Гость
Статьи
Хвостик вместо ботокса

Хвостик вместо ботокса

Я проверяла, если волосы над лбом заколоть туго назад, то лоб почти не получается сморщить
Можно ли использовать этот способ вместо ботокса??
А то за месяц рассасывается.
И не придется ли потом из за этого делать подтяжку лица?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если еще потуже косички заплести, то будешь все время улыбаться.

Гость
#2

Волосы будут вылезать от такой утяжки, испортятся

Аня Аня
#3

Я о таком не слышала. А от чего Вы морщите лоб? Может, нервы? Лучше бороться с причиной, чем с "симптомами". Так и все здоровье в целом, кстати, улучшится. А заплетать хвосты, чтобы лоб не морщился...это как же сильно их надо затягивать тогда... Не издеваетесь над волосами, а поймите, из-за чего лоб морщите, если это очень часто происходит, научитесь себя контролировать, если не очень часто, но морщите, а если у Вас возрастное, то...никто не молод вечно. И, кстати, провисание нижней трети лица старит гораздо сильнее морщин.
Надеюсь, хоть чем-то помогла)

Гость
#4
Гость

Волосы будут вылезать от такой утяжки, испортятся

+++++++++
Лучше не издеваться над волосами

Гость
#5
Аня Аня

Я о таком не слышала. А от чего Вы морщите лоб? Может, нервы? Лучше бороться с причиной, чем с "симптомами". Так и все здоровье в целом, кстати, улучшится. А заплетать хвосты, чтобы лоб не морщился...это как же сильно их надо затягивать тогда... Не издеваетесь над волосами, а поймите, из-за чего лоб морщите, если это очень часто происходит, научитесь себя контролировать, если не очень часто, но морщите, а если у Вас возрастное, то...никто не молод вечно. И, кстати, провисание нижней трети лица старит гораздо сильнее морщин. Надеюсь, хоть чем-то помогла)

ахах
Слишком богатая мимика
Заломы с 20 лет
Мне 25. Выглядит ужасно
Ботокс очень быстро отходит

Аня Аня
#6
Гость

ахах Слишком богатая мимика Заломы с 20 лет Мне 25. Выглядит ужасно Ботокс очень быстро отходит

Значит, учитесь контролировать мимику.

#7

Нет этот способ не поможет, вам лучше не морщить лоб,присоединяюсь к вышесказанному

Гость
#8

Я не могу это контролировать
Я это даже не замечаю
Только в зеркале в виде морщин
Если честно, не видела людей, которые с задомами и научились контролировать мимику!
У кого то мелкие посолочки образуются
А у кого то как у меня сосиски из кожи такие и заломы глубокие

Аня Аня
#9
Гость

Я не могу это контролировать Я это даже не замечаю Только в зеркале в виде морщин Если честно, не видела людей, которые с задомами и научились контролировать мимику! У кого то мелкие посолочки образуются А у кого то как у меня сосиски из кожи такие и заломы глубокие

Вы есть Вк? Давайте лучше там пообщаемся, так удобнее

Лада
#10

А что. на ботоксе экономите? Я лучше заплачу. зато буду ходить красивая, а не с хвостиком на макушке) Собственно, ботокс колю уже два года. Начинала у косметолога из инстаграма, сейчас перешла в клинику Ретиноиды к врачам-дерматологам и заметила, что ботокс дольше держится, а цена та же. Так что только туда теперь

Гость
#11
Лада

А что. на ботоксе экономите? Я лучше заплачу. зато буду ходить красивая, а не с хвостиком на макушке) Собственно, ботокс колю уже два года. Начинала у косметолога из инстаграма, сейчас перешла в клинику Ретиноиды к врачам-дерматологам и заметила, что ботокс дольше держится, а цена та же. Так что только туда теперь

при чем тут экономия????????
Нельзя каждый месяц его колоть а то потом за неделю будет отходить!
А во вторых это дико больно!!!!!!!

Гость
#12
Лада

А что. на ботоксе экономите? Я лучше заплачу. зато буду ходить красивая, а не с хвостиком на макушке) Собственно, ботокс колю уже два года. Начинала у косметолога из инстаграма, сейчас перешла в клинику Ретиноиды к врачам-дерматологам и заметила, что ботокс дольше держится, а цена та же. Так что только туда теперь

Реклама!

Гость
#13

Смиритесь раз у вас такая мимика, сосиски и не не можете отследить свои движения, придётся вам колоться! Сходите в другое место, попробуйте диспорт вместо ботокса. Поколитесь продолжительное время что бы вы не только сознательно, но и на бессознательном уровне отвыкли морщиться, тогда можно будет колоть реже, а сейчас вам все же придётся потому что лоб с сосисками это имхо самый тяжёлый случай, такой надо обездвижить как можно раньше, видела такие. Вы просто наверное только начали колоть, так не будет всегда, сначала поколите побольше или почаще, потом меньше надо будет. Впринципе с хвостом можно конечно ходить, но все время же не будешь, да и залысины появятся, это я вам точно говорю, насмотрелась на чёрных женщин, у них очень проблемные курчавые волосы и они их сильно утягивают в хвост, у них почти у каждой кто так делает появляются залысины, эти волосы на висках и надо лбом слабее основной массы, через месяц полезут от утяжек, лучше колитесь, потом меньше надо будет, а пока придётся

Гость
#14
Гость

Смиритесь раз у вас такая мимика, сосиски и не не можете отследить свои движения, придётся вам колоться! Сходите в другое место, попробуйте диспорт вместо ботокса. Поколитесь продолжительное время что бы вы не только сознательно, но и на бессознательном уровне отвыкли морщиться, тогда можно будет колоть реже, а сейчас вам все же придётся потому что лоб с сосисками это имхо самый тяжёлый случай, такой надо обездвижить как можно раньше, видела такие. Вы просто наверное только начали колоть, так не будет всегда, сначала поколите побольше или почаще, потом меньше надо будет. Впринципе с хвостом можно конечно ходить, но все время же не будешь, да и залысины появятся, это я вам точно говорю, насмотрелась на чёрных женщин, у них очень проблемные курчавые волосы и они их сильно утягивают в хвост, у них почти у каждой кто так делает появляются залысины, эти волосы на висках и надо лбом слабее основной массы, через месяц полезут от утяжек, лучше колитесь, потом меньше надо будет, а пока придётся

Я уже и ботокс и диспорт и релатокс колола
Межбровье и в уголках глаз еще есть эффект
Но моя косметолог сказала,что если колоть,то все вместе
Типо просесть может лоб,если только его колоть
И еще одна проблема,когда лоб полностью обездвижен я бессознательно стала морщить носогубки!!! И они потихоньку тоже стали проваливаться!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: