Гость
Статьи
Секс и его отсутствие …

Секс и его отсутствие в отношениях

Нужно мнение и женщин и мужчин.
Расскажу картину
Мне 26 лет, живу с парнем ему тоже 26.
Знакомы 2 года, вместе мы год и живем вместе тоже год. Дабы избежать комментариев по поводу внешности и прочего, с этим все в порядке. На начало совместной жизни была нормальная сексуальная жизнь. После 3 месяцев секс стал реже 2 иногда 3 раза в неделю. После 6 месяцев 1 раз -2 иногда. После 8 месяцев 1 раз в неделю как по расписанию в пн. По началу пробовала белье и прочие штуки. Всегда «отмазка» я устал, голова болит,не хочу,настроения нет (человек тяжелый) позже началось 1 раз в неделю в выходной ,решила поговорить, сказал всё устраивает, просто устает и не хочется еще что-то, говорит уже прошел тот период когда хотел постоянно, если мне надо,найди себе 17 летнего который готов постоянно я щас покушал,полежал,поиграл и уже счастлив, ничего не нужно и так доволен. Таких разговоров было несколько потом забила, устала «просить,приставать сама» и так и продолжилось по разу в неделю с его стороны и то побыстрее надо просто «скинуть груз»
Про других девушек и речи нет,меня очень любит,работаем вместе , много времени проводим.
Не понимаю в чем причина, думала возможно это тестостерон и прочее, но вроде нет. Как исправить не знаю,просить секса сама тоже не хочу, уходить,изменять и тд и речи нет. Но добиться результата тоже не получается. Как-то обсуждала с подругой, она дружила с его бывшей девушкой
И та жаловалась,что месяц могло ничего не быть у них.
Может кто-то сталкивался с подобным,что посоветуете,скажите?
Боюсь,что дальше будет хуже перерыв в месяц и тд, а через 5 лет что будет и думать не хочу #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Покушал, полежал, поиграл это кот-кастрат, а не мужик. Любовью тут не пахнет.

Гость
#2

Девушка, у меня была такая же история!
Я только со временем поняла, что у нас просто разный темперамент. Любила его сильно и поэтому мастурбировала часто. Но блин, что это за жизнь.

Гость
#3

В этом возрасте уже пора задумываться о своем здоровье. Сексуальная жизнь опустошает ресурсы мужского организма и сокращает жизнь. Не зря в старину говорили, что мужчине на жизнь даётся ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрёт.

Гость
#4

У вас разные темпераменты. Это в начале отношений хо елось больше, а сейчас все устаканилось и больше не надо. Не в нем проблема, не в вас проблема. Просто вам надо часто, а ему нет. Он и сам говорит, что устаёт. Просто вам нужен мужчина, который хочет часто. А ему девушка, которой тоже особо секс не нужен. Ну либо компромиссы. Просто заставлять кого-то через силу заниматься сексом это плохая идея. Вам терпеть, наверное, тоже такое себе.

Гость
#5

Ласки не хватает, тактильных ощущений. "Покушал, полежал, поиграл и уже счастлив, ничего не нужно и так доволен" - это, в принципе, хорошо, но если парочка живет вместе, то минут через пятьдесят еще вдобавок охота, чтоб всё погладили, потискали, попереплестись да поприжиматься. Потискались - снова разлепились минут на пятьдесят. От этих мероприятий у него бодрее с переходом к сексу будет, а у вас меньше грусти от депривации.

Гость
#6

Я поражаюсь как бабы так легко говорят про бывших телок своего мужика. Так легко. Еще называют ее ДЕВУШКА и еще обсуждают с подругой сколько он ********* с этой ДЕВУШКОЙ и как часто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ . И даже думать не хочу куда он ей там вставлял и т.д. и сколько раз. А девки так лояльно относятся к бывших бабам 🤣🤣🤣🤣🤣 и я кажется знаю причину. У меня до мужа не было никого. А у девок обычно до мужа куча бывших. Поэтому для них это как само собой разумеющееся.....

Гость
#7
Гость

Я поражаюсь как бабы так легко говорят про бывших телок своего мужика. Так легко. Еще называют ее ДЕВУШКА и еще обсуждают с подругой сколько он трахался с этой ДЕВУШКОЙ и как часто трахался 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я бывших мужа называю только шлюханками. И даже думать не хочу куда он ей там вставлял и т.д. и сколько раз. А девки так лояльно относятся к бывших бабам 🤣🤣🤣🤣🤣 и я кажется знаю причину. У меня до мужа не было никого. А у девок обычно до мужа куча е б а р е й бывших. Поэтому для них это как само собой разумеющееся.....

Как хорошо, что у моего жениха до меня никого не было. И у меня до него.

Гость
#8

У всех разная эмоциональная потребность в сексе, у некоторых ее вообще нет. Вам остается только подстраиваться друг под друга, если дорожите отношениями. Сходите вдвоем к сексологу.

Автор
#9

Автор, а муж ваш сдавал анализ на тестестерон?

Автор
#10
Автор

Автор, а муж ваш сдавал анализ на тестестерон?

Тестостерон

Гость
#11
Гость

Как хорошо, что у моего жениха до меня никого не было. И у меня до него.

Так он тебе и сказал,что до тебя никого не тра.хал.

Гость
#12
Гость

Так он тебе и сказал,что до тебя никого не тра.хал.

Да, так и сказал. И по его поведению все было понятно. Да и молоды мы были, не все в этом возрасте уже кучу баб перетрахали

Гость
#13
Гость

Да, так и сказал. И по его поведению все было понятно. Да и молоды мы были, не все в этом возрасте уже кучу баб перетрахали

Не обязательно кучу,но парочку уж точно.И что до сих пор вместе?

Гость
#14
Гость

Не обязательно кучу,но парочку уж точно.И что до сих пор вместе?

Он точно никого не трахал. Он неудачник, которому не давали бабы. Да и смысл парню врать, что он девственник. Девушки почему-то больше ценят потасканных самцов. Да, мы вместе. Скоро свадьба.

Гость
#15
Гость

Он точно никого не трахал. Он неудачник, которому не давали бабы. Да и смысл парню врать, что он девственник. Девушки почему-то больше ценят потасканных самцов. Да, мы вместе. Скоро свадьба.

Называешь неудачником,а замуж за него выходишь.

Гость
#16
Гость

Называешь неудачником,а замуж за него выходишь.

Да, он был неудачником, пока не встретил меня. И я его люблю именно таким

Гость
#17
Гость

Называешь неудачником,а замуж за него выходишь.

Это уже проблемы других девушек, что не оценили его

Гость
#18
Гость

Это уже проблемы других девушек, что не оценили его

Хорош в постели?

Гость
#19
Гость

Это уже проблемы других девушек, что не оценили его

Так получается и тебя не оценили другие мужчины.

Гость
#20
Гость

Хорош в постели?

Да, сравнить не с чем, но мне все нравится

Гость
#21
Гость

Так получается и тебя не оценили другие мужчины.

Меня-то оценили. До этого были парни, только я им не давала

Гость
#22
Гость

Да, сравнить не с чем, но мне все нравится

Есть табу,ну и что очень нравится?

Гость
#23
Гость

Меня-то оценили. До этого были парни, только я им не давала

Берегла себя значит до свадьбы.Редкость не иначе,чтоб оба целками были.Один случай на миллион.

Гость
#24
Гость

Он точно никого не трахал. Он неудачник, которому не давали бабы. Да и смысл парню врать, что он девственник. Девушки почему-то больше ценят потасканных самцов. Да, мы вместе. Скоро свадьба.

А каков ваш возраст,обоих.

Гость
#25
Гость

Берегла себя значит до свадьбы.Редкость не иначе,чтоб оба целками были.Один случай на миллион.

Я не то что берегла, просто не была готова, а бвшие очень сильно давили и манипулировали чувством вины, что вот я такая плохая заставляю их страдать. В итоге это отбивало все желание

Гость
#26
Гость

А каков ваш возраст,обоих.

Ему 24, мне 26

Гость
#27
Гость

Ему 24, мне 26

Постарше значит.Кстати классно когда жена чуть старше.И девственности лишилась с ним,и будущая жена.А в каком возрасте если не секрет?

Гость
#28

Была та же история , а потом все реже и реже, только по моей инициативе, МЧ кормил завтраками,сегодня мол голова болит завтра, но завтра наступало, а секса не было. Да и то секс был для галочки у него, без эмоций,видно, было что не нужно ему это, страсти нет, со временем начала ощущать одиночество в отношениях. Ушла, говорить тут бесполезно с человеком. Ушла и ни капли не желала,два года прожили, первые полтора года ещё ничего было, а последние полгода вообще раз в месяц

Автор
#29
Гость

Ласки не хватает, тактильных ощущений. "Покушал, полежал, поиграл и уже счастлив, ничего не нужно и так доволен" - это, в принципе, хорошо, но если парочка живет вместе, то минут через пятьдесят еще вдобавок охота, чтоб всё погладили, потискали, попереплестись да поприжиматься. Потискались - снова разлепились минут на пятьдесят. От этих мероприятий у него бодрее с переходом к сексу будет, а у вас меньше грусти от депривации.

Этого всего итак сполна,даже порой много,но с его с стороны дальше не заходит ( или очень редко) но спасибо за ответ

Автор
#30
Гость

Я поражаюсь как бабы так легко говорят про бывших телок своего мужика. Так легко. Еще называют ее ДЕВУШКА и еще обсуждают с подругой сколько он ********* с этой ДЕВУШКОЙ и как часто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ . И даже думать не хочу куда он ей там вставлял и т.д. и сколько раз. А девки так лояльно относятся к бывших бабам 🤣🤣🤣🤣🤣 и я кажется знаю причину. У меня до мужа не было никого. А у девок обычно до мужа куча бывших. Поэтому для них это как само собой разумеющееся.....

Я вам больше скажу, я тоже общалась с его бывшей, когда мы были просто друзья)

Автор
#31
Гость

У всех разная эмоциональная потребность в сексе, у некоторых ее вообще нет. Вам остается только подстраиваться друг под друга, если дорожите отношениями. Сходите вдвоем к сексологу.

Да я бы с удовольствием сходила хоть к сексологу,хоть к психологу,хоть куда, но он не пойдет к сожалению

Автор
#32
Автор

Автор, а муж ваш сдавал анализ на тестестерон?

Нет. Но мы говорим про будущее и детей
Его цитата «как только запланируем,пойдем по всем врачам,чтоб точно знать,что все в порядке»

Автор
#33
Гость

Была та же история , а потом все реже и реже, только по моей инициативе, МЧ кормил завтраками,сегодня мол голова болит завтра, но завтра наступало, а секса не было. Да и то секс был для галочки у него, без эмоций,видно, было что не нужно ему это, страсти нет, со временем начала ощущать одиночество в отношениях. Ушла, говорить тут бесполезно с человеком. Ушла и ни капли не желала,два года прожили, первые полтора года ещё ничего было, а последние полгода вообще раз в месяц

Сочувствую вам и боюсь того же самого. Но я не такой человек, уйти не смогу от хорошего человека, который делает очень многое для меня

Автор
#34
Гость

У всех разная эмоциональная потребность в сексе, у некоторых ее вообще нет. Вам остается только подстраиваться друг под друга, если дорожите отношениями. Сходите вдвоем к сексологу.

Это очень странно, потому что раньше такого за ним не было никогда,общие знакомые есть, *** был тот еще. Походу слишком сильно успокоился..перерос

Автор
#35
Автор

Это очень странно, потому что раньше такого за ним не было никогда,общие знакомые есть, *** был тот еще. Походу слишком сильно успокоился..перерос

*бабник*

Гость
#36
Автор

Сочувствую вам и боюсь того же самого. Но я не такой человек, уйти не смогу от хорошего человека, который делает очень многое для меня

Разговоры , походы к сексологу, врачам , попытки найти решения проблемы по вашей инициативе только усугубят ситуацию, парень будет чувствовать за собой косяк, если разная потребность в сексе это никак не изменить, либо жить так либо расходится.

Гость
#37

Заводи любовника, сам бог велит в такой ситуации.