Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите что сейчас делать?

Пришла на работу в таком хорошем настроении. А тут на меня наши бухгалтера наорали. Говорят что я за январь счет-фактуру на 50 тыщ р. не предоставила. Щас меня за это оштрафуют. А я помню что документы были в порядке. Только девушка, которая их вела - уволилась в конце февраля. Я разреветься готова, что сейчас делать?

Наглая тучка
8 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Во-первых сказать, чтобы не смели с Вами в таком тоне разговаривать, только спокойно, во-вторых сказать, что Вы помните, что предоставляли документ и предложите свою помощь в том, чтобы его найти или восстановить (если будете восстанавливать попросите там посмотреть в оригинале какая дата выписки). За наложенный штраф потом, когда исправите их ошибку напишите на имя директора объяснительную с просьбой снять ошибочно наложенный штраф.

люля
#2

держитесь, спокойно, всё можно решить. ищите копии бумаг, должна же где то эта бумага лежать

Наглая тучка
#3

максимально спокойно объяснила - мне в лицо тычут бегунок, где меня лишают на 3% премии. копии нашла. отнесла бухам. кричат что не сдавала!

Кино и немцы
#4

и еще, позвоните той организации, которая выставляла счет-фактуру, надеюсь, они пойдут к вам на встречу и продублируют.

Наглая тучка
#5
Кино и немцы

и еще, позвоните той организации, которая выставляла счет-фактуру, надеюсь, они пойдут к вам на встречу и продублируют.

как раз с ними разговариваю. вроде адекватные, помогут

Кино и немцы
#6
Наглая тучка

как раз с ними разговариваю. вроде адекватные, помогут

ну слава Богу!

Наглая тучка
#7

спасибо всем за поддержку! вопрос вроде решила, но % премии мне это не вернет :(

Наталья
#8

Что за люди пошли!!!! Чуть что сразу орать, а человек новый. Я тоже помню пришла на работу, на меня орать начали (не помню из - за чего) Оказалось это было год до меня. А все молчат! Любят крайних находить. (может я не очень грамотно написала, просто наболело)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема