Гость
Статьи
Косметолог из …

Косметолог из Перезагрузки.

Всем привет! Смотрю тнт и на Перезагрузке подвисаю.
Косметолог вроде бы раз, раз, там подколола, это добавила, увлажнила и показывают уже красотку.
Так реально в жизни преображается человек после хорошего косметолога??
Кто был у косметолога из Перезагрузки? Как вам ожидание и реальность?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Alana
#1

Я была у неё .Делала губы .Очень хорошая девушка .И ,несомненно ,грамотный специалист.

Анастасия
#2

Перезагрузку тоже смотрю, косметолог Олеся нравится, хочу сходить. По результату реально разница заметна, видно, что состояние кожи лучше становится у героинь. Я бы морщинки хотела убрать мелкие, губы вроде бы устраивают, а вот после зимы кожа очень сухая.

СаваСава
#3
Alana

Я была у неё .Делала губы .Очень хорошая девушка .И ,несомненно ,грамотный специалист.

И сколько стоит у нее губки сделать?? Вы в фрауклиник были?
Интересно, я думала, что к таким специалистам попасть нереально или будут суммы выше среднего.
Губы не делала, но я бы хотела гиалуронку начать. Мезотерапию пробовала, но смотрю, что в Перезагрузке более серьезные процедуры назначает косметолог.

Таня
#4

Эти перезагрузки - тупо реклама и ценник у таких косметологов неоправданно завышен. У меня свой косметолог Светлана уже несколько лет, делает волшебные вещи без понтов и за разумные деньги. Она из Фрязино, вот телефон ☎ +7(965)258-25-44

татьяна
#5

Интересное у Вас мнение Таня, я лично так не считаю, Фрау клиник конечно известная клиника, но цены у них средние по Москве, а когда акции бывают на разные процедуры, тогда получается очень выгодно. Я лично предпочитаю ходить в клинику к опытным врачам, а не делать инъекции на дому. Каждому свое.

Сильвия
#6

Таня, удобно вам в Фрязино то ездить??
Пфф, уж лучше к косметологу из перезагрузки, зато в центре, а не объезжать пол Москвы ради массажа лица.
СаваСава, вполне реально, если есть желание сделать процедуру у косметолога качественно и без страха, что будет плохой препарат или косметолог неопытный. Когда уже врач на тв проводит процедуры, даже результат сразу можно оценить. Уже есть доверие к специалисту.
Чапкънова Олеся мне в перезагрузке больше всех экспертов понравилась. Классный врач.

Таня
#7
Сильвия

Таня, удобно вам в Фрязино то ездить?? Пфф, уж лучше к косметологу из перезагрузки, зато в центре, а не объезжать пол Москвы ради массажа лица. СаваСава, вполне реально, если есть желание сделать процедуру у косметолога качественно и без страха, что будет плохой препарат или косметолог неопытный. Когда уже врач на тв проводит процедуры, даже результат сразу можно оценить. Уже есть доверие к специалисту. Чапкънова Олеся мне в перезагрузке больше всех экспертов понравилась. Классный врач.

А кто сказал про массаж лица? Я на инъекции езжу, на биоревитализацию, гиалуронку. Ценник на эти процедуры в центре высокий, поэтому есть смысл и поездить ради нескольких тысяч рублей. Ну и ради уверенности в косметологе с мед. образованием. Я никому ничего не навязываю, тут каждый сам решает что ему удобно и важно.

ЛинаАпельсина
#8

наталья, это вы про косметолога из фрау клиник? Там пару сезонов именно их косметолог проводила процедуры. Из всех сезонов, считаю, что именно косметолог из фрау делала свою работу идеально .Ни разу не заметила ничего лишнего.
А то раньше бывало такие губы сделают в перезагрузке, очень пугали после этого инъекции. А сейчас были выпуски с эталонной работой косметолога.

Berta
#9

Куда пропала косметолог Олеся из фрауклиник, у нее еще такая фамилия, никак не запомню.
Девочки, кто у нее был и делал коррекцию носогубок? Во сколько все обошлось? Понравилось? В жизни как вам врач? По тв мне она так понравилась, загорелась именно к ней записаться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: