Гость
Статьи
У меня средняя …

У меня средняя внешность,как стать красивее

Если брать по отдельным частям,то мало к чему можно придраться. Глаза у меня зеленые,веки нависают чуть чуть,но стрелки свободно могу делать. Нос средний,ничуть не большой,но и не маленький,как бы мне хотелось(хотя большинству людей нравится мой нос,говорят очень аккуратный) губы отличной формы,не тонкие ,но и не пельмени,скулы есть,цвет кожи светлый. Но все равно я не красотка. А очень хочется быть... что теперь,обязательно пластическая операция? Может блефаропластику для начала,хотя один знакомый хирург отговаривал,сказал что у меня очень даже красивые глаза) что мне делать? Мне 22 года,прыщей и других проблем с кожей нет. Помогите.

Миранда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с фигурой что? Может ты бегемот, или карлица 160 см, или квадратный спанч боб без талии. Тогда тебе ничто не поможет

Полина
#2

У всех проблем одно начало -
Сидела женщина, скучала.

Достаточно просто не быть страшной на лицо, ухаживать за кожей, волосами, ногтями.
А вот фигура должна быть без явного лишнего веса и подкаченной.

Миранда
#3
Гость

А с фигурой что? Может ты бегемот, или карлица 160 см, или квадратный спанч боб без талии. Тогда тебе ничто не поможет

рост 162,да невысокая,но за фигурой слежу. Бедра 89,талия 61,грудь 79

Гость
#4

Деньги, только они способны творить чудеса с внешкой. Вкладывайтесь с кмом только

Гость
#5

губы карандашом увеличивай, посмотри на ютьюбе уроки

#6

зачем подгонять себя под какие-то стандарты? просто будьте всегда ухожены, стильно одевайтесь. а вообще красота это так относительно, для кого-то вы будете красавицей, а для кого-то уродкой. я уверена, у вас есть что-то очаровательное, что выделяет вас среди остальных девушек и делает очень привлекательной. и вы сами этого не замечаете.

#7

Девушке зачастую достаточно быть ухоженной и интересной в общении.
Какие ещё операции??? Зачем?
Лучше потратьте деньги на саморазвитие , самореализацию .
У меня отбоя от парней не было... потому что со мной было интересно.
Быть ухоженной тоже не легко . Не каждому дано
На крайний случай сейчас есть много инъекционных методик для улучшения внешних данных, но опять таки ... в 22??? !!

Татьяна Васильевна
#8

С возрастом у меня одно веко стало провисать на глаз больше чем другое. Я себе нравиться перестала, особенно этот дефект на фотографиях был виден. В 53 года все же решилась на операцию по блефаропластики, ничуть не жалею. Хорошо, доктор попался очень опытный. У мне его рекомендовали знакомые, которые тоже к нему обращались. Как всё-таки взгляд меняет лицо! Сразу омолодилась лет на 15 после этой операции и симметрия вернулась. Хирург просто отличный, тоже его всем рекомендую

Гость
#9

Не во внешности дело...
Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема