Гость
Статьи
#Как заработать в …

#Как заработать в декрете

#Как Заработать в декрете? Девочки поделитесь своим реальным, положительным опытом, как начать зарабатывать в декрете. В каком направлении начать двигаться и где размещать свои предложения.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж пусть зарабатывает, в декрете и пописать некогда сходить, а вы зарабатывать собераетесь.

Гость
#2

Можете на адвего попробовать. Там в месяц 2-3тыс в месяц легко можно зарабатывать.

Гость
#3

Зарабатывать надо до декрета и до замужества, чтобы приданое было, и чтобы оно было ваше единолично.
Повыскакивают такие голодранки замуж, чтобы муж содержал, а когда, наконец, понимают, что муж не такой дурак, чтобы ради бабы задницу рвать - начинают идиотские вопросы задавать.
Отправь ребёнка в ясли и иди работать.

#4

Зависит от того, чем вы зарабатывать хотите. Есть знакомые рукоделие продают на "ярмарке мастеров" приложение такое или etsy, если копирайтинг - etxt или какие то еще там есть подобные...можно аккаунты для бизнеса в инсте завести или вк...вариантов масса, посмотрите в поисковике под свое направление..

Гость
#5

Я отзывы на косметику пишу на сайте. В среднем рублей 100-150 за отзыв получаю, а потом еще за просмотры деньги капают. Не надо ждать как на айреке. Я даже там писать перестала. Плюс у них же размещаю ссылки на свои отзывы и другие статьи сайта, за каждый переход по ссылке получаю несколько копеек. В день набегает с таких просмотров 5-7 рублей. Правда у них сейчас набор авторов закрыт, только можно зарегаться и ссылки раскидывать. Ищите в яндексе если интересно про-лицо.ру

Можете верить, а можете нет, мне как-то все равно.

Василиса
#6

Всем, что можно делать дома или быстро на небольшом расстоянии. Если рядом новые высотные дома есть, то можно устроиться проводить Интернет, за подключение дадут рублей 200-300, в день человек 5 в одном подъезде получится. Можешь игры писать и в Стиме продавать, да хоть изучай C++ для скриптов и разберись в движке Unreal, сделай игру, там помогут продавать и получать проценты. Можешь блог вести. Короче, подумай что можешь делать.

Гость
#7
Гость

Муж пусть зарабатывает, в декрете и пописать некогда сходить, а вы зарабатывать собераетесь.

Ну конечно, ага

Гость
#8
Гость

Муж пусть зарабатывает, в декрете и пописать некогда сходить, а вы зарабатывать собераетесь.

Просто кто-то не умеет планировать своё время, видимо. Многие девушки, которые даже ходят на работу, всё успевают - и работать, и после работы чем-то заниматься. А вы пишете, что сидя дома не успеваете даже пописать🤦🏻‍♀️

Гость
#9

Канал свой создайте. Люди вон всякую пугру снимают и деньги на этом зарабатывают. Видеоблог попробуйте вести о своей жизни в декрете, уходе за ребенком

#10

Я начала шить хотя раньше это терпеть не могла. Училась этому 2 года (весь декрет)+ финансовые вложения немалые. Яне для денег,а просто загорелась этой идеей,понравилось. Продаю товар через интернет. С ребенком работать почти невозможно,времени нет. Я шью очень мало. Но при полной занятости каждый день,доход будет не больше 30 тысяч в месяц. Не особо много. Думаю,ввйду на работу,а это будет как хобби и подработка около 5-6 тысяч в месяц.

#11

Кстати, дети разные. Некоторые сидят часами игрушки перебирают,а некоторые как моя.Некогда было покушать самой. Действительно,если есть муж,то все финансовые вопросы на нем. В моем случае муж чудак и пополамщик. Мне необходимо было освоить полработку к основной работе. От мужа ухожу.

Гость
#12
Гость

Зарабатывать надо до декрета и до замужества, чтобы приданое было, и чтобы оно было ваше единолично.
Повыскакивают такие голодранки замуж, чтобы муж содержал, а когда, наконец, понимают, что муж не такой дурак, чтобы ради бабы задницу рвать - начинают идиотские вопросы задавать.
Отправь ребёнка в ясли и иди работать.

Это вы о своем горьком опыте рассказываете?))) здесь никто не писал что денег не хватает, и есть нечего. Каждое написанное слово бред не здорового на голову человека) негативте в другом месте, если по делу нечего написать.

Гость
#13
Василиса

Всем, что можно делать дома или быстро на небольшом расстоянии. Если рядом новые высотные дома есть, то можно устроиться проводить Интернет, за подключение дадут рублей 200-300, в день человек 5 в одном подъезде получится. Можешь игры писать и в Стиме продавать, да хоть изучай C++ для скриптов и разберись в движке Unreal, сделай игру, там помогут продавать и получать проценты. Можешь блог вести. Короче, подумай что можешь делать.

Для того чтобы писать игры, нужно знать код и язык программирования , уметь рисовать в спец программах и еще многое другое.. Это как то не для девушки в общем)))

Гвоздь
#14

Дропшипинг.. Миллионы не заработаете, но на косметику хватит

Оо
#15

Ну oriflame продавать, отзывы писать, но это копейки.

Гость
#16

А как вам идея -рисунки красками на детской одежде. Модные принты или мультяшки на джинсе(куртки, джинсы). Можно и на взрослой одежде

Гость
#17

Если время есть свяжитесь со мной через телеграм https://t.me/aishasem

Гость
#18
Мария

Я начала шить хотя раньше это терпеть не могла. Училась этому 2 года (весь декрет)+ финансовые вложения немалые. Яне для денег,а просто загорелась этой идеей,понравилось. Продаю товар через интернет. С ребенком работать почти невозможно,времени нет. Я шью очень мало. Но при полной занятости каждый день,доход будет не больше 30 тысяч в месяц. Не особо много. Думаю,ввйду на работу,а это будет как хобби и подработка около 5-6 тысяч в месяц.

Мария, а где вы учились шить? Я тоже в декрете и хочу научиться

#20

Можно не плохо заработать почти не чего не делая сидя дома, причем просто с телефона с помощью Альфа-Банка. Дело в том что они не тратятся на рекламу, а дарят деньги своим клиентам за привлечение новых. Оформляем их карту (бесплатную в обслуживании), вот ссылка https://alfa.me/VOK-JA , как новому клиенту вам начисляют 500р, а за каждого нового клиента которого вы приведете по 1000р. За этот месяц я уже 20000 заработала, так что вполне хороший вариант подзаработать сидя дома

Гость
#21
Гость

Зарабатывать надо до декрета и до замужества, чтобы приданое было, и чтобы оно было ваше единолично.
Повыскакивают такие голодранки замуж, чтобы муж содержал, а когда, наконец, понимают, что муж не такой дурак, чтобы ради бабы задницу рвать - начинают идиотские вопросы задавать.
Отправь ребёнка в ясли и иди работать.

А как же любовь, знал же на ком жениться. Родила деток это не считается. Сразу видно кто писал.

Гость
#24

россию отключили от монетизации

Гость
#25

Я сижу в декрете и зарабатываю захода в телефон на 5 минут)))
Стоило конечно немного приложить усилия, но за то какой результат 4 дня 16 т без усилий
А дальше больше 💪🏻
Кому интересно пишите мне на вотсап 89029326200
Помогу, научу, всё расскажу❤️

Stasia.vnr
#26

Знаю сайт где можно хорошо зарабатывать, особенно если ты мама в декрете, времени на работу нет, но денежки нужны. Пишите в иг (запрещённая в рф соц сеть) stasia.vnr , научу зарабатывать, с нуля, без вложений. Кому интересно можете просто написать и убедиться, это бесплатно) самое главное что этот заработок продают, а я вам расскажу о нем бесплатно)

Гость
#28
Гость

Я сижу в декрете и зарабатываю захода в телефон на 5 минут)))
Стоило конечно немного приложить усилия, но за то какой результат 4 дня 16 т без усилий
А дальше больше 💪🏻
Кому интересно пишите мне на вотсап 89029326200
Помогу, научу, всё расскажу❤️

Здравствуйте научите пж.

Гость
#29

Кто сидит в декрет идеально подходит бизнес в интернете. У нас в команде девочки доходят до отличных доходов и увольняются с работы. А доход при этом растет дальше. Если интересно, пишите на ватсап 79156679325

Гость
#30
Гость

Я сижу в декрете и зарабатываю захода в телефон на 5 минут)))
Стоило конечно немного приложить усилия, но за то какой результат 4 дня 16 т без усилий
А дальше больше 💪🏻
Кому интересно пишите мне на вотсап 89029326200
Помогу, научу, всё расскажу❤️

Здравствуйте я тоже в декрете сыночку десять месяцев скажите пожалуйста а Казахстан подойдёт или это только в России? очень хотелось бы подработку найти без вложений и обмана денег вечно не хватает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: