Подкожный болючий прыщ!
Как его рассосать?? Он уже неделю зреет!! Красный на щеке, и болит сильно(( нужно чтобы к 8 марта все прошло!
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мазь Вишневского на марлю или ватный диск и пластырем приклеить к прыщу на ночь. Несколько раз поделайте и посмотрите что будет. Может начать рассасывать прыщ и он будет постепенно уменьшаться в размерах, не вскрываясь. А может начать вытягивать гной. Его аккуратно можно будет выдавить, если гной еще глубоко под кожей, то ни в коем случае не выдавливайте! Еще больше раздуется.
Гость
Мазь левомиколь на ватный диск побольше выдавить и приложить. И правильно сказали не выдавливать, а то хуже будет.Мазь хорошо вытягивает гной.
Гость
Только выдавить невздумай ити к парню с прыщем лучше уж ранка чем невыдавленный прыщ если выдавиш значит следиш за собой
Если шишка и не видно гноя, то скорее всего гной внутри (почитайте про фурункулы, например). Теоретически можно его мазать мазями, сушить, но есть шанс, что гной прорвется под кожей и соответственно зараза разнесется по крови. Ищите средства, чтобы прыщ быстрее созрел (элементарный лист алоэ). Мази тоже ускоряют созревание, но у некоторых от мази появляются отеки или гной разносится на большую площадь.
Гость
Сообщение было удалено
Вы адекватный? Как вы себе представляете выдавить не созревший подкожный прыщ? Это пол щеки расковырять, разогнать гной по всему лицу, получить отек, после которого будешь мутанта напоминать, но все равно прыщ не выдавишь.
Гость
Мазь в аптеке за 40руб. Синтомицин линимент, намазать, когда впитается еще, проходит очень быстро.
Форум: Лицо
Всего: 59 330 тем
Новые темы за 3 дня: 30 тем
- Молодость прошла2 ответа
- Внешность девушек из германии и прибалтики4 ответа
- Красота7 ответов
- Как вам мужчина внешне.?43 ответа
- Как вам женщина внешне?12 ответов
- Маски для лица это обман5 ответов
- Закрепление макияжа5 ответов
- Уход для проблемной кожи9 ответов
- Какие средства от постакне посоветуете?10 ответов
- Фотографирую глаза девушек на улице4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 714 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Как вам мужчина внешне.?43 ответа
- Как вам женщина внешне?12 ответов
- Уход для проблемной кожи9 ответов
- Красота7 ответов
- Маски для лица это обман5 ответов
- Закрепление макияжа5 ответов
- Молодость прошла5 ответов
- Внешность девушек из германии и прибалтики4 ответа
Следующая тема