Гость
Статьи
как сказать мужу, что …

как сказать мужу, что хочу ребенка

Мужу 34, мне 21.Зарабатываю я хорошо, муж тоже. Жить есть где, машина есть. Дело в том, что я очень хочу ребенка, но эта тема у нас не поднимается никогда. Один раз был разговор, совсем короткий, когда у меня была задержка и муж сказал " ну куда нам сейчас? какая беременность?" и после этого я закрыла эту тему, т.к слышать ещё раз такое мне будет неприятно. Но время идет, все знакомые уже няньчатся с детками. а я смотрю и завидую в душе. Каждый раз пытаюсь начать разговор о детях,но боюсь реакции и ответа " нет" . не знаю, сколько ждать ещё, глядишь ему 40 стукнет скоро. Может. если он узнает, как сильно я этого хочу. то пойдет навстречу? Как начать разговор?Я всю жизнь всего боюсь и стесняюсь ...

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит народ разводить)))
Машина у них есть, бла.
Без этого разводка не разводка.

#2

Всего 21 год! Для себя поживи

Евгения
#3
teranna676

Всего 21 год! Для себя поживи

Не, не так! Всего 34!

Гость
#4

Блин,ну не ужели у вас такая скучная жизнь в 21 год? Это самый прекрасный возраст,наслаждайтесь!

Гость
#5

Надень на себя наушники и поори мужу в ухо "ляяяя-ль-куууууу хаааа-чуууу"

Гость
#6

ну вот родила ты. и что дальше? памятник тебе поставить?

Гость
#7

А почему вы боитесь прямо обо всём сказать? Действительно, рожать от 40-летнего дедушки будет не айс...

Ходячая Катастрофа
#8

Просто возьмитесь за себя и станьте чуть посмелее, а после этого вам будет море по колено.

Белая козочка
#9

Ой. Девушка давайте с вами поменяемся? У нас наоборот муж хочет, а я вообще в этой жизни рожать не планирую
:)

Белая козочка
#10

Я один раз в роддоме побыла 10 лет назад больше не хочу. А муж еще одного требует :)

Сплетен ради
#11

а кем вы работаете в 21 год, если не секрет?

ленок
#12
Белая козочка

Ой. Девушка давайте с вами поменяемся? У нас наоборот муж хочет, а я вообще в этой жизни рожать не планирую
:)

а почему такие вещи перед свадьбой не обсуждаются? а потом в браке выходит один хочет другой нет, вот и почва для ссор!

Гость
#14

Вы что, до свадьбы не обсуждали этот вопрос?
А вообще возраст не плохой, я бы даже сказала хороший. Еще не понимаешь чего ты лишаешь себя. Потому что в 30 и старше рождение ребенка после всех удовольствий жизни (учеба, работа, путешествия, свободное времяпрепровождение) уже воспринимается как лишение. По своему опыту знаю.

Гость
#15

Ну объясните мужу, что было бы здорово ему успеть до 40 1-2 детей. Скажите, что сейчас у каждой второй пары проблемы с зачатием и не факт, что сразу получится. А родить в 22 это здорово - так как больше здоровья и сил на уход за малышом, и второго по молодости еще успеете, если захотите.

Гость
#16
Юлия

Мужу 34, мне 21.Зарабатываю я хорошо, муж тоже. Жить есть где, машина есть. Дело в том, что я очень хочу ребенка, но эта тема у нас не поднимается никогда. Один раз был разговор, совсем короткий, когда у меня была задержка и муж сказал " ну куда нам сейчас? какая беременность?" и после этого я закрыла эту тему, т.к слышать ещё раз такое мне будет неприятно. Но время идет, все знакомые уже няньчатся с детками. а я смотрю и завидую в душе. Каждый раз пытаюсь начать разговор о детях,но боюсь реакции и ответа " нет" . не знаю, сколько ждать ещё, глядишь ему 40 стукнет скоро. Может. если он узнает, как сильно я этого хочу. то пойдет навстречу? Как начать разговор?Я всю жизнь всего боюсь и стесняюсь ...

Скажите мужу, что вам хочется лялю. Приведите пример, что все ваши подружки уже беременяшки и кормилки, нанькаются с малышами. Все родственники и соседи замучили вас вопросом "Ну когда же..?" И если он, старый пень, вас не оплодотворит, то вы найдете молодого жеребца в качестве замены, но люлю получите.

Гость
#17

Вообще, таких мужиков не понимаю. Ну ладно в 20 сперма на мозги давит, парень женится не для семьи, а для регулярного секса. Но в 30 с гаком зачем женится если не хочешь детей? Просто чтобы было?

Гость
#18

"Но время идет, все знакомые уже няньчатся с детками. а я смотрю и завидую в душе"
Может, я что-то упустила? Вам 21 год и все ваши знакомые с детками? Вот прям все? Большинство женщин сейчас рожает ближе к 30, а в 21 учатся и гуляют. И в 21 год без образования хорошо зарабатываете, но при этом все мысли о детях? Мда... Разводка, однако.

Алексей2
#19

Прямо скажи - дорогой, я хочу ребенка.
Все больше ничего добавлять ненадо

Гость
#20

А вы забеременейте тайком от него. Возраст у вас сейчас отличный у обоих, потом ему уже будет поздно.

Гость
#21
Гость

Скажите мужу, что вам хочется лялю. Приведите пример, что все ваши подружки уже беременяшки и кормилки, нанькаются с малышами. Все родственники и соседи замучили вас вопросом "Ну когда же..?" И если он, старый пень, вас не оплодотворит, то вы найдете молодого жеребца в качестве замены, но люлю получите.

))) вы мне подняли настроение. спасибо

Гость
#22

На мой взгляд 21 год - самый хороший возраст. Зато есть силы на то, чтобы поднимать ребенка . Почему то те , кто рожает первого лет в 37, не понимают , что пройдет 10 лет и СОВЕРШЕННО по другому они себя будут чувствовать , как будто им всегда будет 37!

Лидия
#23
Юлия

Мужу 34, мне 21.Зарабатываю я хорошо, муж тоже. Жить есть где, машина есть. Дело в том, что я очень хочу ребенка, но эта тема у нас не поднимается никогда. Один раз был разговор, совсем короткий, когда у меня была задержка и муж сказал " ну куда нам сейчас? какая беременность?" и после этого я закрыла эту тему, т.к слышать ещё раз такое мне будет неприятно. Но время идет, все знакомые уже няньчатся с детками. а я смотрю и завидую в душе. Каждый раз пытаюсь начать разговор о детях,но боюсь реакции и ответа " нет" . не знаю, сколько ждать ещё, глядишь ему 40 стукнет скоро. Может. если он узнает, как сильно я этого хочу. то пойдет навстречу? Как начать разговор?Я всю жизнь всего боюсь и стесняюсь ...

Попрасите подругу,(у кого есть ребёнок) что бы они вам дали на 3 дня....Уверена ,ему понравится

Гость
#24

Мой тебе совет скажи мужу пря в лицо я тоже стеснялась хочу дитей мне 18 была родила дитей щяс мне 23 у меня их 2 прекрасно с детьми ты скажи мужу или возьми призивратив и прям с упаковки иголкой тыкай ты залетишь хорошо 👌👌👌🥳

Гость
#25

Ого это была 2015 щяс интересно какая жизнь тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: