Корея ,или Таиланд. Декоративная - не столь принципиально.
Мята
[3705436894]
#2
Датская Уртэкрам, наши российские Мико, Леврана, Краснополянская косметика, Лабораториум+Мыльная белка, Пюр лав, Сатива. Декоративка - пюр био и эра минералс.
Мята
[3705436894]
#3
Сатива белорусская только
Гость
[105813271]
#4
Декоративка самая лучшая в Штатах. Уходовая от типа кожи зависит. Корейская ,как и японская не всем славянским женщинам подходит. Лично мне Франция уходовая нравится.
Люша
[3186318925]
#5
В каждой стране есть масса брендов. Как можно говорить, что нравится "косметика Франции"? Там есть дорогие и дешевые бренды, вообще разные. Вы о чем?
Гость
[183795819]
#6
Люша
Сообщение было удалено
От одного упоминания франции мы, по мнению автора, должны упасть в обморок и восчувствовать крутость автора.)))
Гостья
[212727624]
#7
Гость
Сообщение было удалено
дура, это автор просто соц опрос устроил, ничего такого. А если ты чистой линией или 100 рецептов Красоты машешься мне тебя жаль
Нравиться французкая и США. Но с моей зарплатой хватитает только на русскую
Гость
[1898824070]
#14
Недавно попробывала клиник блин супер!!!беру пенку и крем обезжиренный
Натали
[3589143251]
#15
Уже около года пользуюсь швейцарской косметикой Just. Для меня это просто находка! Во-первых, она натуральная. Исходное сырье - растения с альпийских лугов. А это экологически чистое сырье. Во-вторых, много линеек. Уходовая для лица - выше всяких похвал. Знакомые, с кем давно не виделись, вместо "Как живешь?" спрашивают: "Чем ты пользуешься?". Линейки для рук, для ног, шампуни, гели, пены, масла для тела, - все швейцарского качества))) Но отдельная тема это эфирные масла и кремы на их основе. В общем, если хочешь быть красивым и здоровым, то это сюда)))