Гость
Статьи
Старею и не хочу …

Старею и не хочу ботокс

Девочки, не хочу колоть ботокс, мне уже за 30 и что-то делать надо! Нашла несколько разных способов, массажи, фейсбилдинг. Что выбрать? Выбираю из этого

Массаж Асахи он же Зоган
Ревитоника
Самомассаж Ренессанс Ольги Фем
Фейсбилдинг Евгении Баглык
Всякие гимнастики для лица

Кто пробовал, что посоветуете?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если у твоей матери и бабке физиономия как обезьянья ж о п а, то и у тебя такая будет - ничего тебе не поможет. Гладкое личико - это хорошая генетика.

Гость
#2

Я делаю Асахи, мне нравится. Морщин мало. Но у меня кожа толстая и в молодости жирная была.

Гость
#4

Мне нравится ренессанс, там приемы специальные и руки не устают. Раньше делала по земсковой, тоже хороший.

Гость
#5
tanya_april60

Так написали... Я уж подумала, что вам за 60. За 30 - молодая девушка, считай! Какие еще ботоксы-шмотоксы???

А что делать если хочется эту молодость сохранить? Я уже занимаюсь фитнесом и для поддержки лица тоже что-то хочется.

Гость
#6

делайте все! что-нибудь да поможет обязательно))))
фейсбилдинг галина дубинина и курсы этель аданье посмотрите особенно последней... есть еще в тырнете инфо об омоложении бадами, начинать надо лимфодренажем. и точно знать какой у вас тип старения. псомтрите видео ольги фед на эту тему. вы молодец!

Гость
#7
Гость

делайте все! что-нибудь да поможет обязательно)))) фейсбилдинг галина дубинина и курсы этель аданье посмотрите особенно последней... есть еще в тырнете инфо об омоложении бадами, начинать надо лимфодренажем. и точно знать какой у вас тип старения. псомтрите видео ольги фед на эту тему. вы молодец!

вы хотели сказать ольги фем?))))

Гость
#8

да-да! вечно путаю ее редкую фамилию)

Гость
#9

Замуж хочешь? Молодой человек. 27 лет. 140 кв. М в бизнес классе ЖК мск. Зп 460 000. Программист. Заберу в Америку. Член 25х6 сильные большие ладон

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4994969/#m65532207
© Woman.ru

Гость
#10

Ничего не делай только хуже будет! Ботркс как раз блокирует активную мимику..вот и надо не щурится и контролировать ее!

Гость
#11
Гость

А что делать если хочется эту молодость сохранить? Я уже занимаюсь фитнесом и для поддержки лица тоже что-то хочется.

Если вы ведете ЗОЖ, хотя бы по минимуму, то этот вопрос должен встать перед вами в 40 +Э, но никак не раньше, вы еще молоды.

Виталина
#15

Ну зачем же сразу ботоксом себя колоть? Тем более если только слегка за 30? Можно еще гимнастику для лица делать, масочки различные. Я вот подсела сейчас на альгинатные маски, которые сейчас в тренде, покупаю algana mask французского производства. Так уже после первой процедуры эффект заметен, а если провести полный курс, точно заметите омолаживающий эффект наступит. И делать их можно самому дома, не тратиться на дорогие салоны. Ну Вы и сами почитайте в инете о пользе альгинатных масок, думаю что после этого обязательно захотите их опробовать на себе.

Короро
#16

Попробуйте аэробику для кожи лица Кэрол Мадджио. Сама пробую, но терпения и силы воли не хватает, чтоб делать упражнения каждый день. В книге всё написано, главное правильно выполнять. По отзывам, результат будет хорошо виден примерно через месяц.

Ujcnm
#17

Я делала Асахи эффект обратный почему-то. Хотя вроде все правильно повторяла :(

Гость
#18
Ujcnm

Я делала Асахи эффект обратный почему-то. Хотя вроде все правильно повторяла :(

У меня от Асахи лицо похудело, а оно и так было неполное, и стало провисать.

Ольга
#19

Я не смогу точно каждый день делать какую-то гимнастику, массаж для лица, так что ботокс - это для меня хороший вариант) Лоб разгладился очень хорошо, сразу лет 5 ушло от возраста. Делала в центре Ретиноиды на Плеханова, так что побочек и пр не было и не могло быть

Елизавета
#20
Гость

А что делать если хочется эту молодость сохранить? Я уже занимаюсь фитнесом и для поддержки лица тоже что-то хочется.

Попробуйте поддерживающие уходы, сейчас очень популярен Dermadrop.

Кати
#21

гимнастика для лица это тема. Для тела же мы делаем, чем лицо хуже. + маски увлажняющие (в маски добавляю Радевит, чтобы еще и витаминами побаловать кожу).

Алина
#22

Я мучалась с мимическими морщинами ,потом решила записаться на курсы к Наталье Крон,проходила курс миопластики,очень довольна Результатом,Наталья занимается такими прекрасными техниками массажа как милпластика липопластика,также обучает им,у неё свой обучающий центр.
Советую обратиться к чудесному мастеру преподавателю Наталье Крон
Результат меня очень поработал
*** ее nat_kron

Милана
#22
Гость

У меня от Асахи лицо похудело, а оно и так было неполное, и стало провисать.

Ошибка многих женщин, бросать массаж, как только лицо "худеет". Оно не худеет уважаемые, это лишняя жидкость с вашего лица уходит и вам начинает казаться, что оно осунулось еще больше или "похудело" , лицу нужно просто время, и оно восстановится и овал лица четче станет. Так что не бойтесь "худеть" лицом)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема