимый мужчина и хорошо высыпаться.

Вы забыли написать что пользуетесь детским кремом, тут все 50-летние, что выглядят на 20 так делают.

Гость
#37
Гость

Господи...какая чушь... Ботокс - это ботулотоксин, от него кожа не растягивается, он просто замораживает мышцу (парализует, если хотите), гиалуронка в Вашей коже имеется, просто с возрастом ее становится меньше, отсюда - плохой тонус, тусклый цвет лица, синяки и впадины под глазами и пр. Филлеры состоят из гиалуронки, только они более плотные, в носогубки и в носослезку - самое то, губы тоже ими корректируют. Что Вы, блин, за чушь несете...

натуральная гиалуронка в клетках кожи, на клеточном уровне и синтетически полученная гиалуронка, которая иглой под кожу загоняется в определенные точки на лице, и она там месяцами находится, растягивает кожу и благодяря этому морщины разглаживаются. У ботокса эффект за счет того, что он мышцу парализует, нервные импульсы по ней не проходят, мышца в болезненном парализованном состоянии, нарушается ее тонус, она все время в расслабленном состоянии, после рассасывания препарата в течение месяцев, мышца пытается восстановиться, а ее убивают новыми уколами ботокса. Особенно мышцы теряют свой тонус и упругость у женщин после 40, и если мышцу добивать еще и ботоксом, то она со временем повиснет как тряпка, и вроде нет существует методов восстановления состояния мышцы, накачать мышцу на лице нельзя, как например мышцу в ягодицах.

Гость
#38

дамы вы же не будете спорить, что наши мышцы со временем слабеют, дряхлеют, теряют тонус и упругость, усыхают. Мы ходим на фитнес, чтобы накачать мышцу, чтобы она была упругой.
А ваш ботокс мышцу убивает. Убитая парализованная мышца это намного хуже чем морщина на коже, котору, можно подтяжкой лица убрать. С ослабленной убитой мышцей на лице вы уже ничего не сможете сделать, вам ее не подтянут и не поменяют на новую.

Гость
#39

Так как бороться с обезвоженностью, есть эффективные методы, кроме уколов?

Лондон сити
#40
Гость

Так как бороться с обезвоженностью, есть эффективные методы, кроме уколов?

Воду пить не пробовали ?

Люся
#41

Девочки, у кокого мастера убирали носослезку? Хотелось бы к проверенному специалисту попасть

Гость
#42
крыса лабораторная

Домашние пилинги - что мертвому припарка, там процент кислоты маленький, эффекта ноль поэтому. Развод на деньги, как и аппараты для домашнего ухода, которые продаются во всяких созвездиях красоты.
А отекшие лица бурондука - это когда подтяжку делать давно пора, но человек пытается обойтись инъекциями, вкалывают несколько кубиков сразу(филеры плюс биоревитализация), и ходят такие луналикие.

Что такое домашние пилинги? Я даже такого понятия не знаю. Вы его сами выдумали?? Сейчас продаются любые процентные состав и чистые вещества, запрета на продажу нет. У меня есть гликолевые от 30 до 80%. Можно пройти обучение у производителя. Что такое « созвездие красоты» не знаю. Необходимое покупаю на специализированных сайтах. Например, аппарат герлач для педикюра у меня такой же, как в салоне, стоимость 5 тыс долл. Все ретины и кислоты доступны любому. Зачем вы людей в заблуждение вводите? Сразу видно, вы никогда ничего сами не покупали.

Гость
#43

А для ежедневного ухада нужны низкопроцентные кислоты. Это называется не домашний, а ежедневный уход. С высоким процентом делается курсом, ничего сложного в этом нет.

Гость
#44
Гость

Так как бороться с обезвоженностью, есть эффективные методы, кроме уколов?

Пить гиалурон и колаген внутрь. Мне врач выписывал с травмой сустава, для эластичности . Первые 2-4 мес идет в хрящи, потом дойдет до кожи. И много пить воды при приеме гиалурона.

Гость
#45
Гость

дамы вы же не будете спорить, что наши мышцы со временем слабеют, дряхлеют, теряют тонус и упругость, усыхают. Мы ходим на фитнес, чтобы накачать мышцу, чтобы она была упругой.
А ваш ботокс мышцу убивает. Убитая парализованная мышца это намного хуже чем морщина на коже, котору, можно подтяжкой лица убрать. С ослабленной убитой мышцей на лице вы уже ничего не сможете сделать, вам ее не подтянут и не поменяют на новую.

О каких именно мышцах вы говорите??? Речь ни о чем. Называйте четко.

Гость
#46
Гость

Что такое домашние пилинги? Я даже такого понятия не знаю. Вы его сами выдумали?? Сейчас продаются любые процентные состав и чистые вещества, запрета на продажу нет. У меня есть гликолевые от 30 до 80%. Можно пройти обучение у производителя. Что такое « созвездие красоты» не знаю. Необходимое покупаю на специализированных сайтах. Например, аппарат герлач для педикюра у меня такой же, как в салоне, стоимость 5 тыс долл. Все ретины и кислоты доступны любому. Зачем вы людей в заблуждение вводите? Сразу видно, вы никогда ничего сами не покупали.

не подскажите случайно, а где купить настоящий ретинол? пишут, что есть ненастоящие.

Гость
#47
Гость

Какие могут быть хорошие хирурги, за границей-то уродуют, а уж в России и подавно. Алентову видели, Веденееву, Спиркину, Демидову? Изуродовали симпатяшек, как бог черепаху, чёлками прикрылись.

Я раньше думала о пластике, но изучив данный вопрос теперь передумала, мало того что изуродовать могут, но и здоровья лишить.

Гость
#48
Гость

не подскажите случайно, а где купить настоящий ретинол? пишут, что есть ненастоящие.

лучше не ритонол, а третиноин. Ищите чистый retin-А. Продается много где, на любом штатовском сайте, в азии... Есть и у паолы чойс, я люблю ординаре.
http://24stoma.ru/retinoidy.html
не знаю, пройдет ли ссылка, тут о ретинах, разница.

Гость
#49
Гость

Вы о чем вообще, косметолог?))

О том, о чем вы,видимо,не в курсе, товарисч ))

Гость
#50
Гость

Что такое домашние пилинги? Я даже такого понятия не знаю. Вы его сами выдумали?? Сейчас продаются любые процентные состав и чистые вещества, запрета на продажу нет. У меня есть гликолевые от 30 до 80%. Можно пройти обучение у производителя. Что такое « созвездие красоты» не знаю. Необходимое покупаю на специализированных сайтах. Например, аппарат герлач для педикюра у меня такой же, как в салоне, стоимость 5 тыс долл. Все ретины и кислоты доступны любому. Зачем вы людей в заблуждение вводите? Сразу видно, вы никогда ничего сами не покупали.

В каком городе вы живете, что нет запрета на продажу? На тех сайтах, где обычно сильные пилинги продают, их даже в корзину нельзя положить, если до этого не прислали сертификат косметолога. И это правильно.