Гость
Статьи
Лицо-треугольник …

Лицо-треугольник выглядит моложе

После того как мне стукнула 30 я стала обращать внимание на лица женщин - на тип лиц и на то, как они выглядят. Отметила одну вещь - некоторые женщины реально выглядят моложе свои лет. Как правило, это женщины с типом лица треугольник. Девушки, у которых широкие скулы, особенно выраженные (яблочками), выглядят моложе своих лет. Круглые и треугольные лица с широкими скулами визуально моложе. Есть коллега, которой 29 лет, ей дала бы не более 25, она полновата, лицо гладенькое, как яичко и тип как раз такой, как я и описала - выраженные широкие скулы, подбородок треугольный.
Женщины с лицами без скул выглядят старше или на свой возраст. Мне с этим не повезло, лицо узкое, скул нет, сама худощавая, замечаю, что овал начинает понемногу плыть, пока не делаю с этим ничего, но руки уже чешутся....
вот мне интересно, обращаете ли вы внимание на такие моменты?

Лиля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще смотреть на других и выискивать детали?! Ну,сделайте себе треугольную челюсть, всего несколько уколов, делов то. Лично мне всегда все равно

Гость
#2

Накачай скулы филерами, в чем проблема-то?? Мне вот хуже, у меня круглое лицо, щекастенькое и уже птоз имеется(((((

Гость
#3

Да, Я тоже это заметила. Пластические хирурги говорят, что чаще всего в треугольных лицах кожа и мышцы медленнее опускаются вниз, чем в других формах лиц

Алина
#4

Я тоже всегда вглядываюсь в лица и стараюсь понять, что выдает возраст женщины? Вот иногда смотришь на них, вроде и кожа хорошая, и подтянутая, а видно, что не молода. Я пришла к выводу что женщину выдает треугольник молодости- овал лица и носогубные складки. Вот, тоже думаю пора собой заняться.

Просто Мария
#5

Полностью с вами согласна! У меня тоже всегда был треугольный овал лица. Но последнее время поплыло вниз (( Пришлось прибегнуть к контурной пластике. Делала контурную скул и убирала носогубку. И знаете, ничуть не жалею, лицо стало выглядеть намного моложе.

Vika
#6
Просто Мария

Полностью с вами согласна! У меня тоже всегда был треугольный овал лица. Но последнее время поплыло вниз (( Пришлось прибегнуть к контурной пластике. Делала контурную скул и убирала носогубку. И знаете, ничуть не жалею, лицо стало выглядеть намного моложе.

Да, сейчас это довольно популярная процедура, я смотрю, у нас на работе одна женщина сделала себе контурку скул, стала выглядеть лет на 7 моложе сразу, ее прямо не узнать, прямо девочка-девочка)) Я думаю тоже сделать, только не знаю, кокой филлер лучше. Вам что кололи? Косметолог сама подбирала препарат?

Просто Мария
#7
Vika

Да, сейчас это довольно популярная процедура, я смотрю, у нас на работе одна женщина сделала себе контурку скул, стала выглядеть лет на 7 моложе сразу, ее прямо не узнать, прямо девочка-девочка)) Я думаю тоже сделать, только не знаю, кокой филлер лучше. Вам что кололи? Косметолог сама подбирала препарат?

Мне филлер врач-косметолог подбирала, я-то сама в них не очень разбираюсь, но косметологу доверяю как себе, давно к ней хожу, она работает с израильской косметикой Кристина, постоянно ходит на курсы, повышает квалификацию, дипломов куча… Кололи Pluryal Volume. Препарат при мне вскрывала, показывала, поэтому точно запомнила.

Алина
#8
Просто Мария

Мне филлер врач-косметолог подбирала, я-то сама в них не очень разбираюсь, но косметологу доверяю как себе, давно к ней хожу, она работает с израильской косметикой Кристина, постоянно ходит на курсы, повышает квалификацию, дипломов куча… Кололи Pluryal Volume. Препарат при мне вскрывала, показывала, поэтому точно запомнила.

Какая вы смелая! А я никак не решусь, вернее уже решилась, только никак до косметолога не дойду. Скажите, как это, очень больно?

Просто Мария
#9
Алина

Какая вы смелая! А я никак не решусь, вернее уже решилась, только никак до косметолога не дойду. Скажите, как это, очень больно?

Я бы не сказала, что больно, вполне терпимо. У меня болевой порог высокий, даже от анестезии отказалась. У Pluryal иголочка для инъекций очень тоненькая, поэтому потерпеть можно. Вообще вся процедура минут 30 занимает, пока меня косметолог забалтывала, уже все сделали.

Гость
#10

Давнее наблюдение, что жизнеспособны кошачьи лица.
Лошадиные напротив быстро старятся)

Алина
#11
Просто Мария

Я бы не сказала, что больно, вполне терпимо. У меня болевой порог высокий, даже от анестезии отказалась. У Pluryal иголочка для инъекций очень тоненькая, поэтому потерпеть можно. Вообще вся процедура минут 30 занимает, пока меня косметолог забалтывала, уже все сделали.

А как насчет восстановления? Есть реабилитация какая-то после этой процедуры или можно сразу на работу идти?

Просто Мария
#12
Алина

А как насчет восстановления? Есть реабилитация какая-то после этой процедуры или можно сразу на работу идти?

Можно сказать, что нет никакого восстановления. Я процедуру в пятницу делала, впереди два выходных впереди было, я дома отсиделась. В день процедуры только небольшая отёчность была. Косметолог предупреждала, что синячки могут появиться, но у меня не было. Филлер хороший, поэтому и встал ровно. Лицо подтянулась, и кожа стала более ровной, и как будто напитанной изнутри.

Натали
#13

А у меня после похудения лицо опустилось, сбросила почти 20 кг, от этого носогубки стали сильно выраженные. Не одно так другое)) Пришла к своему косметологу, попросила мне складки заполнить она меня отговорила, предложила коррекцию скул сделать, чтобы лицо подтянулась. Кстати, кололи тоже Pluryal. Лицо после коррекции очень преобразилось, овал подтянулся и носогубные складки сразу незаметными стали. Самое главное, все комплименты делают, как я похорошела, и не подозревают, что я инъекции делала))

Гость
#14
Натали

А у меня после похудения лицо опустилось, сбросила почти 20 кг, от этого носогубки стали сильно выраженные. Не одно так другое)) Пришла к своему косметологу, попросила мне складки заполнить она меня отговорила, предложила коррекцию скул сделать, чтобы лицо подтянулась. Кстати, кололи тоже Pluryal. Лицо после коррекции очень преобразилось, овал подтянулся и носогубные складки сразу незаметными стали. Самое главное, все комплименты делают, как я похорошела, и не подозревают, что я инъекции делала))

Да, согласна, я тоже не очень распространяюсь, что я делала и где, только самые близкие знают. А то некоторые неадекватно реагируют)) Считают, что лучше ходить с морщинками, но со своими…Я думаю если есть такая возможность продлить молодость и красоту, почем у бы и нет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема