Гость
Статьи
Шрамы и рубц на лице

Шрамы и рубц на лице

Девушки, хочу поделиться с вами информацией. 4 месяца назад удалила 4 родинки на лице. Получила 4 шрама. Все разные, в том числе гипертрофический. Об этом напишу как-нибудь ещё. Сейчас вот о чем. Не занимайтесь самолечением ранок. Никаких Контратюбексов, пластырей и красного света. Обращайтесь сразу к профессионалам. Шрамы хорошо поддаются лечению и коррекции, особенно свежие. Я самолечением сделала себе хуже. По врачам. Искала долго, методом проб и ошибок, поэтому пишу вам те фамилии, кто внушает мне доверие в плане лечения и оценки ситуации по рубцам. Итак, Игорь Сафонов, Николай Ваганов, Лариса Радецкая, Васильев Максим. Ищите в интернете, в *** и т.д. Не повторяйте моих ошибок с самолечением.

Natadonata
11 ответов
Последний — Перейти
Пэм
#1

Это шо реклама?

Гость
#2

после родинок остаются пятна,не пи$ди нам тут про своих врачей

LaStreet
#3

Врачи-убийцы

Марина
#4

У меня на морде шрамы после аварии(
Коплю деньги,чтобы исправить.
Это сложно, поверьте. Шагнуть в окно не раз хотелось.
Но держусь, пока держусь...

#5

Марина, держитесь. И выкиньте такие мысли из головы

Лийка
#6

Шрамы вообще тема довольно сложная.. надо понимать, что с ними вообще можно и нужно делать. У меня после папилломы на лице шрам остался такой.. внушительный. Врачи советовали пользоваться имоферазой минимум 7 недель. Вообще врач должен оценить состояние вашей кожи и порекомендовать решение проблемы. Все мы разные, и ситуации тоже. Но у меня было такое назначение. В итоге дополнительного времени не понадобилось, 7 недель - и результат на лицо. Следы мизерные, не видны вовсе, а я так переживала, что они со мной навсегда.

Оленька
#7
Лийка

Шрамы вообще тема довольно сложная.. надо понимать, что с ними вообще можно и нужно делать. У меня после папилломы на лице шрам остался такой.. внушительный. Врачи советовали пользоваться имоферазой минимум 7 недель. Вообще врач должен оценить состояние вашей кожи и порекомендовать решение проблемы. Все мы разные, и ситуации тоже. Но у меня было такое назначение. В итоге дополнительного времени не понадобилось, 7 недель - и результат на лицо. Следы мизерные, не видны вовсе, а я так переживала, что они со мной навсегда.

Так а всегда курс 7 недель или это только у вас? Удалось убрать следы или все равно что-то видно?

Лийка
#8
Оленька

Так а всегда курс 7 недель или это только у вас? Удалось убрать следы или все равно что-то видно?

Если очень-очень-очень присматриваться, то можно рассмотреть, что что-то там было, но в целом - идеально. В глаза ничего не бросается, кожа ровная и гладкая, по цветы не различается. Я 1,5 месяца мазала утром и вечером, и результат не заставил себя ждать. В таких вопросах главное регулярность и постоянство, поверьте мне.

Jenny
#9
Оленька

Так а всегда курс 7 недель или это только у вас? Удалось убрать следы или все равно что-то видно?

Курсы разнятся, в зависимости от проблемы или врач может конкретно сказать, сколько мазать. Кто-то больше использует, кто-то меньше, смотря для чего. У меня та же ситуация: следы видно только если под микроскопом их рассматривать :) Что у вас приключилось? Тоже папиллому удаляли?

Катерина Савельева
#10

Когда я удаляла родинки, то первое, что нашла это не центр и не специалист)) А крем, которым буду мазать следы. Кто осведомлен -тот вооружен. 6 родинок удалила, все на лице и шее. Следы были яркие, заметные., чесались жуть. Имоферазу советовали немногие, но я так почитала - вроде норм. Не пришлось мазаться 8 недель, мне хватило 3. Зато следы еле замечаю, а лицо и шея без родинок по-моему смотрятся гораздо лучше

Megan
#11

А мне наоборот все ее советовали, особенно после удаления таких штук как родинки/папилломы, бородавки) Странно, что вы только 3 недели, я почему-то все 8 отмазала...Но по эффекту тож самое, следы не видны, а это самое главное)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: