Гость
Статьи
Как сказать мужу о …

Как сказать мужу о ребенке?

Здравствуйте , как сказать мужу о ребенке , не от него .

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что надеешься на его понимание и поддержку. Что, мол отец не то кто заделал, а кто воспитал.

Гость
#2

Женщина ! Уйдите от него , не важно от кого

Гость
#3

Родичам скажи , они лучше форума сообразят что к чему и дадут лучший совет , люди опытные , останешься довольной

Гость
#4
Гость

Родичам скажи , они лучше форума сообразят что к чему и дадут лучший совет , люди опытные , останешься довольной

Его родичам. ))

Гость
#5

Сказать как есть и разумеется он вас бросит и это нормально. Ни один уважающий себя мужчина не будет жить с женщиной после такого.Идите жить к отцу ребенка, ну или алименты на него вешайте.

Гость
#6
Гость

Его родичам. ))

Не ,не , родичи автора , они своей доче дадут лучший совет , душевный и от чистого сердца

Гость
#7
Гость

Скажи, что надеешься на его понимание и поддержку. Что, мол отец не то кто заделал, а кто воспитал.

А теперь представьте, что однажды ваш муж принесет/приведет в дом ребенка и скажет, что он надеется на ваше понимание. Воспитывать и ухаживать будете?

Гость
#8

А вы под шумок и от супружника наплодите , чтоб наверняка не удрал

Гость
#9
Гость

А теперь представьте, что однажды ваш муж принесет/приведет в дом ребенка и скажет, что он надеется на ваше понимание. Воспитывать и ухаживать будете?

У меня женя. я мужжжло. 😊

Гость
#10

Аборт делай, раз мозгов нет

Гость
#11
Гость

Сказать как есть и разумеется он вас бросит и это нормально. Ни один уважающий себя мужчина не будет жить с женщиной после такого.Идите жить к отцу ребенка, ну или алименты на него вешайте.

Куды ты её гонишь ? Ясно ж что осеменителю не нужна , иначе б её сдуло от муженька давно , а она опять к нему , только сценарий пока не придумала

Гость
#12
Гость

Скажи, что надеешься на его понимание и поддержку. Что, мол отец не то кто заделал, а кто воспитал.

А ещё хорошо сказать, что чужих детей не бывает. Обычно этот аргумент убедительно действует на мужей.

Гость
#13

Женщина, а вы вот расскажите как такое случается, что будучи замужем, в вас попадает чей-то член, да ещё и без резинки? Зачем тогда замуж выходить? А вот ещё и ребенка нагулянного мужу навязывать - это очень нечестно. Скажите ему правду.

Гость
#14
Гость

А ещё хорошо сказать, что чужих детей не бывает. Обычно этот аргумент убедительно действует на мужей.

Именно , как завкухни с делегацией поддержки решат , так и будет . Нечего потом охать ахать разводя ручками от удивления

Гость
#15

Может прокатит? Просто мне как кажется измену он навряд ли простит, но ребёнок не его, тем более. Может по тихо уйдёте к тому кто заделал ?

Гость
#16

Раз тому не нужна бей челом перед супругом , сразу решения найдутся , точнее скучкуются в предложения .

😏
#17

Скажи, что так и так, надо воспитывать чужой сперматозоид, отказы не принимаются.

Гость
#18

А может он усыновит ? Вот кто тогда будет настоящим папулей .

#19
Гость

Женщина, а вы вот расскажите как такое случается, что будучи замужем, в вас попадает чей-то член, да ещё и без резинки? Зачем тогда замуж выходить? А вот ещё и ребенка нагулянного мужу навязывать - это очень нечестно. Скажите ему правду.

У женщин есть стандартный ответ - "Так получилось"

#20

Напиши завещание и сообшай.

Гость
#21

Разводка.
В них автор отсутствует

ВЛАГАЛИЩЕВ
#22

Соберись и перни со всей силы!

Мама Стифлера
#23

Я вижу только два варианта - молча идёте на аборт, либо разводитесь с мужем и идёте к «осеменителю»

Гость
#24

Скажи мужу пару заветных фраз: Чужих детей не бывает! Отец не тот кто родил, а кто воспитал! Зачем тебе мучиться с зачатием, если есть уже готовый ребёнок? Тебя надо проверить, сможешь ли ты стать настоящим отцом своему ребёнку, поэтому пока становись отцом этому, а потом решим насчёт общего.
(Все фразы - не выдумки, а цитаты с вумана)

Гость
#25

Так и скажите , что у вас пополнение , а ваши родичи организуют застолье , будете отмечать сие событие всей деревней под песни с плясками .

#26
Гость

Женщина, а вы вот расскажите как такое случается, что будучи замужем, в вас попадает чей-то член, да ещё и без резинки? Зачем тогда замуж выходить? А вот ещё и ребенка нагулянного мужу навязывать - это очень нечестно. Скажите ему правду.

Да с каждой может быть, случайно шла, упала писькой на письку и так 15 минут подряд до эякуляции. Никто не виноват оно само так вышло.

Гость
#27
Гость

Женщина, а вы вот расскажите как такое случается, что будучи замужем, в вас попадает чей-то член, да ещё и без резинки? Зачем тогда замуж выходить? А вот ещё и ребенка нагулянного мужу навязывать - это очень нечестно. Скажите ему правду.

Какую ещё правду? Хочешь жить - умей вертеться. Тот кто честно живёт никогда по соц.лестнице не поднимается. Так что автор повесь ребёнка на шею мужу, иначе придётся тащить всё одной. Да и плюс если вдруг он когданибудь вас бросит, всегда есть что сказать, чтобы отомстить, например "у тебя даже детей нет, ты рогоносец".

Гость
#28

Скажите, что он будущий лох

Люций
#29

Я подала на развод. Собери Монатик и уезжай

Гость
#30

Ртом в ухо по русски, если немая - напиши

#31

Скажите как есть, обсудите ситуацию насколько возможно спокойно исходя из реакции мужа. Будьте, естественно, готовы к расставанию с ним. Врать не стоит: это никогда не приводит ни к чему хорошему.

Гость
#32
Гость

Скажи, что надеешься на его понимание и поддержку. Что, мол отец не то кто заделал, а кто воспитал.

Точно! А пока этого приблуду будешь воспитывать , я тебе еше пару-тройку пиз дю шат на ***. Ачотакова? Где один, там и пятеро. Это чтоб жизнь малиной не казалась 🤪🤪🤪🤪

Гость
#33
Гость

Сказать как есть и разумеется он вас бросит и это нормально. Ни один уважающий себя мужчина не будет жить с женщиной после такого.Идите жить к отцу ребенка, ну или алименты на него вешайте.

Может, там лопух, и будет тянуть всю е-бу-ш-ню.

Гость
#34
Гость

Может прокатит? Просто мне как кажется измену он навряд ли простит, но ребёнок не его, тем более. Может по тихо уйдёте к тому кто заделал ?

А она не нужна тому, кто заделал.

Гость
#35
Гость

А она не нужна тому, кто заделал.

Вы штукатуром работаете?

Гость
#36
Юстас Бапамагилви

Да с каждой может быть, случайно шла, упала писькой на письку и так 15 минут подряд до эякуляции. Никто не виноват оно само так вышло.

Такое точно бывает. Я сама видела!!! Спускаемся с мужем по тропинке на озеро, а там, прям на дорожке мужик бабу дерет со всей силы. Ну явно же упали и воткнулись... бывааает ... 🤣🤣🤣😍🤣

Гость
#37
Гость

Женщина, а вы вот расскажите как такое случается, что будучи замужем, в вас попадает чей-то член, да ещё и без резинки? Зачем тогда замуж выходить? А вот ещё и ребенка нагулянного мужу навязывать - это очень нечестно. Скажите ему правду.

Она инфузория туфли , вообще не жалко пусть теперь сама Росиии ребёнка . Мужик идиот если ее простит, хотя может там семейка свингеров и им побоку. Вообще туфля , ботинок она . Порождает существа такие вокруг

Гость
#38
Гость

Она инфузория туфли , вообще не жалко пусть теперь сама Росиии ребёнка . Мужик идиот если ее простит, хотя может там семейка свингеров и им побоку. Вообще туфля , ботинок она . Порождает существа такие вокруг

Прежде чем вякать пойди Русский выучи , походу с грамматикой все сложно .. А меня порождают люди неграмотные . А еще лезут не в свои дела если что то не нравится лучше молчи . А то в жизни разное бывает , за такое и п**** получить можно . Ботинок это походу ты раз так пишешь , и не тебе решать что решит мой муж , за своей жизнью следите . Походу у самих все плохо вот вы и тупите ......

Гость
#39
Гость

Какую ещё правду? Хочешь жить - умей вертеться. Тот кто честно живёт никогда по соц.лестнице не поднимается. Так что автор повесь ребёнка на шею мужу, иначе придётся тащить всё одной. Да и плюс если вдруг он когданибудь вас бросит, всегда есть что сказать, чтобы отомстить, например "у тебя даже детей нет, ты рогоносец".

Страшно подумать, что это бабьë (другого слова нет) с кем-то ведь живёт...

#40

Не признавайся

Люций
#41
Гость

Прежде чем вякать пойди Русский выучи , походу с грамматикой все сложно .. А меня порождают люди неграмотные . А еще лезут не в свои дела если что то не нравится лучше молчи . А то в жизни разное бывает , за такое и п**** получить можно . Ботинок это походу ты раз так пишешь , и не тебе решать что решит мой муж , за своей жизнью следите . Походу у самих все плохо вот вы и тупите ......

Тебя породили неграмотные люди? Это заметно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: