Гость
Статьи
Как классно выглядеть …

Как классно выглядеть если ты не выспалась, больна или устала?

Для меня это загадка. Вот к примеру актеры известные, у которых график расписан на год вперед. Постоянные перелеты, съемки по 16 часов, недосып хронический. А выглядят офигенно. И не в фотошопе дело, можно посмотреть на видео и убедиться.
А я вот один день недосплю и выгляжу ужасно, хоть отменяй все и никуда не ходи, чтобы такое уродство никто не видел. Сразу темные круги заметные и ничем не замазываются и самое страшное - бледность как у покойника. Как ни накрась, как труп крашенный. Ужас. И это 1 ночь. А вот есть люди, которые ночь не спали и ни скажешь по ним никогда.
Хочу так же! Мы же живем не в теплице, всякое бывает в жизни. Понервничала - заснула поздно - завтра важный день. Дорога была долгая - а вечером встреча. Мало ли что.
Что нужно делать чтобы всегда выглядеть здоровой и свежей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если больна или устала, надо лечиться или отдыхать. И не ломать свой организм. Иначе годам к сорока рассыпетесь как старая кляча.

Гость
#2

ходят по косметологам, кучу денег отваливают за процедуры и спец косметику. питаются как то по другому. и физ нагрузки. Возможно более стресоустойчивы.

Гость
#3

А видео они снимают, не тогда когда больны и усталые.

Гость
#4

Кстати макияж-гримм для камеры, и макияж естественный в жизни очень разные.

Гость
#5
Гость

ходят по косметологам, кучу денег отваливают за процедуры и спец косметику. питаются как то по другому. и физ нагрузки. Возможно более стресоустойчивы.

От чего у них стресс? Кто не любит актёрство тот туда не пойдёт, значит это их любимое занятие.

Гость
#6

Это вам кажется, другие люди не замечают, что вы невыспавшаяся. У меня бывает такое что всю ночь не сплю, иду на работу, и я смотрюсь в зеркало и кажется выгляжу ужасно, но даже родная мама этого не заметит, не верит что я всю ночь не спала, говорит выгляжу свежо.
Просто мы сами себя более критично рассматриваем, чем окружающих, плюс еще сказывается плохое настроение и кажется что и выглядишь плохо, но на самом деле это не так.

Гость
#7

А у меня обратная история. Почему то когда я бодра и свежа и себе нравлюсь особо популярностью не пользуюсь.По крайней мере никто не подходит. А вот стоит с суток домой ехать- буквально каждый раз кто то пытается познакомиться или комплимент сказать. или недавно вот мужчина в возрасте пакет груш с дачи подарил со словами "жаль цветов нет- за твою красоту. девочка".Кстати вкусные)
В сентябре выхожу замуж, с женихом тоже познакомилась после полутора суток без сна. Зашла в кафе кофе выпить потому как боялась заснуть в дороге- дежурство было тяжелым, несколько тяжелых больных поступили + коллега заболел. Так что на работе так вышло что 36 часов была без сна. Пью кофе, он со мной знакомится, я глаза подняла и сказала в шутку что так устала что готова за него замуж выйти если подвезет меня домой. Вот через полтора года приходится выполнять обещание.

Автор
#8
Гость

А у меня обратная история. Почему то когда я бодра и свежа и себе нравлюсь особо популярностью не пользуюсь.По крайней мере никто не подходит. А вот стоит с суток домой ехать- буквально каждый раз кто то пытается познакомиться или комплимент сказать. или недавно вот мужчина в возрасте пакет груш с дачи подарил со словами "жаль цветов нет- за твою красоту. девочка".Кстати вкусные) В сентябре выхожу замуж, с женихом тоже познакомилась после полутора суток без сна. Зашла в кафе кофе выпить потому как боялась заснуть в дороге- дежурство было тяжелым, несколько тяжелых больных поступили + коллега заболел. Так что на работе так вышло что 36 часов была без сна. Пью кофе, он со мной знакомится, я глаза подняла и сказала в шутку что так устала что готова за него замуж выйти если подвезет меня домой. Вот через полтора года приходится выполнять обещание.

Очень интересная у вас история) Всегда было интересно вот что. Нарушение биоритмов, бодрствование в ночное время суток - это же очень вредно и продуктивность падает. Но врачи работают сутками....Вы знаете какой-то секрет или не так страшен черт как его малюют? Еще не совсем понимаю, как хирург например может провести операцию хорошо, если он на смене уже 20 часов и еле на ногах стоит. Но в то же время если было бы все так плохо, сделали бы график по 12 часов смена, ну по логике.

Ирина
#10

меня маски альгинатные выручают, я от либридерм с гиалуронкой делаю, лицо как после отдыха)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема