Гость
Статьи
А на вас обращают …

А на вас обращают внимание без макияжа?

У меня бывает такое частенько, могу выйти ненакрашенная или на отдыхе первый день, когда ни загара ничего еще нет, в больнице как то лежала, не мылась неделю, ни красилась само собой. И обязательно какой нибудь обратит внимание, комплимент сделаает. Ты так хорошо выглядишь и тд. Непонимаю их, сама чувствую себя неочень без макияжа, хотя разницы мало. У вас бывает такое?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без макияжа никто не обращает внимания.
А стоит навести легкий марафет, надеть каблучки, сарафанчик.
И вуаля, все смотрят и головы в след сворачивают.
Парень,27 лет.

Красотка
#2

Значит вы краситься не умеете) Знаю таких так ужасно намалюются, что без косметоса лучше кажутся

Гость
#3

На меня и с макияжем-то уже давно не обращают внимания. Стара я уже...

Гость
#4
Гость

Без макияжа никто не обращает внимания. А стоит навести легкий марафет, надеть каблучки, сарафанчик. И вуаля, все смотрят и головы в след сворачивают. Парень,27 лет.

)))

Гость
#5

Я краситься начала в 30+++. Проблем с поклонниками не было никогда.

Автор
#6
Красотка

Значит вы краситься не умеете) Знаю таких так ужасно намалюются, что без косметоса лучше кажутся

Нет я крашусь по минимуму, в основно биби крем тушь румяна и помада слегка.

анна
#7

Да, обращают. Сама удивляюсь, так по мнению местного сообщества мне в мои 40-к, что с макияжем что без давно пора в замызганной робе ползти куда-нибудь.

Гость
#8

Я обращаю внимание на девушек только без макияжа, так можно увидеть настоящее лицо, а не маску. Если девушка только с макияжем приятная, то она обычная ничем не интересна. Лучше просто симпатичная без макияжа, чем красавица с макияжем. Не люблю целовать в губы при этом чувствуя помаду.

Гость
#9

Да, всегда, но я не крашусь вообще

Белаяпушистая.
#10

не могу не краситься.Ресницы длинные свои,загнутые, но светлые, летом выгорают ещё сильней.А когда накрашу- совершенно другой человек.

Автор
#11
Белаяпушистая.

не могу не краситься.Ресницы длинные свои,загнутые, но светлые, летом выгорают ещё сильней.А когда накрашу- совершенно другой человек.

Краской покрасьте

Гость
#12

Без косметики смогла понравиться только один раз - когда была первая любовь, 1й курс Универа) а с курса 3го начала краситься и появился в моей жизни муж :) так что чем старше мужчина, тем более требователен будет в плане внешности девушки, 17-18 летнему парню я и без косметики казалась ничего так) но если я подошла бы к 25-летнему... Так что наверное всему своё время. В моем возрасте косметика уместна и даже лучше, если нет природной красоты.

#13
Красотка

Значит вы краситься не умеете) Знаю таких так ужасно намалюются, что без косметоса лучше кажутся

+++
Мейк - целое искусство. Надо краситься так, чтобы все подумали, что там минимум косметоса

Автор
#14
scratch_cat

+++
Мейк - целое искусство. Надо краситься так, чтобы все подумали, что там минимум косметоса

Я умею так красится.

Гость
#15

Конечно. Особенно когда я с бодуна.
1 коммент саммыи лучшии )

Мохнатая булка
#16

да, из-за роста...
ну и может сисек...😄

Лиза
#17

Хаха, да, тоже было вот недавно, в больнице лежала, думала помру, так плохо было, но тоже один решил подкатить, комплементы говорил. Странно так, я тоже удивилась.сама себе без макияжа не нравлюсь.

Гость
#18

Я без косметики вообще из дома не вылезаю. Если только на отдыхе, на море и т.п. Или когда просто в магаз за хлебушком иду. В этом случае вообще не заморачиваюсь, прямо в домашнем шмоте иду. Живу в коттеджном поселке, так что людей особо нет на улице, все за заборами своими. Летом вообще все в труселях тут ходят, не стесняются, все друг друга знают)))
А так если куда-то идти, то обязательно консилер, пудра, брови, тушь. Это для меня прям самое основное: идеальный тон лица, брови и глаза. Ну и помада иногда матовая коричневых оттенков. Мужики глазеют всегда, много раз посылала их. Бесят, особенно когда сами облезлые пердуны

Гость
#19

Своего самого крутого и классного мужика в своей жизни встретила зареваная и без капли косметики. Роман длился много лет. Ах какой был мужик, высший сорт среди мужиков. А с мужем познакомилась после практически бессонной ночи в поезде, немытая, нечесаная, без косметики. Сказать что я красавица не могу, обычная, вроде симпатичная, но ничего сверхъестественного. Так что не в макияже дело.

Гость
#20

На меня мой муж обратил внимание когда я утром вышла в магазин неумытая неподмытая. Так что можно даже не мыться, ходить так сказать с натуральными фирамонами.

Гость
#21

Не обращают что накрашенная, что ненакрашенная

Гость
#22

Если я без макиЖа и на меня смотрят, то мне кажется это от страха)) Я вообще не нравлюсь сама себе ненакращенная, природа не наградила густыми бровями и ресницами. Поэтому лицо теряется.
А вот легкий макияж меня полностью меняет. Не раз мужчины говорили: «ой, ты и ненакрашенная красивая, сразу видно» Ага))) Наивные)) У меня ещё волосы после сна пушатся, надо их успокаивать. В общем, нет. Никто никогда бы не обратил внимания.
В расчёт не беру отдых. Загорелые все красивые)

Mäuschen
#23

Да, но я вообще мало крашусь.
Брови и ресницы приходится красить раз в месяц, так как очень светлые. Тушью и блеском для губ пользуюсь под настроение.
Терпеть не могу пудру, всякие тональные крема и тд

Гость
#24

и на меня обращают внимание без мейка. мне 31. я не работаю, сейчас лето жарко и не крашусь. когда выхожу по делам просто солнцезащитные очки одеваю, знакомятся бывает или просто пристают с разговорами мужики. сегодня вот один пристал, пол дороги до дома за мной шел. не верил, что замужем.

Рита
#25

Обращают, сама не понимаю в чем прикол. Тоже был случай в больнице, шла я на рентген, голова грязная, не накрашена, завязала хвост, не пойми в какой одежде , и на встречу шёл парень, он аж голову свернул, крикнул мне вслед: «девушка, вы очень красивая». Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать 😂😂😂

Гость
#26

Обращают, конечно, знакомые. Спрашивают, а чего я такая бледная, не заболела ли я, не выспалась что ли? Я без макияжу не фонтан, знаете ли. Голубоглазые ненакрашенные блондинки сродни моли

Гость
#27

Не крашусь. Обращают. Мне 39. И как ни странно я просто симпатичная и милая. Косметика не определяет внимание. Скорее тут поможет любовь к себе и уверенность. К слову, одеваюсь как бомж. Не напрягаюсь вообще. Стремно одеваюсь специально, что б отстали от меня! Но нет, все равно, ***, надо ***!!

Наше имя Ганнибал
#28
Гость

Не крашусь. Обращают. Мне 39. И как ни странно я просто симпатичная и милая. Косметика не определяет внимание. Скорее тут поможет любовь к себе и уверенность. К слову, одеваюсь как бомж. Не напрягаюсь вообще. Стремно одеваюсь специально, что б отстали от меня! Но нет, все равно, ***, надо ***!!

гопники всед свистят или кыс-кыскают - не в счет)))

#29

Спокойно, что в косметике, что без спокойно реагируют, т.к крашусь в нюдовые оттенки) естественные тона

Земпаи
#30

Я не крашусь и у меня есть парень. Считает что из-за косметики нельзя увидеть настоящее лицо девушки (в прямом и переносном смысле), не любит дам с штукатуркой на лице.

Гость
#31

Да, обращают. Не думаю,что макияж-это определяющее. Наоборот, когда он яркий, на вас смотрят,как на куриц

Ярослава
#32

Человек всегда красив и с макияжем и нет. Но,для одного ты красива, а для другого нет. А вот чтобы нравится большинству, то макияж необходим. Убедилась на себе. И произошло это, когда стала пользоваться косметикой в магазине на сайте хттпс://иоптима.ру Теперь в 90% случаев, восхищаются все. Там широкий ассортимент, в том числе декоративной косметики и ухода за лицом: от базовых средств до трендовых новинок. Широкий ассортимент, в том числе много трендовых брендов декоративной косметики и ухода за лицом. Хорошая бонусная программа, несмотря на то, что бонусами можно оплатить только половину стоимости покупки. Всё равно, там меня всё устраивает.

Гость
#33

я не молодая уже , но и без макияжа знакомятся , у меня строгое лицо а без мейка попроще.

Гость
#34
Гость

Обращают, конечно, знакомые. Спрашивают, а чего я такая бледная, не заболела ли я, не выспалась что ли? Я без макияжу не фонтан, знаете ли. Голубоглазые ненакрашенные блондинки сродни моли

Соглашусь, сама такого цветотипа, поэтому и не нравлюсь себе без макияжа..- слишком светлое лицо, хоть и миловидное, и светлые волосы..(( А с умеренным грамотно нанесенным макияжем совсем другое дело!))

Без макияжа
#35
Автор

Нет я крашусь по минимуму, в основно биби крем тушь румяна и помада слегка.

Это минимум? Вот это да! А я думала, минимум - это чуть туши и блеск на губы)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема