Гость
Статьи
Девочки, подскажите , …

Девочки, подскажите , что делать???

Вкратце ситуация такая:
встречаемся почти 2 года, любили друг друга , собирались женится, вобщем всё как обычно, но зимой он предложил расстался, вобщем **** мне мозг как хотел, я терпела, так как живу у него , денег снимать самой квартиру нет.
Я устроилась на работу, но его отношение всё равно ко мне не изменилось.Каждый день претензии ,что я с кем-то сплю на работе и т.д.обзывается.
Сегоодня собирались идти в кино, договорились встретиться я опоздала на 20 минут!!!!прихожу улыбаюсь, на что он "Я не пойду в кино, ты не ответственная, ты опоздала на 20 минут!!!", я стою улыбаюсь и говорю " ты чего, пошли!!" на что опять меня обозвали, я почти заплакала развернулась и ушла.
И вот я сейчас ( ну вобще-то давно месяца 2).....в раздумьях, как уйти от него???зарплата моя 15 тыс, может девочки, у вас есть знакомые которые недорого сдают комнату??
уже больше сил нет терпеть..
живу в Москве.

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
рисинка
#1

опаздывать и улыбаться в 32 зуба, не извиняясь - невежливо. А в общем и целом - Вы ему надоели и он Вас выгоняет. А Вы в раздумьях: уходить или нет?...)) Вам совсем некуда идти? к родителям на какое-то время нет возможности?

Гость
#2

Автор, вы себя совсем не любите, да?

Гость
#3

Ищите другого МЧ и прямиком к нему, нефиг на идиотов молодость растрачивать.

Avtor
#4

нет, к родителям не вариант, они далеко, да и сам снимают квартиру.
я вобще-то извинилась.

Таня
#5

Я не поняла, Вы живете в Москве, или квартиру там снимаете? А про то, что Вы неответственная - МЧ прав. И вообще, он же предложил расстаться... Он Вас ещё долго терпит, простите...

Гость
#6

Дождётесь, что просто под зад коленом даст. Зная ситуацию, можно было бы и не опаздывать. Вы же видите, что раздражаете его.

реалист
#7

Знаешь что, можно няней устроиться с проживанием. И деньги какие-то платить будут, и жильё будет. Ну, а что без опыта, просто поначалу меньше платить будут. Хотя маленького ребёнка я бы не доверила такой няне. Но есть детишки постарше. Тут вот у одной безвыходная ситуация: мама собралась в круиз, а её мать, которая должна сидеть с ребёнком 6 лет, заболела, лежит в больнице. Нужен человек пожить с реб. на даче.

Гость
#8

Просто у него с одной стороны чувство жалости - не может он вам открыто сказать, вали , мол из моей квартиры. А с другой стороны он этого очень хочет и делает все, что бы вы сами ушли. Так что либо терпите все его придирки, либо ищите другое жилье.

Avtor
#9

снимаем квартиру в москве.
хм не ответственная..........что девушка на 20 минут не может опоздать???
тем более не первое свидание.....

Avtor
#10

я не знаю как я его раздражаю, есл и вчера!! он опять говорил о свадьбе!!!!!!!как это понимать????

Avtor
#11

на даче не могу жить, я работаю.

Рут
#12

Да он хочет чтобы вы ушли. И лучше бы вы и правда это сделали.

Ленок
#13

Автор, я вам сочувствую, но одного понять не могу. Ну как так можно - встречаться, а потом сразу переезжать к молодому человеку и не работать к тому же. То есть, вы пошли работать только когда поняли, что он вас гонит. Автор, где вы до того жили?

Или вы сразу приехали в Москву и поселились у этого МЧ?

Найдите себе квартиру и уходите от него.

Вообще удивляюсь - тут женам законным все твердят, что на мужа надейтесь, а сами не плошайте - не бросайте работу, будьте личностью. А тут не успеют найти МЧ, тут же к нему переезжают и ноги свешивают. И МЧ начинает видеть в вас не женщину, а содержанку. Ну надо оно вам?

Автор, находите квартиру и сваливайте, не становитесь девочкой для битья.

И кстати, заставлять себя ждать 20 минут - невежливо.

Таня
#14

╧ 9 - что значит "первое свидание" - если Вы сожительствуете... А про 20 минут - Вам Ленок правильно сказала...

Басня про петушка
#15

Здесь все такие правильные?! 20 минут опоздала-апокалипсис случился. Сколько себя помню, я опаздывала и не на 20 минут, молодые люди опаздывали. Сейчас с мужем тоже иногда опаздываем к друг другу на"свидания". Мало ли какие обстоятельства. Я поражаюсь вам тут.
Автор, вам нужно искать жилье и уходить, вам не быть вместе с молодым человеком..вне зависимости говорит он про свадьбу-детей или нет.

Гость
#16

агааа, мы тож жили, жили... потом говорит, давай месяца 3 поживем раздельно, мол надо мысли свои в порядок привести... я ушла... и возвращаться не собираюсь! пусть мысли в порядок приводит уже без меня..... а тож говорил о свадьбе.... фууу, блин, даж вспоминать не хочу)))

Не ангел
#17

Автор, насчёт жилья, у меня подружки вчетвером снимают 2-комнатную - дешево и весело - у них выходит по 5-6 тыс на человека. Может вам о варианте такой компании подумать?

ПрЫнцесса
#18

Может выйти так, что в однин не прекрасный день вы найдете в квартире новую даму, и ваш чемодан у двери.

Ленок
#19

Не ангел - очень правильный совет!

Насчет 20 минут опоздания - конечно, это не криминал. Но обратите внимание, как об этом пишет автор - опоздала, прихожу - улыбаюсь. Это же об отношении в целом говорит. Надо было сразу извиниться. И я думаю у всех сейчас мобильники - сразу позвонить, сказать , к примеру, что автобус в пробке, не двигается. Это же отношение показывает к тому человеку, который тебя ждет- чтоб не нервничал и не злился.

Извините, я по себе, конечно, сужу. Я сама терпеть не могу опаздывать и не люблю ждать кого-то, если кто-то опаздывает просто из пофигизма. А если мне позвонят, когда я на улице жду, и скажут, что только через полчаса на месте будут, потому что --- тогда можно не дергаться, не смотреть поминутно на часы, а зайти куда-нибудь в магазин или кофе попить. Но это у каждого от личной степени нервозности зависит. :)

Гостья
#20

Девушка, он Вас просто же сгнобит! Он же видит прекрасно, что Вы терпите, значит Вам это надо. О любви тут и речи быть не может, уходите и ищите себе жилье, иначе он Вас обезличит на полную катушку, издеваться будет еще хлеще!

И дело тут абсолютно не в Вашем опаздании, даже, если бы вежливо извинились, он нашел 1000 причин, чтобы вызвать у Вас слезы, поиздеваться и т.д.. Просто лишний повод придраться!

Гость
#21

Опоздание на 20 минут с улыбкой - это выражение неуважения к нему. Да, парень понял, что его ждет в будущем как следствие неуважения - ругань, рога и т.п. и принял правильное решение.

Avtor
#22

хм....спасибо все за ответы.
Вобще-то улыбка была не дебильная!!улыбка была знак того, что я рада его видеть, вот какая была улыбка.
а не дебильной рожей улыбаясь)
какое неуважение??
когда он опаздывает я жду и ничего....какое неуважение ....вы о чем вобще??
Гость 21 я рада , что у вас всё хорошо)

#23

Автор, прислушайтесь к совету про съем квартиры/комнаты с подругой/другом пополам. Пока Вы будете с любым МЧ на птичьих правах проживать в его квартире, не ждите нормального отношения. Это аксиома. А чего Вы ждали, когда приехали в Москву, что Вам квартиру кто-то подарит? Вы должны понимать, что за Вас Ваши проблемы никто решать не должен, но судя по Вашему посту, Вы и дальше будете ходить и конючить чтобы Вас пожить пустили, и будете унижения за это терпеть. А лучше, Автор, возвращайтесь домой, как говорится "где родился, там и пригодился"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: