Гость
Статьи
Можно ли удалить …

Можно ли удалить родинку?

Хочу удалить родинку на лице. По эстетической причине, не злокачественная. Можно ли это делать? Не опасно ли это?

Некто
5 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Сотни людей удаляют, с чего вдруг Вам нельзя? Я удалила 9 штук на лице и 8 на теле. Рак бывает если родинка на момент удаления уже начала перерождаться, а ее удалили как обычную, без дополнительных мер. Можно с онкологом предварительно проконсультироваться.

Гость
#2
Некто

Хочу удалить родинку на лице. По эстетической причине, не злокачественная. Можно ли это делать? Не опасно ли это?

У меня с 30 лет родинка на щеке стала выпуклая, раньше была гевыпуклая и почти незаметная, но она не очень заметная, удалять нерешаюсь, но она, как я уже говорила, не очень портит мне вид потому что не большая.

Гость
#3

Год назад на лице удалила 2 родинки, которые портили мне внешний вид, одна на носу и под глазом!! Все быстро зажило, и следа почти не осталось! Если тональник или пудру нанести, то не заметно!!! Главное корочки не сдирать, сами отпасть должны

Гость
#4

Удаляйте смело, ничего в этом такого нет. У меня подруга врач-эндокринолог поудаляла себе половину родинок, думаю она то уж не глупая и знает что делает.

Гость
#5

лучше для начала сходите к онкологу, проверить все родинки...и удалять лучше в клиниках, а не в салонах красоты......я удалила несколько родинок, в том числе и на лице, все ОК

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: