Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на пластику??!

Мне 21, и конечно больших денег я не зарабатываю. Но больше не могу жить с таким лицом. Мне необходимы как минимум две операции: рино и увеличение груди (у меня минус ноль, серьёзно). Подскажите, может есть какие нибудь варианты? Есть ли смысл просить кредит в 21 год?
Тема не разводка, и я очень прошу лучше просто пройти мимо, чем иронизировать. В моем возрасте никогда не с кем не встречаться и быть девственницей уже жалкое зрелище. И все эти комплексы и постоянные сравнения своего уродства с красотой других девушек - это почти клиника. Мне не идёт ни одна эмоция, ни смех, ни улыбка, ни грусть, ни злость, ни-че-го. Может есть здесь те, кто делал пластическую операцию при среднем достатке? Как вы заработали?

Просто Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители что говорят?

Гость
#2

Заработайте сначала на психолога, который поможет полюбить себя, а там уже и решите, делать Вам пластику или нет.

#3

А средний достаток - это какой? Точнее важнее сколько денег у вас остается и из этого можно рассчитать потяните ли кредит. Опять же грудь можно и не трогать, далеко не все на нее клюют, мне лично пофиг на ее размер. Ну и с другой стороны помимо внешности характер многое решает. Я вот неплохо зарабатываю, не страшный, но найти человека с которым была бы гармония так и не смог.

#4
Гость

Заработайте сначала на психолога

Знаю людей, которые потратили на психологов и всякие курсы немало денег, а результат никакой.

Гость
#5

Я сделала операцию уже за 30. До этого не было возможности. Учитесь жить так.

гость
#6

Да пластику носа сделать дешевле, чем зубы брекетами лечить пару лет, Будете лезть в кредит из-за 100000? Если еще и с родителями живете накопить не проблема. Или вы в Москву попретесь? Цена не всегда=качество.

Гость
#7

тоже комплексую из-за носа,но пугает,что это все таки лицо и не известно,чем еще эта пластика кончится и какой результат.если так жаждите копите на взнос,в клиниках дают рассрочку

Гость
#8

Я сделала в 37 , всю сознательную жизнь мечтала. И как? Изменила мужу, он узнал и сломал мне ,мой не идеальный нос! Всё! Оплатил пластику без обсуждений.

Гость
#9

Минус 0 тоже самое, что и +0. Так что нечего нагнетать!
Если груди нет, что-то не то с развитием, лучше проверьте гормоны.

Гость
#10

Понимаю вас автор как никто.у меня постакне,рубцы на всем лице и чтобы это наконец исправить нужна круглая сумма.я молчу о тех деньгах что потратила раньше на лазеры,врачей и тд...мне 26,я не хожу практически никуда,стесняюсь на работе,мужчин понятно вокруг нет из за моего недостатка....все кто говорят что ой,кожа это ерунда, главное чтобы человек был хороший...ну ну.сейчас жёстко коплю деньги.уже практически накопила нужную сумму.я снимаю квартиру,еду не покупаю от слова совсем.точнее купила каш разных и варю.все.на работу пешком,вещи не беру.и моя жизнь не стала хуже,ведь я знаю для чего это! Похудела кстати)автор,если это действительно отравляет вам жизнь,то отказаться от всех благ ради этого вы сможете,если нет,то значит не так все страшно) тем более если жить с родителями статьи расходов минимальные,поверьте в себя!

Гость
#11

Все зависит от трат. Минимизируйте свои расходы и с любым доходом вам на это хватит. Сейчас каждая клиника предоставляет кредит, проводит акции. Ждите новогодних скидок, идите в бюджетную клинику и будет вам счастье. Советую начать с лица. Сиськи лучше делать после родов и кормления, иначе есть вероятность попасть на повторную операцию и иметь ряд проблем-осложнений.

Гость
#12

Психиатр государственной поликлиники вам в помощь. У нас в городе есть специальная какая-то психитрическая. И психологи там есть. Ведут прием. У всех бывает подростковый период. Когда внешность меняется и нужно принять себя таким какой ты есть. У большинства получается к себе привыкнуть и даже полюбить. У вас не вышло. И дело не во внешности. Она могла быть любая. НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ. Даже самые признанные красотки находят у себя кучу недостатков. Бывают проблемы с психикой. Когда вас кто-то недолюбил, когда умеете общаться, понимать окружающих. Никакие операции этого не исправят. И если бы вы знали с какими страхолюдинами живут иные вполне симпатичные мужчины... А она просто человек хороший. И с ней интересно.

Гость
#13
Гость

Психиатр государственной поликлиники вам в помощь. У нас в городе есть специальная какая-то психитрическая. И психологи там есть. Ведут прием. У всех бывает подростковый период. Когда внешность меняется и нужно принять себя таким какой ты есть. У большинства получается к себе привыкнуть и даже полюбить. У вас не вышло. И дело не во внешности. Она могла быть любая. НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ. Даже самые признанные красотки находят у себя кучу недостатков. Бывают проблемы с психикой. Когда вас кто-то недолюбил, когда умеете общаться, понимать окружающих. Никакие операции этого не исправят. И если бы вы знали с какими страхолюдинами живут иные вполне симпатичные мужчины... А она просто человек хороший. И с ней интересно.

не пишите бред и не мешайте всё в кучу! одно дело психического отклонение у красотки, другое дело - объективно некрасивый нос у обычной девушки.
а со страхолюдинами живут из-за квартиры, машины и хорошего заработка. у меня нет ни одной истории, когда успешный мужчина привел жить к себе и полностью обеспечил страхолюдину. всё наоборот!
автор, копите и делайте. только выбирайте врача очень тщательно. не делайте операцию у первого попавшегося, который предложит за небольшую сумму, это чревато.
мне 39 лет, на пластику так и не решилась, деньги есть, не проблема. итог: одна, ни мужа, ни детей. выходить замуж за простого работягу не буду, другие со мной не знакомятся.

Гость
#14

Меня б муж прибил, если б я под кожу загнала протезы. Одно дело, если бы у вас было хоть немного жировой и соединительной ткани, другое дело прямо под кожу гадость эту, контурировать будет жуть как. А под мышцу сейчс не ставят уже, я консультировалась в Цюрихе, с подругой, это старый век считается. Я в счастливом браке 20 лет, грудь нулевая. А вот нос, если он у вас как у гоблина или длинным крючком, я бы исправила.

Маша
#15
Гость

Все зависит от трат. Минимизируйте свои расходы и с любым доходом вам на это хватит. Сейчас каждая клиника предоставляет кредит, проводит акции. Ждите новогодних скидок, идите в бюджетную клинику и будет вам счастье. Советую начать с лица. Сиськи лучше делать после родов и кормления, иначе есть вероятность попасть на повторную операцию и иметь ряд проблем-осложнений.

+++
Знаю женщину которая рожала с 0 , а сейчас 3, во время кормления 4 была .
Мне так не повезло как ей, с 0 до не полной 2 вырос...

Гость
#16

у меня грудь ноль. никогда не хотела ее увеличить. я работаю в операционной и к нам приходят девченки с титьками силиконовыми. ну знаете, реально красивая грудь была только раз у женщины одной. у остальных прям жуть, то шары, то кривые, да еще потом со временем кожа растягивается под действием гравитации и у некоторых это жутко выглядит.
делать вам нефиг... да и многим парням не нравится силикон. а он заметен. и это говорит о том что человек не может принять себя, раз делает операции.
нее..вы проиграете если начнете делать операции, лучше к психотерапевту походите

Гость
#17
Гость

Понимаю вас автор как никто.у меня постакне,рубцы на всем лице и чтобы это наконец исправить нужна круглая сумма.я молчу о тех деньгах что потратила раньше на лазеры,врачей и тд...мне 26,я не хожу практически никуда,стесняюсь на работе,мужчин понятно вокруг нет из за моего недостатка....все кто говорят что ой,кожа это ерунда, главное чтобы человек был хороший...ну ну.сейчас жёстко коплю деньги.уже практически накопила нужную сумму.я снимаю квартиру,еду не покупаю от слова совсем.точнее купила каш разных и варю.все.на работу пешком,вещи не беру.и моя жизнь не стала хуже,ведь я знаю для чего это! Похудела кстати)автор,если это действительно отравляет вам жизнь,то отказаться от всех благ ради этого вы сможете,если нет,то значит не так все страшно) тем более если жить с родителями статьи расходов минимальные,поверьте в себя!

Рубцы вы не исправите, а желудок испортите, идеальной кожа не станет не от субцизии не от дермабразии, у кожи есть память и никогда рубцовая ткань не станет снова кожей.

Гость
#18
Гость

не пишите бред и не мешайте всё в кучу! одно дело психического отклонение у красотки, другое дело - объективно некрасивый нос у обычной девушки. а со страхолюдинами живут из-за квартиры, машины и хорошего заработка. у меня нет ни одной истории, когда успешный мужчина привел жить к себе и полностью обеспечил страхолюдину. всё наоборот! автор, копите и делайте. только выбирайте врача очень тщательно. не делайте операцию у первого попавшегося, который предложит за небольшую сумму, это чревато. мне 39 лет, на пластику так и не решилась, деньги есть, не проблема. итог: одна, ни мужа, ни детей. выходить замуж за простого работягу не буду, другие со мной не знакомятся.

тут завышеная планка просто, тот работяга в 20 лет мог в 30 стать миллионером, но вам все и сразу подавай.

Гость
#19
Гость

тут завышеная планка просто, тот работяга в 20 лет мог в 30 стать миллионером, но вам все и сразу подавай.

ну вообще-то с моей внешностью я начала встречаться поздно..и это не в 20 лет.. к этому моменту я имела уже вышку и работала.. скажите мне, с какой радости я должна размениваться на работяг без образования?

Гость
#20

Автор, как я Вас понимаю. В 21 сделала рино. Даже не знаю, как при среднем заработке накопить на рино у хорошего врача. Мне в своё время немного повезло. А вот сиськ_и моя вторая головная боль. Я совершенно плоская. Реально доска. Живу в провинции, тут их делать страшно. Можно от наркоза не проснуться. А в Москве с проживанием опять тысяч 300 мин готовить. А сейчас такая жизнь не стабильная.

Гость
#21
Гость

ну вообще-то с моей внешностью я начала встречаться поздно..и это не в 20 лет.. к этому моменту я имела уже вышку и работала.. скажите мне, с какой радости я должна размениваться на работяг без образования?

Есть еще и промежуточные перспективные варианты, но у вас корона, вот и жизнь закончилась, сороковник уже, ни детей ни мужа.

Гость
#22
Гость

Есть еще и промежуточные перспективные варианты, но у вас корона, вот и жизнь закончилась, сороковник уже, ни детей ни мужа.

при чем тут корона? зачем мне мужчина с копеечной зп? чтобы жить как все я так не хочу.. я и сама так проживу но без дополнительных проблем в виде мужчины

Гость
#23
Гость

при чем тут корона? зачем мне мужчина с копеечной зп? чтобы жить как все я так не хочу.. я и сама так проживу но без дополнительных проблем в виде мужчины

Ну в универе находят или на работе, потом вместе всего добиваются пока молодые. А вам же надо все сразу и на блюдечке, корона она и есть корона.

Катя
#24
Просто Автор

Мне 21, и конечно больших денег я не зарабатываю. Но больше не могу жить с таким лицом. Мне необходимы как минимум две операции: рино и увеличение груди (у меня минус ноль, серьёзно). Подскажите, может есть какие нибудь варианты? Есть ли смысл просить кредит в 21 год?
Тема не разводка, и я очень прошу лучше просто пройти мимо, чем иронизировать. В моем возрасте никогда не с кем не встречаться и быть девственницей уже жалкое зрелище. И все эти комплексы и постоянные сравнения своего уродства с красотой других девушек - это почти клиника. Мне не идёт ни одна эмоция, ни смех, ни улыбка, ни грусть, ни злость, ни-че-го. Может есть здесь те, кто делал пластическую операцию при среднем достатке? Как вы заработали?

Неужели все так плохо?
А можно Ваше фото?

Гость
#25

Я собираюсь рино сделать,но мне 31 и даже сейчас всей суммы не хватает.До этого деньги нужны были на другие более важные дела.Но если работать на двух работах,постоянно во всем себе отказывать,думаю накопить можно.Правда,если вы из Спб,то минимум пол ляма надо,это много.

#26

Копить однозначно. Когда у человека комплексы, это тяжело. Я за, чтобы делать пластику и избавляться от комплексов, получите внутренне удовлетворение, окрыленность, гармонию. И жить захочется))).

Изабелла
#27

*** , видимо сами психологи, которые делают деньги из воздуха советуют идти к психологам .но научат они только смириться с дефектом своим и если вас травят за недостатки определённые годами во внешности то психологов таких которые к смирению призывают и принятию с лоснящимися харями к стене поставить или калеками сделать чтоб почувствовали а потом философствовали

Гость
#28
Гость

Заработайте сначала на психолога, который поможет полюбить себя, а там уже и решите, делать Вам пластику или нет.

Вы так остроумны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: