Гость
Статьи
Как заработать в …

Как заработать в Москве, если выучился на малооплачиваемую профессию?

Как заработать в Москве тыщ 70-80 , если выучился на малооплачиваемую профессию? В какие сферы идти?
1 профессия - медицинская сестра, вторая - педагог - психолог. Если работать на ставку,то зарплата без опыта и категории тыщ 50 будет, если хорошо.. Да, понимаю, что надо было идти на врача, логиста, инженера, технолога, юриста, бухгалтера, тогда была бы выше конечно . Я как - то не думала серьезно о будущем, когда поступала. Думала замуж выйду и работать буду для себя больше... С чего я решила так , сама не знаю. Теперь думаю менять направление. Куда пойти, чтобы была перспектива с данными профессиями или может курсы закончить? 2 высшее пока не планирую. Прошу массаж, операционную медсестру, косметологию не предлагать) Косметологи без вышки медицинской лишь ассистенты врача и много не получают.. #зарплата

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Дорогуша, Вам надо учить немецкий. Там медсестрам сразу дают ВНЖ, высокая зарплата. Учите язык и смело переезжайте, будете прилично зарабатывать в евро

Гость
#2

Первое же объявление на hh по запросу медсестра - платная медсестра, зарплата начинается от 70 тыр. Даже если без опыта по началу будет меньше, то рост есть

Барачник
#3

Видел на авито частные обьявления медсестры которая выводит из наркозависимости алкоголиков капельницами. Деньги где спрос и услуги специфические.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: