Гость
Статьи
муж перестал спать со …

муж перестал спать со мной

С рождением ребенка мы с мужем перестали спать вместе во всех смыслах, стал больше времени проводить сам по себе, на меня не обрашает внимания, что делать подскажите?

тата
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовника искать

Чудачка
#2

Сексуальное белье и Сами начните к нему приставать, напомните ему физически, что вы все таки женщина которой нужен мужчина, не зависимо от того есть ребенок или нет, а то ходите вокруг да около но инициативу в свои руки не берете, так не далеко до развода докатится

шизостел
#3

Что делать, что делать...

1) понять, что ребенок - не пуп земли,и не носиться с ним как курочка с яичком. уделять достаточно внимания - да. каждую секунду сюсюкаться - НЕТ!!!

2)понять, что муж - не банкомат ходячий, а супруг, личность, любящий человек, которому тоже нужно внимание. нежность и секас. ооочень многие мужья уходят из семьи, если жена полностью растворяется в ребенке. и правильно делают.

3)говорить с мужем по душам, обсуждать проблемы, оставлять дите с кем-нибудь и выходить элементарно в кафешки и кинишки.

4)роды - стресс для организма, и, увы, вовсе не омолаживают. вы не стали краше после родов, и это правда. следить за собой. делать элементарные вещи, такие как маникюр и тд. никаких растянутых вещей, заляпанных детской отрыжкой.

5)важный момент. не надо с мужем говорить ТОЛЬКО о ребенке. материнский инстинкт у вас возможно льется через край. у вас, а не у мужа. саморазвитие никогда не бывает лишним. если 99% ваших разговоров с мужем это про чадо и про быт, то сами понимаете, что с вами будет интересно только такой же мамаше.

Гость
#4

в рот возьми. ну и так далее.

Лисичка
#5
Гость

в рот возьми. ну и так далее.

А если растолстела,что ему куни теперь делать неудобно( руками до груди недотягивается))))? худеть тяжело)))).....

гость
#6

я вот со своим так понять не могла. оказалось я к нему не приставала, не уделяла внимания и он почувствовал себя не желанным и не нужным. пока не поздно то с мужем всё обсудить надо, а не на форуме

Гость
#7

Это классическая ситуация. Если любви не было - пара разваливается. Это "проверка на вшивость".)))

Гость
#8
Гость

в рот возьми. ну и так далее.

Это ваша привилегия)))

Гость
#9

Не надо рожать от таких м---ков!

Юла
#10

Может слишком напугали эмоциями после родов,болит-нельзя,ну и невнимание к мужу,в приоритете ребенок,теперь самой нужно возвращать.Может мужики и всё понимают,но справиться с ревностью к ребенку могут не все,Многие пары живут без детей годами,привыкают,что все для них,а теперь это внимание делить надо.

Гость
#11

Може все дело в %#№@£© ?

Гость
#12
Лисичка

А если растолстела,что ему куни теперь делать неудобно( руками до груди недотягивается))))? худеть тяжело)))).....

Обалдеть! Грудь-это типа поручни? )))) Без них никак не справиться? Вам мужчины именно так это делают? ))))

Лисичка
#13
Гость

А если растолстела,что ему куни теперь делать неудобно( руками до груди недотягивается))))? худеть тяжело)))).....

Обалдеть! Грудь-это типа поручни? )))) Без них никак не справиться? Вам мужчины именно так это делают? )))) Он ласкает " там" а руки в это время грудь, делал так всегда, только так я оргазм ловлю, а теперь этот сволочь( муж) на вопрос а что ж руки ваши не работали , ответил что я располнела и он до груди ( лёжа " там") видетели не достаёт. Ещё и обиделся что я не испытала оргазм!

гость
#14

не надо рожать.
я вот никогда не буду, и поэтому меня всегда все будут хотеть.

Лисичка
#15
Лисичка

А если растолстела,что ему куни теперь делать неудобно( руками до груди недотягивается))))? худеть тяжело)))).....

Обалдеть! Грудь-это типа поручни? )))) Без них никак не справиться? Вам мужчины именно так это делают? )))) Он ласкает " там" а руки в это время грудь, делал так всегда, только так я оргазм ловлю, а теперь этот сволочь( муж) на вопрос а что ж руки ваши не работали , ответил что я располнела и он до груди ( лёжа " там") видетели не достаёт. Ещё и обиделся что я не испытала оргазм![/qуоте] Зае..л подьё.ками о весе, типа нравлюсь и такая но похудеть не мешало бы. А как я похудею????Я и так ни..я не ем. А поправилась изза ВМС. А он пи.лит вытащи тогда её. А я залететь нехочу, давай лучше тебе вазектомию сделаем, я вытаща ВМС похудею .А он орёт- аааа, недам себе орехи отрезать!)))),- он думает что вазектомия- отрезают яки напрочь.))))

гость яя
#16
Гость

Не надо рожать от таких м---ков!

рожать вооще не надо.
я бы тоже не стала спать с женщиной после ее родов. мне было бы противно от нее, от ее тела(((

Гость
#17
гость

не надо рожать. я вот никогда не буду, и поэтому меня всегда все будут хотеть.

Ага, даже в 80... и всё потому что не рожала )))

Гость
#18

А ребенку сколько? Если меньше года, то это нормально. Все еще наладится.

Почка
#19

Это же рашка. Тут принято, вместо похода к семейному психоаналитику, писать на форумах о своих проблем.

Гость
#20
Почка

Это же рашка. Тут принято, вместо похода к семейному психоаналитику, писать на форумах о своих проблем.

Это они по тв. красиво выступают. а как сходишь. тогда и поймешь!

Гость
#21
гость яя

рожать вооще не надо. я бы тоже не стала спать с женщиной после ее родов. мне было бы противно от нее, от ее тела(((

Есть народная примета.
если есть секс с беременной и не брезгует ос
то это любовь.

Клерия
#22
гость

не надо рожать.
я вот никогда не буду, и поэтому меня всегда все будут хотеть.

Надо рожать,Только рожать так,чтобы даже после второго тебя хотели все и всегда,как меня например..

Гость
#23

муж перестал вообше заниматься сексом.постепенно.Сначаа реже и реже.Психовал, когда я приставала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: