Гость
Статьи
Что сейчас делаете у …

Что сейчас делаете у косметолога?

Вот идеальное время для процедур, солнца нет ваще, с чего начать девоньки? 33 года, никогда не была у косметолога( один раз пилинг делала Джеснер)

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне пока 30. И у косметолога я пробовала делать лёгкие пилинги, массаж, альгинатные маски. Уже два года как делаю себе все это сама дома курсами дважды в год, массаж делаю себе регулярно дважды в неделю. Со следующего года планирую сделать ботокс в зоне гусиных морщинок под глазами (их пока нет, но я чувствую, что уже пора). Больше ничего не планирую, так как и проблем особо никаких с кожей нет.

мышь+
#2

30. Морду лица чищу (чистки, пилинги, маски в комплекте). Ровесницы многие подкалываются по мимическим, у меня тоже есть, но я по этой части не комплексую

никГость
#3

только эпиляцию и массаж спины и шеи.

никГость
#4

и мне тоже 30

Гость
#5

автор если у вас нет проблем то и не парьтесь
химический пилинг можено сделать клюквенным соком самостоятельно
альгинатные маски тоже самостоятельно
у косметолога можно поделать массаж курсом к нг и то если делать нечего.
чистка? ну если апппаратом то это ни о чем. если механическая с выдавливанием комедоном то вы ее и так жолжны были бы делать. но при граомтном уходе чистка Не нужна от слова совсем.
вот что релаьно самой непросто делать это массаж хоны декальте (там же спина зайдействована) и лимфодренажный массаж лица который убирает отечность. и то это нужно не всем а у кого птоз.
ксометологи неслабо разводят начинают ахать охать и говорить что вам нужно сделать и делать надо по 10 процедур... дома все тоже самое и в 10 раз дешевле можно самой сделать. если проблемареаьно есть. а если проблемы нет нечего ее надумывать.

Гость
#6

мажу кожу дифферином. брезгую ходить к этим косметологам, мне кажется они не особо парятся с гигиеной

Женя
#7

Мне безумно в этом плане нравится Биожени!! Это микротоки. Этот аппарат в RayLife на Киевской есть) процедура очень приятная, бережная. Визуальный эффект хороший очень (осветляется кожа, тонус ее немного повышается, поры сужаются), но мне еще больше нравится качественный. Кожа увлажненная сразу после курса становится, нет никаких высыпаний, отеков. С отеками у меня всегда беда была, а сейчас вообще не тревожат)

Ксения
#8

Автор, время действительно хорошее, но имхо следует начать с консультации у косметолога. С записью сейчас могут быть проблемы, так как все хотят перед Новым годом привести себя в порядок.
Я записывалась за несколько недель к косметологу в Фрау клиник, на следующей неделе пойду в первый раз контурную пластику делать.

Гость
#9

Ничего не делаю. Дорого это все, а мне денег жалко. На моей личной жизни и профессиональной деятельности это никак не сказывается, так что данунафиг.

Гость
#10
Женя

Мне безумно в этом плане нравится Биожени!! Это микротоки. Этот аппарат в RayLife на Киевской есть) процедура очень приятная, бережная. Визуальный эффект хороший очень (осветляется кожа, тонус ее немного повышается, поры сужаются), но мне еще больше нравится качественный. Кожа увлажненная сразу после курса становится, нет никаких высыпаний, отеков. С отеками у меня всегда беда была, а сейчас вообще не тревожат)

ручной лимфодренажный массаж убирает отеки атлично
а вообще надо понять откуда они у вас. обычно от воспаления внутри организма.
или еще какие вопросы с почками. вот их и надо лечить
а лечение электричеством (а ведь микротоки и есть электричество) вредит человеку. те кто связан с электричеством прекрасно знают противопоказания. а вы нет. например при часто контакте с электроприборами портится аура челоека из электромагнитного излучения. почему вредны микроволновки? почему вреден вай-фай? все по той же причине.

Ксюша бьюти
#11

Я сама себе косметолог)) Аравийские пилинги делаю: энзимный, кислотный (молочная кислота 10%). Плюс маски плёнки от чёрных точек.

Кира
#13

Я очень ждала зиму, чтобы повторить DOT-интенсив, отлично помогает при морщинах, рубцах от акне и ветрянки, расширенные поры, даже пигментацию убирает. Делала в Ретиноидах,это в Москве. Единственное что сложно - это несколько дней после, когда лицо заживает. Но это однозначно того стоит, ни одна маска, ни один крем такого эффекта не дадут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: