Гость
Статьи
А лазер вреден? …

А лазер вреден? (косметология)

Сделала элос омоложение. Надо еще 4 раза, а мне стремно. Немного горло болело после процедуры (шею делала) и желудок начал болеть. Ну може себя накрутила, перенервничала. А вот отзывы читаю - страшновато. У меня ни ожогов ни покрасненй. Личико стало немного лучше.

Кузя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Излучение лазера глубоко в кожу проникает и влияет на рибосомы, которые потом не совсем корректно копируют днк при делении клеток. Так попорченные клетки постепенно заменяют нормальные, со временем все становится совсем плохо. Спектр проблем широкий: от банальных морщин до рака кожи.

Кузя
#2
Гость

Излучение лазера глубоко в кожу проникает и влияет на рибосомы, которые потом не совсем корректно копируют днк при делении клеток. Так попорченные клетки постепенно заменяют нормальные, со временем все становится совсем плохо. Спектр проблем широкий: от банальных морщин до рака кожи.

ого. Спасибо! ну от одного раза ничего не будет?

Гость
#3
Кузя

ого. Спасибо! ну от одного раза ничего не будет?

Без понятия. Это только что было придумано от безделья.

Гость
#5

На шее много лимфоузлов, лазер прогревает их и соответственно как они отреагируют еще неизвестно, также если есть какието опухоли то тоже. А те, кто пишут, что лазер ну совершенно неопасно, а ну оочень полезно это рекламщики косметологических клиник.

Виши
#6

Лазер это внутренний ожег кожи. Эффект подтяжки и омоложения достигается за счёт стяжки прожигав от лазера при заживлении, через год эффект уходит полностью. А вот рисков хоть отбавляй, рубцы, старение кожи, апельсиновая корка, там целый список. А косметологи что, будут петь, как хорошо все, машины дорогие лазерные, окупать надо. Изучайте действие лазера и биологию клетки.

Гость
#6

Подруги разрекламировали омоложение на аппарате «Элос». Выглядят они замечательно, решила и я попробовать. Эту аппаратную процедуру мне проводила врач-косметолог Мария Владимировна Рузгис в очень достойной клинике Селин на Белорусской. Видимый результат стал проявляться уже на пятые сутки, а полный через месяц. Кожа лица стала упругой, подтянулась. Заметила так же, что исчезли мои возрастные морщины и сузились поры. Прошла еще один сеанс, чтобы избавиться от пигментации на руках, эффект шикарный.

Ксю
#7

Я много нехорошего слышала про Элос, потому и решила сделать ультразвуковой лифтинг на аппарате Альтерра во Фрау Клиник. Делала зону глаз, И где-то через год зону декольте. Это больновато, хотя и многие пишут, что совсем не больно. Наверное, кому как. Эффект заметен уже после того, как сойдет отек после процедуры и где-то через пару месяцев становится заметен основной эффект.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: