Гость
Статьи
Изначально я не …

Изначально я не рассматривала....

Добрый день, спасибо всем, кто прочитает эту кашу малашу.
Ситуация следующая, мне понравился парень, которого изначально я не рассматривала. Вместе работали, все время мне помогал, провожал. Потом работать стали раздельно, приходил часто, говорил, что рад видеть и тд. (Но на меня в такие моменты нападало тотальное слабоумие и я почти ничего не могла выдавить из себя). В общем, точно было видно, что была симпатия. Но! Никогда никуда меня не приглашал, только один раз сказал, что можно будет погулять. (Но у нас тогда были разные смены. Сам по себе немного закрытый человек, интроверт) Я, как мне казалось, достаточно себя проявила. Все время ему помогала, инициатива диалога в соц сетях, в основном всегда исходила от меня, (в основном по рабочим моментам, но это потому что в голову больше ничего не приходило).
Последний раз переписывались нормально, но потом была тишина недели две, придумала очередной тупой предлог, чтобы написать. Спросила как дела, получила шаблонный ответ и диалог закончился на этом. Мне самой 25 у меня никогда отношений не было и я очень боюсь открываться людям, даже более того, я все время избегала людей, которые проявляли ко мне симпатию. Не хочу, чтобы в этот раз было также. Может по мне не было заметно, что он мне симпатичен? Очень страшно, но стоит ли зайти навестить его, зная где он работает? Скажу мимо шла #отношения#парень#помогите

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам не парня искать надо, а самооценку восстанавливать.
И вообще если вы начинаете трепетать рядом с мужчиной и теряете уверенность в себе, это очень плохой знак. Он может вами просто воспользоваться.

Идите лучше к психотерапевту убирать комплексы. В отношения надо вступать счастливой и самодостаточной личностью.

Дарья
#2
Гость

Девушка, вам не парня искать надо, а самооценку восстанавливать.
И вообще если вы начинаете трепетать рядом с мужчиной и теряете уверенность в себе, это очень плохой знак. Он может вами просто воспользоваться.

Идите лучше к психотерапевту убирать комплексы. В отношения надо вступать счастливой и самодостаточной личностью.

Это стало проявляться не так давно, только когда я поняла, что он мне нравится. До этого все было легче. С остальными парнями я всегда спокойно и свободно общаюсь.
Скорее всего, боюсь вступать в отношения и боюсь отвержения, по этому избегаю любого проявления в свой адрес.

Гость
#3

Нельзя женщине кого-то пытаться к себе привлечь . Не идёт на контакт , вы ему пишите -забудьте , не нравитесь вы ему . Выше писали , самооценку восстанавливайте нельзя за мужиками гнаться они охотники, а вы переменяете на себя роль его, вот и неинтересны. Блин это уже избитая тема, хочешь чтоб тебя любили ? Не бегай!

Гость
#4
Дарья

Это стало проявляться не так давно, только когда я поняла, что он мне нравится. До этого все было легче. С остальными парнями я всегда спокойно и свободно общаюсь.
Скорее всего, боюсь вступать в отношения и боюсь отвержения, по этому избегаю любого проявления в свой адрес.

Вы связались не с тем человеком, это я могу вам сказать сразу.
Возможно, он пикапер. Их техника основана на том, чтобы девушка перестала чувствовать уверенность в себе, при этом в него влюблялась. Они так работают психологически.

И вообще, коротко, если не хотите наломать дров: бегите от тех, с кем вы ощущаете себя неуверенной, неполноценной или несчастной. С мужчиной вам должно быть уютно, комфортно, весело и приятно.

Можете Марка Бартона посмотреть, он четко расставляет то, как найти хорошие отношения и что должно быть в приоритете.

Гость
#5

Все бы вам по парням бегать. Работать надо, а не писей сверкать.

Гость
#6

Вы зря спрашиваете совета на этом форуме разведенных и неудачниц. Большинство советчиков тут - люди, которые развалили свои семьи и которые теперь дают советы, как развалить чужие.
От себя тоже могу дать пару советов. Исходя из своего возраста и жизненного опыта (примерно раза в 3 больше, чем у некоторых дающих тут советы, но не претендую на истинность) .
1.Ждать, когда он дозреет. Это по-вумански, тут вас поддержит каждый(ая). Плюс- поддержите свою самооценку. Минус: он может не дозреть, а вы - потерять того, с кем можно было бы построить отношения. Но этот минус всё равно должен перевеситься плюсом - сохранением своей самооценки, потому что проклятое *** и вообще нищеброд должен сам проявлять инициативу, а женщина должна только выбирать из всех предложений самое подходящее (это всё цитаты с вумана).
2. Признаться ему (вариант: предложить встретиться, а потом по ситуации, но изначально исключая разговоры о работе; он должен знать, что это личное). Зачем? Чтобы потом сказать: Я сделала для этого всё, но у меня не получилось. Чем сказать: Я не сделала ничего, поэтому у меня не получилось.

Гость
#7
Гость

Вы связались не с тем человеком, это я могу вам сказать сразу.
Возможно, он пикапер. Их техника основана на том, чтобы девушка перестала чувствовать уверенность в себе, при этом в него влюблялась. Они так работают психологически.

И вообще, коротко, если не хотите наломать дров: бегите от тех, с кем вы ощущаете себя неуверенной, неполноценной или несчастной. С мужчиной вам должно быть уютно, комфортно, весело и приятно.


Можете Марка Бартона посмотреть, он четко расставляет то, как найти хорошие отношения и что должно быть в приоритете.

Почитали некоторых умных книжек ?😂😂😂

Гость
#8

Просто пообщайтесь с ним побольше и волнение пройдет

Гостья
#9
Гость

Вы зря спрашиваете совета на этом форуме разведенных и неудачниц. Большинство советчиков тут - люди, которые развалили свои семьи и которые теперь дают советы, как развалить чужие.
От себя тоже могу дать пару советов. Исходя из своего возраста и жизненного опыта (примерно раза в 3 больше, чем у некоторых дающих тут советы, но не претендую на истинность) .
1.Ждать, когда он дозреет. Это по-вумански, тут вас поддержит каждый(ая). Плюс- поддержите свою самооценку. Минус: он может не дозреть, а вы - потерять того, с кем можно было бы построить отношения. Но этот минус всё равно должен перевеситься плюсом - сохранением своей самооценки, потому что проклятое *** и вообще нищеброд должен сам проявлять инициативу, а женщина должна только выбирать из всех предложений самое подходящее (это всё цитаты с вумана).
2. Признаться ему (вариант: предложить встретиться, а потом по ситуации, но изначально исключая разговоры о работе; он должен знать, что это личное). Зачем? Чтобы потом сказать: Я сделала для этого всё, но у меня не получилось. Чем сказать: Я не сделала ничего, поэтому у меня не получилось.

Отличный коммент 👏 Там ещё есть третья линия развития событий - не делать ничего, ни на что не надеяться, просто ждать, когда пройдёт, пытаться выбить другими клиньями и прочее. Так наверно, большинство и сделает. Ну подспудно надеясь на первый вариант - на его таки дозревание. Что, автор, долго и непродуктивно. Мне больше нравится второй вариант - признание или провокация на личную встречу, как автор коммента и предложил. Но проблема в том, что автор уже написала первой своему потенциальному мч, но он дальнейшее общение не поддержал. Делаем вывод - интереса нет. Или он был, но угас, возможно встретил кого то. Так что тут ничего не поделаешь, видимо. Надо переключиться.

#10

Я тебе так скажу: если бы ТЫ и только ты,в первую очередь,была бы ему интересна как женщина,его бы к тебе тянуло и тд.-уже давно бы ты с ним и по ресторанам ходила,и в одной постели спала.Но из кустов торчат только его уши.Вывод-симпатия в офисе-не более.Забудь и обрати внимание на кого-то другого.

Гость
#12
Гость

Почитали некоторых умных книжек ?😂😂😂

У тебя яйца из под юбки видны, вася

Гость
#13
Гость

Вы зря спрашиваете совета на этом форуме разведенных и неудачниц. Большинство советчиков тут - люди, которые развалили свои семьи и которые теперь дают советы, как развалить чужие.
От себя тоже могу дать пару советов. Исходя из своего возраста и жизненного опыта (примерно раза в 3 больше, чем у некоторых дающих тут советы, но не претендую на истинность) .
1.Ждать, когда он дозреет. Это по-вумански, тут вас поддержит каждый(ая). Плюс- поддержите свою самооценку. Минус: он может не дозреть, а вы - потерять того, с кем можно было бы построить отношения. Но этот минус всё равно должен перевеситься плюсом - сохранением своей самооценки, потому что проклятое *** и вообще нищеброд должен сам проявлять инициативу, а женщина должна только выбирать из всех предложений самое подходящее (это всё цитаты с вумана).
2. Признаться ему (вариант: предложить встретиться, а потом по ситуации, но изначально исключая разговоры о работе; он должен знать, что это личное). Зачем? Чтобы потом сказать: Я сделала для этого всё, но у меня не получилось. Чем сказать: Я не сделала ничего, поэтому у меня не получилось.

Жди Жди. И всем советуй. Это и есть совет разведенной неудачницы.

Если тебе интересно, то у меня несколько поклонников, которые дарят мне подарки и приятное общение. Это куда лучше, чем сидеть возле бесполезных штанов, ограничивая себя во всем, а эти штаны даже инициативу проявить не могут нормально.
Но вы ждите дальше, неудачницы, так и профукиваете всю свою жизнь, самовольно ограничивая свои возможности брать от мужчин все лучшее, зацикливаясь на каком-то овоще, в который еще и психологически нужно вкладываться. Ой курицы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: