Гость
Статьи
Диспорт вместо ботокса

Диспорт вместо ботокса

Раньше делала в гусиные лапки вокруг глаз ботокс, но у меня он мало держится не больше 2-Х мемюсяцев и то, частично берётся.. решила сменить косметолога, новая посоветовала вкалоть диспорт вместо ботокса, записала на завтра меня... есть ли разница? Держаться лучше?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Диспорт более жесткий, лучше схватывает. Но по сути, это один препарат, у которого разные коммерческие названия

Автор
#2
Ирина

Диспорт более жесткий, лучше схватывает. Но по сути, это один препарат, у которого разные коммерческие названия

а примерно сколько держится по времени он?

Гость
#3
Автор

а примерно сколько держится по времени он?

Так же, как и ботокс у вас держится. Это одно и то же по сути.

Гость
#4

у меня тоже "глаза" держатся 2-3 месяца, это зона такая подвижная + ваша индивидуальная особенность. Лоб держится дольше

Гость
#5

Мне колят ксеомин. У меня все плохо держится.

Юлия
#6

Делала пару раз ботекс. Эффект где-то через 6 дней. Держался 5 месяцев. Диспорт- эффект через 2 дня. Но держится меньше. По крайне мере у меня .

Гость
#7

у этих препаратов дозировки ведь разные

Гость
#8

Дело не в дозировках, а в самом составе, у них совершенно разные области действия. Ботокс самый сильный, держится от 6 до 8 мес, колют в глубокие морщины (гусиные лапки, лоб). Диспорт должен действовать не более 4 мес, применяют от нервных тиков и для щек, где мимика слаба. Ксеомин вообще самый слабенький, в нем нет белка. Но, на разных людей препараты действуют по разному, и колите ботулотоксины у проверенных врачей с опытом, не в косметических салонах. Возможно, вам просто неправильно вводили препарат.

Гость
#9

У меня диспорт вообще не взялся

Вероника
#10

Именно Диспорт колю в лоб и держится прекрасно. У Диспорта считается обширнее зона распространения, поэтому для больших площадей он лучше. А для более точечных мест лучше Ботокс. Мне так объяснила мой врач-косметолог Алла Легун. Заметила, именно так и получается

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: