Гость
Статьи
Девочки кто …

Девочки кто подкалывался гиалуронкой

Девочки кто подкалывался гиалуронкой. А что будет если перестанешь подкалываль?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

рассосется мо временем и будет как раньше

Гость
#2

У меня от нее прыщи пошли(большие такие,как фурункулы),где то год были.Недавно только прошли.Больше не буду в жизни ничего колоть,лучше так состарюсь. Прочитала где то,что эти инъекции влияют на щитовидную железу,так вот не знаю совпадение или нет,но у меня после уколов через полгода нашли кисту на щитовидке. Подумайте прежде чем что то колоть.

Гость
#3
Гость

У меня от нее прыщи пошли(большие такие,как фурункулы),где то год были.Недавно только прошли.Больше не буду в жизни ничего колоть,лучше так состарюсь. Прочитала где то,что эти инъекции влияют на щитовидную железу,так вот не знаю совпадение или нет,но у меня после уколов через полгода нашли кисту на щитовидке. Подумайте прежде чем что то колоть.

ну прыщи вам ифекцию могли занести когда подкалывали или гиалуронка не чистая была. Сейчас такой с китая везут караул. У меня подруга в австрии живет говорит даже у них встречаються подделанные китайские припараты

Оля
#4

ничего не будет, просто рассасывается и все. но будто укрепляется каркас, и даже когда рассосалось все равно вид лучше. но я решила стабильно делать пару раз в год, врач - Лола Бабаева, очень аккуратно корректирует возрастные признаки

Гость
#6

Ничего не будет ровным счетом) просто придете к исходнику и все) но я периодически колю мне нравится)

Людмила Полякова
#7

Я подкалывала, потом перешла просто на крем с гиалуронкой, но косметолог посоветовала еще принимать во внутрь, в виде капсул, как раз я тогда изучала состав эваларовской гиалуроновой кислоты, так ее и начала принимать, у нее дозировка 150 мг в капсуле, помогает изнутри добиться эффекта разглаживания морщин

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: