Гость
Статьи
Окрашивание бровей и …

Окрашивание бровей и касторовое масло.

Здравствуйте форумчанки.
Буквально два дня назад была на коррекции и окрашивании бровей (краской). Мастер сказала два дня брови не трогать, а потом смазывать ежедневно касторовым маслом. Ну я и нанесла его сегодня, подержала пару часов, как и говорила бровистка. Затем стёрла остатки масла ватным диском. И вот на диске вместе с маслом осталась и половина краски, а там где брови редкие и окрашена в основном кожа и вовсе цвета не осталось.
Сейчас прочла, что многие используют масла, чтоб удалить неудачное окрашивание побыстрее. Почему тогда мне его посоветовали? Или я что-то не так сделала?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
нарисуй карандашом или фломастером себе брови, да пожирней
Треугольник
#2
Масло нужно наносить на 3-4 неделе после окрашивания, когда краска/хна почти смылась с волосков. Это даст волоскам и коже питание, восстановит их после окрашивания.
Гость
#3
Плохой мастер. Смазывать маслом нужно через неделю после окрашивания и ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ. Это немножко продлит жизнь краски
Форум: Лицо
Всего: 17 419 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
Предыдущая тема