Гость
Статьи
Муж перестал со мной …

Муж перестал со мной спать. Это конец?

В браке 2 года. Ребенку 1 годик. Секс случается всего 1-2 раза в месяц. В последнее время меня стало просто накрывать истериками. Часто плачу, самооценка упала ниже плинтуса. Постоянно чувствую ненужной и нежеланной. Завела с ним откровенный разговор, в котором он заявил, что я должна сама его заводить, мол я стала не сексуальная. Теперь получается, что секс случается только по моей инициативе и постоянно приходится его выпрашивать. Это вообще нормально, что жена должна выпрашивать секс? Стоит ли вообще бороться за этот брак? #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него баба другая

Гость
#2

Нет,над отношениями должны работать оба. И дело в нем ,почитайте про комплекс Мадонны. Скажите ему чтобы с ребенком помогал ,а вы в это время будете отдыхать или заниматься собой ,чтобы быть еще лучше. А вообще ,с ТАКИМ вы имеете право завести любовника. Просто аккуратнее)пусть кто-то другой вам поможет опять почувствовать свою привлекательность и тогда слова мужа не будут так задевать.

Гость
#3

К сожалению,при нынешнем образе жизни,у 40% мужиков проблемы в постели начинаются уже после 30 лет и женщина тут ни при чём,как бы она ни выглядела,как бы за собой не следила,у них просто очень низкий уровень тестостерона и они не могут.Что делать?К урологу топать и диетологу,как минимум.

Гость
#4
Гость

У него баба другая

Наоборот говорят когда баба другая, то жену вовсю шпилят.

Гость
#5

Нормально, у всех разная половая конституция. Некоторым раза в месяц хватает, а кому-то и 5 раз в день мало.

Гость
#6
Гость

Нет,над отношениями должны работать оба. И дело в нем ,почитайте про комплекс Мадонны. Скажите ему чтобы с ребенком помогал ,а вы в это время будете отдыхать или заниматься собой ,чтобы быть еще лучше. А вообще ,с ТАКИМ вы имеете право завести любовника. Просто аккуратнее)пусть кто-то другой вам поможет опять почувствовать свою привлекательность и тогда слова мужа не будут так задевать.

А *** заводить любовника и жить с мужем? Развестись типа религия запрещает?

Гость
#7
Гость

Наоборот говорят когда баба другая, то жену вовсю шпилят.

Нет. Это у авторши секса с ним нет, а у него секс есть. Не с ней.

Гость
#8

Ну если ты стремная и несексуальная, то да, должна.

Гость
#9

Никто не обязан хотеть спать с уродиной. А вы это почему то приписали в ранг обязанностей. Насилие над мужем

Гость
#10

А что ты сделала чтобы он тебя хотел. Думаешь заманишь просто так его в свою влажную пещеру. Устрой романтик, вино, свечи, лепестки роз. Массаж ему сделай. Дай ему почувствовать себя любимым и желанным.
Вам только от нас секс и нужен. Но халявы не будет

Гость
#11

ну муж же выпрашивал, а тебе почему нельзя, королева

Гость
#12
Гость

А что ты сделала чтобы он тебя хотел. Думаешь заманишь просто так его в свою влажную пещеру. Устрой романтик, вино, свечи, лепестки роз. Массаж ему сделай. Дай ему почувствовать себя любимым и желанным.
Вам только от нас секс и нужен. Но халявы не будет

А что он для меня сделал? Сам сидит с пузом и отвисшими сись ками. Всю жизнь с пивком и запахом рыбы. Мачо мэн блин! Прежде чем что-то требовать от женщины, надо и самому тогда соответствовать!

Гость
#13
Гость

А что он для меня сделал? Сам сидит с пузом и отвисшими сись ками. Всю жизнь с пивком и запахом рыбы. Мачо мэн блин! Прежде чем что-то требовать от женщины, надо и самому тогда соответствовать!

А зачем ему что то для тебя делать если он тебя не хочет и не претендует на твою пипиську больше. Логику включи

Гость
#14

Напомнило мне мой брак. Когда деморежим мужа закончился, то мне пришлось выпрашивать у него секс. Отказы. Удавалась выпросить раз в полугодие. Как вспомню.. И ведь любовника я не завела. Но очень рада, что браку пришел конец.

Гость
#15
Гость

Никто не обязан хотеть спать с уродиной. А вы это почему то приписали в ранг обязанностей. Насилие над мужем

А его кто заставлял на уродине жениться и брать на себя ответственность за семью? Он что не видел кого он под венец ведет?

Гость
#16
Гость

А его кто заставлял на уродине жениться и брать на себя ответственность за семью? Он что не видел кого он под венец ведет?

а тебя кто заставлял замуж выходить и жить с ним, если от него рыбой воняет

Гость
#17
Гость

а тебя кто заставлял замуж выходить и жить с ним, если от него рыбой воняет

На этапе ухаживаний он не пил вообще, т.к всегда за рулем был и из далека ездил. Да и с сексом было все прекрасно. Каждый день стабильно. Утром и перед сном. И заметьте, я несмотря на его недостатки все равно пытаюсь решить проблему и все наладить. А с его стороны никаких шагов навстречу..

Гость
#18
Гость

Напомнило мне мой брак. Когда деморежим мужа закончился, то мне пришлось выпрашивать у него секс. Отказы. Удавалась выпросить раз в полугодие. Как вспомню.. И ведь любовника я не завела. Но очень рада, что браку пришел конец.

А теперь у вас как дела в этом плане? Нашли мужчину, которого не надо уговаривать?

Гость
#19
Гость

А зачем ему что то для тебя делать если он тебя не хочет и не претендует на твою пипиську больше. Логику включи

Зачем же тогда со мной живет?

Гость
#20
Гость

А его кто заставлял на уродине жениться и брать на себя ответственность за семью? Он что не видел кого он под венец ведет?

После родов тело женщины меняется. Только у тебя нет желания вернуться в форму. Тебе чеус то нужен. Вот и ухаживай за собой. Или по твоей логике у него должен вставать на любую уродину? Мужик брезгливый, это хорошо

Гость
#21
Гость

Зачем же тогда со мной живет?

Потому что ты дура. Первый день что ли на земле живешь. Не знаешь как мужики устроены. Они могут жить с одной, любить вторую, спать с третьей. Они одной женщиной не ограничиваются.

Анита
#22

100% у него или есть уже любовница или будет. У вас ещё очень маленький ребёнок, а мужик уже говорит, что не хочет с вами спать, вы же понимаете, что дальше хуже? Советую полюбить себя и заняться собой, чтобы на вас другие мужчины на улице оборачивались и думали «какая красотка», а потом, если все продолжится так же или даже хуже, то уходите

Ната
#23

Автор, не обращайте внимание "а что ты сделала, стремная и тд". Если так подумать, то и женщины от хорошего отношения к себе цветут и пахнут, неважно дети или не дети.
Тут много вариантов может быть, у него комплекс мадонны блудницы, вы ему просто приелись, надоели, у него другая есть и тд...
И поймите пожалуйста, что мужчина когда любит свою женщину, вокруг него с бубном прыгать в ожидании секса или эрекции НЕ НАДО.
Предложите ему развод, скажите: ну если ты меня не хочешь, мне секс нужен как потребность, давай тогда разведемся и все. Зачем и как жить тогда дальше.
Посмотрите что ответит и как среагирует.

Гость
#24

На вопрос "это конец?" ответ: да.

Гость
#25
Гость

А что он для меня сделал? Сам сидит с пузом и отвисшими сись ками. Всю жизнь с пивком и запахом рыбы. Мачо мэн блин! Прежде чем что-то требовать от женщины, надо и самому тогда соответствовать!

Он тебе ничего не должен. Хочет сидит пиво с рыбой пьет, хочет не пьет. Не за твой же счет. Не нравится, собирай вещи и к мамаше вали

Гость
#26

Мне секс не нужен и муж ушёл к другой . Но быстро вернулся так как другая в доме ничего не делает . Вот теперь живёт у родителей у меня нет желания обслуживать в быту .

Гость
#28
Гость

На этапе ухаживаний он не пил вообще, т.к всегда за рулем был и из далека ездил. Да и с сексом было все прекрасно. Каждый день стабильно. Утром и перед сном. И заметьте, я несмотря на его недостатки все равно пытаюсь решить проблему и все наладить. А с его стороны никаких шагов навстречу..

А вы как его хотите, простите, с пузом и отвисшими сиськами.. бурр. У вас встаёт на такое?

Гость
#29
Гость

После родов тело женщины меняется. Только у тебя нет желания вернуться в форму. Тебе чеус то нужен. Вот и ухаживай за собой. Или по твоей логике у него должен вставать на любую уродину? Мужик брезгливый, это хорошо

Да не у всех оно меняется! Мое тело почти не изменилось. Грудью не кормила. За всю беременность я всего 7 кг набрала, которые почти сразу ушли. Я всю жизнь стройняшка.
Сейчас мой вес всего 47 кг. Несмотря на вечную усталость, я за собой ухаживаю! Каждый месяц парикмахер, солярий, маникюр и т д… Единственное, на каблуках пока не могу ходить, т.к ребенок маленький.
И знаете, чужие мужчины на меня оборачиваются и даже знакомиться пытаются, а вот своему я видимо приелась.

Гость
#30
Гость

Он тебе ничего не должен. Хочет сидит пиво с рыбой пьет, хочет не пьет. Не за твой же счет. Не нравится, собирай вещи и к мамаше вали

Да что вы говорите? Если люди создали семью и завели ребенка, то они уже должны друг другу! Он взял на себя ответственность! И с какого перепугу я должна из своей собственной квартиры валить?

Гость
#31
Гость

Да что вы говорите? Если люди создали семью и завели ребенка, то они уже должны друг другу! Он взял на себя ответственность! И с какого перепугу я должна из своей собственной квартиры валить?

Ты че уголовщица охуееела. Че он тебе должен? Спать через силу? Насилтница. В обезьяннике выебутт тебя

Гость
#32

Да это конец.

Гость
#34
Гость

Никто не обязан хотеть спать с уродиной. А вы это почему то приписали в ранг обязанностей. Насилие над мужем

Зачем тогда он на ней женился да еще и завел ребенка? Раз она «уродина». К мужику вопросы….

Гость
#35

у нас женой так же редко было, когда ребенок родился, первые года два,нам никто не помогал ,уставали страшно, не до секса было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: