Гость
Статьи
Девочки подскажите что …

Девочки подскажите что делать...

Я потеряла ребенка....на 39 недельке...у моей малышки остановилось сердечко,вызывали искуственные роды..подскажите мне как сейчас остановить лактацию..

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Конфета
#1

Сочувствую Вам искренне...

Ли
#2

Есть лекарства Натали и после выздоровления не затягивайте с беременностью

Апельсинка
#3

Здесь тебе никто не поможет лучше врача.

Надежда
#4

У меня лактация началась после позднего выкидыша. Я туго перевязывалась и днём и ночью, так посоветовал мне мой врач. Молоко шло две недели, потом прекратилось. На таблетки я не решилась, хотя многие врачи, их и советуют. Просто возможен побочный эффект, молоко после следующей беременности может и не появиться.

Гость
#5

ВОТ ВЫ ЗНАЕТЕ ЕСЛИ БЫ ВАШЕГО РЕБЕНКА ОЖИВИЛИ ВЫ БЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МУЧАЛИСЬ!!!!

Лира
#6

О, Боже! Какой ужас! Выходит, всю беременность проходили и все нормально, а буквально перед родами остановка сердца. Автор, а почему это произошло, врачи сказали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

Врачи ни чего толком не объясняют..да и я как в тумане вообще нахожусь и ни чего не понимаю..я про таблетки то знаю. просто слышала, что если будет последующая беременность после этих таблеток могут быть проблемы и молока не будет вообще..поэтому и спрашиваю может кто знает какие-то щадящие способы прекращения лактации..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: