Гость
Статьи
Секс без отношений

Секс без отношений

Здравствуйте, посетители форума. Передо мной возник вопрос, который не могу решить сама. У мамы совета по этой части не спрошу, у подружек тоже не хочется. От однокурсника поступило предложение заниматься сексом без обязательств. До этого были приятелями, нам по 21 год. Предложение аргументировал тем, что отношений сейчас не хочет, всего этого контроля, нервотрепки, ссор, а хочет просто проводить время, с такой привлекательной девушкой, как я. Сказал, что глупо не пользоваться тем, что мне дала природа, что меня хотят, что не стоит подавлять свои желания из-за морали общества. Говорит, что буду строить серьезные отношения с одним, буду верна, а вдруг разочаруюсь, и отдам зря свое время, за которое могла бы приобрести опыт, узнать других.А я думаю, вот то, что он предложил мне просто секс, не унижает ли меня? Неужели я не достойна того, чтобы у меня были нормальные отношения? Или парни боятся того, что я хочу серьезных отношений и бегут от меня? Как себя вести? Согласиться или отказать?

Анюта
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы достойны только того, как сами о себе думаете. Если думаете как этот парень и верите всему что вам говорят - вы этого достойны, даже не сомневайтесь.

гость
#2

Меня напрягает как именно парень давит на Вас. Складывается впечатление, что надолго этого даже просто секса ему не нужно. А уж решаться или нет-решать Вам) Я не советчик ни сколько. У самой несколько таких "товарищей" и не могу никому отказать(

кисуля
#3

ну раз вы вообще допустили такой разговор, еще и умудряетесь спрашивать об этом, то я согласна с парнем, это все, чего вы стоите

Гость
#4

Вы будете с ним ахаться,привыкните,рано или поздно влюбитесь,а он сможет к вам относиться не испытывая чувств.Когда у него появится девушка которую он полюбит,с вами порвет все.Вы останетесь страдать,а он дальше будет беззаботно жить.Проходили мы все это.Если вас устраивает такой расклад,то вперед.

гость
#5
Гость

Вы будете с ним ахаться,привыкните,рано или поздно влюбитесь,а он сможет к вам относиться не испытывая чувств.Когда у него появится девушка которую он полюбит,с вами порвет все.Вы останетесь страдать,а он дальше будет беззаботно жить.Проходили мы все это.Если вас устраивает такой расклад,то вперед.

Почему порвёт? Он может продолжать на 2 фронта. Проходили мы всё это))))

гость
#7

Автор, у меня несколько мужчин было, которым нужен был просто секс, меня не обманывали, сами так сразу и говорили. При этом у них были, девушки, гражданские или официальные жёны. Я соглашалась, а в некоторых случаях и сама инициировала этот секс. Причём у меня всё по чувствам всегда, один мужчина, чувства проходили-находился другой. И на столько я привыкла к таким отношениям, что страшно заводить нормальные, а надо ли? Когда все или почти все мои "друзья" рано или поздно говорили о том, какая плохая их жена и как они её не хотят ( и нет, секс у них был с женой, я это понимаю. но сам факт, что вот так говорить о жене или девушке...). А теперь у меня всё перевернулось и я одинаково люблю всех своих бывших и наверное начала относится к ним также, как они ко мне. Когда сегодня один, а через 2 дня второй...в этом что-то есть. Легко, приятно, хорошо) И не успеваешь привыкнуть и прирасти к кому-то одному.

гость
#8
Гость

Не для него твоя роза цвела. Лучше ждать... и может быть годам к 50 кого-нибудь дождешься. Темы будешь писать на форуме: "Мне уже 35 и со мной никто не хочет знакомится", "Мне уже 40, что делать", "Мне 45 - завела кошку", "Мне 50, за мной ухлестывает 60-летний МЧ" "Мне 65 у нас свадьба", "Мне 70 он умер - как быстро жизнь пролетела и розочка моя увяла, хнык, хнык.."

Вот поэтому я и не отказываю.

Гость
#9
гость

Автор, у меня несколько мужчин было, которым нужен был просто секс, меня не обманывали, сами так сразу и говорили. При этом у них были, девушки, гражданские или официальные жёны. Я соглашалась, а в некоторых случаях и сама инициировала этот секс. Причём у меня всё по чувствам всегда, один мужчина, чувства проходили-находился другой. И на столько я привыкла к таким отношениям, что страшно заводить нормальные, а надо ли? Когда все или почти все мои "друзья" рано или поздно говорили о том, какая плохая их жена и как они её не хотят ( и нет, секс у них был с женой, я это понимаю. но сам факт, что вот так говорить о жене или девушке...). А теперь у меня всё перевернулось и я одинаково люблю всех своих бывших и наверное начала относится к ним также, как они ко мне. Когда сегодня один, а через 2 дня второй...в этом что-то есть. Легко, приятно, хорошо) И не успеваешь привыкнуть и прирасти к кому-то одному.

Вы очень особенная. счастья вам. Большинство девушек не могут не привязываться морально и это главная беда.

Гость
#10

Отношения какие то уже у вас есть.постановка вопроса неверная.
а вот обязанностей у него никаких перед вами не будет.решать вам

гость
#11
Гость

Вы очень особенная. счастья вам. Большинство девушек не могут не привязываться морально и это главная беда.

Спасибо! Здесь уже несколько раз встречаются добрые люди, даже странно для этого форума))
Вы знаете, в том то и дело, что я как раз привязываюсь и сильно. Я начинала то с того, что секс только по влюблённости, любви, страдала очень. Но таких мужчин было несколько (несколько лет с одним, потом с ним отношений нет, появлялся второй и с ним аналогично)... А теперь у меня основные чувства подутихли, новые не появились и нет желания кого-то искать, в целом надоели мужчины. Но я вот так случайно вышло, что возобновила отношения сразу с несколькими бывшими. Они где-то раз в неделю приезжают ко мне, у нас реально романтичные свидания, причём секс и не всегда даже. И я кайфую от того, что не врастаю в них, а что завтра уже будет кто-то ещё.. разнообразие) Но ещё у меня были отношения, где был классный секс, а поговорить особо не о чём и некогда, там я тоже легко относилась ко всему. Не знаю, что дальше будет...)

Гость
#12

Автор, если решитесь, то берите с него деньги за секс. Так будет честнее. Пока Вы с ним будете заниматься сексом, Вы не можете строить длительных отношений, а, следовательно, также "тратите" свою молодость. Так ему и аргументируйте, если будет против того, чтобы давать Вам деньги за секс. Оговорите цену заранее.

Гость
#13

я бы сказала, что это как раз жест симпатии и доверия. ему с вами легко и ненапряжно, приятно проводить время, почему бы не добавить обоюдное удовольствие? мужчинам сложно дружить с женщинами, они все равно рассматривают вас как партнера по сексу.

Гость
#14

Ну автор, ставьте ему условия чтобы каждый раз у вас был оргазм)

гость
#15
Гость

Автор, если решитесь, то берите с него деньги за секс. Так будет честнее. Пока Вы с ним будете заниматься сексом, Вы не можете строить длительных отношений, а, следовательно, также "тратите" свою молодость. Так ему и аргументируйте, если будет против того, чтобы давать Вам деньги за секс. Оговорите цену заранее.

Он маленький, в таком возрасте не платят за секс обычно

Гость
#16
гость

Он маленький, в таком возрасте не платят за секс обычно

Хороший отмаз) Лично мне в 21 за просто так не давали, да и щас не больно-то))), потому я и негодую. Справедливости хочу))

гость
#17
Гость

Хороший отмаз) Лично мне в 21 за просто так не давали, да и щас не больно-то))), потому я и негодую. Справедливости хочу))

да не отмаз. просто логично что 21летнему парню дадут с большей вероятностью, чем 31летнему или 41 летнему или 51летнему. поэтому чем старше, тем больше вероятность, что мужик адекватно отнесётся к тому, что нужно оплатить сеанс)))

Гость
#18
гость

да не отмаз. просто логично что 21летнему парню дадут с большей вероятностью, чем 31летнему или 41 летнему или 51летнему. поэтому чем старше, тем больше вероятность, что мужик адекватно отнесётся к тому, что нужно оплатить сеанс)))

Ну если денег автору не видать, то я бы ей не советовал. Ибо привяжется наверняка. Нафиr это надо? Профессионалки хотя бы денежку за это получают. Только если уж очень там у нее чешется чего-нибудь, тогда можно немножко для здоровья)

Aika
#19

Если бы се.кс был нужен именно вам.. К примеру вы не хотите отношений, и просто ради здоровья и удовольствия можно попользоваться кем нибудь. А тут наоборот, хотят вами воспользоваться. У меня были отношения просто ради сек.са, я тогда только рассталась с первой любовью, мне 20 и встретила симпотяшку в клубе..После пары ночей предложил встречаться, я предпочла свободные отношения. Просто приятно проводили время

Мур
#20

Ну если вам охота заниматься благотворительностью своего тела то пожалуйста
Просто разводит на с екс , я бы не согласилась

Анюта
#21

Спасибо всем за ответы! Обидно, что в одном комментарии сказали, что это те отношения, которых я достойна. Парень мне доверяет, поэтому сказал такое. Было бы хуже, если бы стал скрывать намерения, признался в любви, ухаживал, а я бы поверила и отдалась.

Гость
#22

секс без отношений-это как у Тузика с Мушкой.Попу в кустах отклячила-поелозил и слил.И пошла вон.

Гость
#23
Гость

секс без отношений-это как у Тузика с Мушкой.Попу в кустах отклячила-поелозил и слил.И пошла вон.

Да лан, вон, девушки тоже парней пользуют. Все друг друга пользуют в конце концов)). Но меня что-то пользуют, только за деньги))

Гость
#24
Анюта

Спасибо всем за ответы! Обидно, что в одном комментарии сказали, что это те отношения, которых я достойна. Парень мне доверяет, поэтому сказал такое. Было бы хуже, если бы стал скрывать намерения, признался в любви, ухаживал, а я бы поверила и отдалась.

Дык и чего решила в итоге, не томи! А то пользуешь тут нас и все.

Анюта
#25

Решила, что мне это не нужно! Буду ценить себя и свое тело, буду ждать того, кому буду нужна. Не давать сразу, но и не отталкивать, присматриваться к парням буду. Вот что решила) Уже все ему сказала, что это мне не нужно, не хочу, он ответил: у тебя загоны. А у него ***** видимо..))

Гость
#26

у него что?

Гость
#27
Гость

у него что?

Финансовый кризис)

Аня
#28

Никто не дает я хотела сказать)

Гость
#29
Анюта

Решила, что мне это не нужно! Буду ценить себя и свое тело, буду ждать того, кому буду нужна. Не давать сразу, но и не отталкивать, присматриваться к парням буду. Вот что решила) Уже все ему сказала, что это мне не нужно, не хочу, он ответил: у тебя загоны. А у него ***** видимо..))

Обломал кайф другому мужику своими советами. Я теперь чувствую себя виноватым))

Гость
#30

Но надо отдать должное парню за правду. Учтите, другие Вам могут налить в уши с три короба ради того же секса, и это еще хуже. Мне вот 28, а хочется все того же).

Гость
#31

Милая автор, не стоит этого делать. Скорее всего, Вы очень быстро влюбитесь в данного молодого человека и потом будете очень сильно страдать...
Найдите хорошего достойного парня, и любитесь с ним на здоровье! А этого я бы посоветовала послать подальше. У него гормоны играют и нет чувств к Вам... вам оно надо?

Гость
#32
Гость

Милая автор, не стоит этого делать. Скорее всего, Вы очень быстро влюбитесь в данного молодого человека и потом будете очень сильно страдать...
Найдите хорошего достойного парня, и любитесь с ним на здоровье! А этого я бы посоветовала послать подальше. У него гормоны играют и нет чувств к Вам... вам оно надо?

Мда ну и времена настали: мужчины ищут "просто секс"... то у них нет денег и не за что содержать девушку, водить, ухаживать и потому дабы не тратиться на ухаживания, старания, он ей в лоб "эй, а ты ничего, мне подойдет, но я напрягаться не хочу, давай будем тебя тра*** чтобы МНЕ было приятно??!", а когда уже есть и деньги и возможности "давай тебя будем тра*** потому как я разочаровался, зачем мне жена...дети....я буду просто получать удовольствия бесплатно..." и с каким тупым благородством это преподносится. Ужас! Автору: всегда задавайте СЕБЕ вопрос ЧТО вы будете иметь с этих отношений?? и делайте ТО что лично ВАМ интересно! Если соглашаться на все предложения подобного рода, то можно стать бесплатной ***.. а смысл?? Люди на этом зарабатывают и потом хоть не горько и не обидно... А подобные предложения лично для меня - это предложения от примитивных мужчин которым нужна бесплатная сговорчивая ***... которую они потом ни во что не ставят, не уважают и вытрут ноги при первом удобном случае...увы! Автору удачи!

Гость
#33

Автор не тратьтесь на него, ищите хорошего, на просто секс обычно после 25 соглашаются девушки с высоким темпераментом, я такая, и надо иметь огромную рассудительность, чтобы невлюбиться в того с кем просто секс.

Гость
#34

Поц тупо разводит на с е к с, идейки его - г н и л ы е.
"Я достойна того, я достойна сего" - тоже гнилые. Если есть понятия о чистоте и желание их придерживаться - блюдите себя. Нет - найдите себе пахаря "подостойнее", и вперёд, к радостям по ловой жизни.

Алла
#35
Анюта

Решила, что мне это не нужно! Буду ценить себя и свое тело, буду ждать того, кому буду нужна. Не давать сразу, но и не отталкивать, присматриваться к парням буду. Вот что решила) Уже все ему сказала, что это мне не нужно, не хочу, он ответил: у тебя загоны. А у него ***** видимо..))

Полгода назад мне предложил секс без отношений симпатичный парень, байкер. сначала отказала сразу не раздумывая, типо высокие моральные принципы и все такое. Почему именно моральные...лишилась девственности я по глупости, в 22 года, сейчас мне 23. Всегда ждала чего то особенного, точнее кого то, а попался моральный *****который воспользовался мной и вытер ноги.. А тут через год предлагают просто секс. Так вот, 2 недели после отказа меня мучала совесть, не знаю почему, но я жалела, что не согласилась.. Отношений нет, для здоровья почему бы нет. и решила написать ему. Переодически мы спим, и знаете, я не жалею ни о чем. Он многому меня научил, я теперь понимаю что такое настоящий офигенный секс, и я не привыкла к нему что самое главное, он просто мне симпатичен, не более. Оба держим дистанцию) Так что всегда следуйте своему сердцу и разуму. если вы уже завели вопрос такой на форуме, значит в глубине души вы хотите этого))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: