Гость
Статьи
Нужно быстро залечить …

Нужно быстро залечить трещину на губе

Хелп! Нужно быстро залечить трещину на губе перед важым мероприятием на работе. Мне нужно будет выступать, много говорить, а у меня трещина на губе страшная((( Даже макияж ничего не скрывает…

Riri
7 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Трещина – это пустяки, главное, чтобы выступили хорошо. Не умеют все-таки женщины чепуху от главного отличать)

Riri
#2
Ира

Трещина – это пустяки, главное, чтобы выступили хорошо. Не умеют все-таки женщины чепуху от главного отличать)

Этоне чепуха, чувствую себя неуверенно, если плохо выгляжу + разговаривать реально больно

Кitty
#3

помажьте кармексом, за ночь-две залечит все, под помаду тоже обязательно его нанесите, чтобы была «страховка».

Riri
#4

Спасибо, это уже кое-что. Это мазь какая-то аптечная?

Kitty
#5
Riri

Спасибо, это уже кое-что. Это мазь какая-то аптечная?

Нет, это мощный бальзамчик, в аптеках есть, но лучше на сайте подружки заказать или прямо в магазине взять, так быстрее.

Гость
#6

Тетрациклиновая мазь густо прямо на трещину

Ирина
#7

Мне гигиеническая помада от либридерм помогает быстро восстановить кожу рук, там и витамины А и Е в составе.

Валюша
#8

надеюсь автор нашел средство восстановить губы и выступила хорошо. А вот на будущее, если такое приключиться, то быстро поможет убрать трещины губ мазь аптечная видестим. Ну буквально за ночь может все пройти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: