Гость
Статьи
Мой муж перестал спать …

Мой муж перестал спать со мной вообще

Девочки, всем привет. У меня тут такое...Мой муж перестал заниматься сексом со мной уже больше недели. К слову сказать мне 27 лет ,ему 33 года. Секс всегда у нас был хороший ..ну вот муж больше недели вообще не так не хочет меня! Я прямо спросила, что появилась любовница? Он сказал что я дура и ушел. В общем в Москве есть места,где нигде нет туалета по близости. Его придавило и он встал за дерево в парке где то,тут по его словам откуда то появилась бабушка с внучкой. Он быстро дёрнул молнию на ширинке и защитил член молнией. Ранка довольно большая. Есть трещины и мне показалось гонится немного. К врачу идти боится ,собственно как и все мужчины. Говорит само пройдет. Может у кого так было, подскажите. Хорошо если действительно молнией прищемил, а если нет? А если все же изменил, и это какая то зараза? Почему он не хочет к врачу? Подскажите если было у кого такое, пожалуйста. #муж #секс

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если зараза, так тебе же лучше, что не домогается.
Война войной, а секс по расписанию? Ничто тебе не отбило твоё либидо. Ну, любовника найди.

Гость
#2

Что так сложно подождать, пока у него член заживёт? Сами подрочите

#3
Гость

Если зараза, так тебе же лучше, что не домогается.
Война войной, а секс по расписанию? Ничто тебе не отбило твоё либидо. Ну, любовника найди.

Ни в любовнике проблема...а если заразил он меня уже какой либо венерической болезнью...

Гость
#4

да и зачем тебе этот гниющий пенис?

Гость
#5
Daju

Ни в любовнике проблема...а если заразил он меня уже какой либо венерической болезнью...

дык сходи проверься.

Гость
#6

Ну какие измены? Сами знаете же ранка от молнии. Хлоргексидином обработайте и отстаньте от мужа.

Гость
#7

Вам прямо так срочно секс необходим! Просто бешенство какое то! Ну сходите в душ, может отпустит!

#8
Гость

Ну какие измены? Сами знаете же ранка от молнии. Хлоргексидином обработайте и отстаньте от мужа.

Я думала об этом. Спасибо.

Гость
#9

Он старый стал для секса не годиться.

Гость
#13

А писька то у него болит. Надо бы зализать! И так каждый день лизать и мазью мазать. Левомеколь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: