Гость
Статьи
Мужу сказала, что хочу …

Мужу сказала, что хочу ботокс

Сказала мужу, что хочу сделать боток. К сожалению, у меня подвижный лоб и появились заломы. Знаете, что он ответил: откуда вы все берётесь? Ты как те с губищами. Ты из села, откуда это в тебе?
К слову, я никогда не увеличивала губы и подобные процедуры и надеюсь, не буду. Но ботокс не меняет координально лицо.В общем, как вам его ответ? #муж #внешность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а для чего тогда мужу сказали/
пошли бы и сделали, разницу он бы не заметил

#2

Очень не люблю всю эту ненатуральщину, понимаю вашего мужа. Думаю, есть другие способы избавиться от заломов, попробуйте сначала поискать информацию про них, а потом уже задумываться о ботоксе

КВАЗИ
#3

Ваш муж жалеет тыщи на ваш ботокс, вот и всё. Сходи сделай, он даже не поймёт. Будет думать, что выспалась.

#4

Надо было не говорить

Гость
#5

А вы маленькая девочка? Подошли к папе..... вы взрослая баба. Пошли и сделали. Можно. Не надо спрашивать разрешение. Ваше тело -ваше дело. А если подошли из-за денег (пусть даст), то тогда да, он хозяин и ему решать на что его деньги будут тратиться.

Гость
#6

Идите и делайте, мужчины на словах все любят натуральных, а смотрят на переделанных)

Гость
#7

А зачем вы ему вообще сказали? Ваш лоб, ваш ботокс. Если с любой ерундой у всех мнение спрашивать, готовьтесь услышать ответ который вам не понравится

Гость
#8
Гость

а для чего тогда мужу сказали/
пошли бы и сделали, разницу он бы не заметил

Я в декрете. Он содержит

Гость
#9
Гость

а для чего тогда мужу сказали/
пошли бы и сделали, разницу он бы не заметил

Я декрете, он меня содержит

Гость
#10

Странное сравнение, одно дело вульгарные надутые губищи, и другое дело лоб

Гость
#11
Гость

А зачем вы ему вообще сказали? Ваш лоб, ваш ботокс. Если с любой ерундой у всех мнение спрашивать, готовьтесь услышать ответ который вам не понравится

Да, мой . Раньше делала , когда работала и мы не жили вместе. Сейчас в декрете.

#12

Если у вас мимические морщины, то сначала будете колоть ботокс один раз в полгода, потом раз в три месяца.

Гость
#13
Гость

А вы маленькая девочка? Подошли к папе..... вы взрослая баба. Пошли и сделали. Можно. Не надо спрашивать разрешение. Ваше тело -ваше дело. А если подошли из-за денег (пусть даст), то тогда да, он хозяин и ему решать на что его деньги будут тратиться.

Да, раньше делала, когда работала и не жили вместе. Сейчас в декрете, он меня содержит. Но дело даже не в деньгах, а само отношение, сама фраза: откуда вы все берётесь? Я же не перекраивать себя собралась. Если бы вы увидели мой лоб, на это страшно смотреть, выгляжу старше своих лет. А он, сразу меня чуть ли не в прооС.титуки записывает

Гость
#14
Гость

Да, раньше делала, когда работала и не жили вместе. Сейчас в декрете, он меня содержит. Но дело даже не в деньгах, а само отношение, сама фраза: откуда вы все берётесь? Я же не перекраивать себя собралась. Если бы вы увидели мой лоб, на это страшно смотреть, выгляжу старше своих лет. А он, сразу меня чуть ли не в прооС.титуки записывает

Обычный мужик эгоист, хочет чтоб вы были замухрышкой

Гость
#15
Ирина

Если у вас мимические морщины, то сначала будете колоть ботокс один раз в полгода, потом раз в три месяца.

Почему? Да это мимические, горизонтальные заломы на лбу.

Гость
#16
Ирина

Если у вас мимические морщины, то сначала будете колоть ботокс один раз в полгода, потом раз в три месяца.

необязательно
я колола именно чтобы отучиться морщиться так сильно.
и помогло
лет 5 не колю, лоб хуже не стал

Гость
#17

придется экономить, чтоб накопить. ну или подработать.
зато теперь вы знаете что муж уколы красоты приравнивает к пластике и как он к этому вообще относится

Гость
#18
Гость

Почему? Да это мимические, горизонтальные заломы на лбу.

Сколько вам лет? Ботокс не советуют колоть молодым до 35, гиалуронку только.

Гость
#19

Вообще не понимаю, а зачем про это говорить? Никто из моих знакомых своим мужикам НИЧЕГО не говорит, а просто молча делает. Мужики даже не замечают мелких следов на лице. Ну уж если спросит, то «упала в кактус»

Гость
#20
Гость

Да, раньше делала, когда работала и не жили вместе. Сейчас в декрете, он меня содержит. Но дело даже не в деньгах, а само отношение, сама фраза: откуда вы все берётесь? Я же не перекраивать себя собралась. Если бы вы увидели мой лоб, на это страшно смотреть, выгляжу старше своих лет. А он, сразу меня чуть ли не в прооС.титуки записывает

В декрете, это не в тюрьме. Сюда как-то написали....

Гость
#21
Гость

Сколько вам лет? Ботокс не советуют колоть молодым до 35, гиалуронку только.

Мой лоб был уже в лёгких заломах в 25лет. К 30 начала колоть. Года два колола.

Гость
#22

вот в чем секрет "успешного замужества девушек из села"
вы типа в обслуживании дешевле

Гость
#23
Гость

Я в декрете. Он содержит

тогда просите на курс упражнений для лица
и делайте себе самомассаж и упражнения для позвоночника и холки и все пройдет
и на массаж спины тоже с него надо начинать работу с лицом

курсы Елены Пятибрат, Эталь Аданье, Галины Дубининой вам в помощь!

а насчет ботокса он небезопасен
его можно колоть но когда вам будет за 50 лет уже

а так у вас время есть вот и сидите и делайте упражнения для мышц лица кстати на этом еще и зарабатывать можно в последующем когда выучитесь на инструктора по фейсбилдингу, в фитнес центрах можно давать уроки раз-два в неделю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: