Гость
Статьи
Выщипывание бровей

Выщипывание бровей

Доброго времени суток всем. Не знал, куда ещё обратиться за консультацией, кроме как не написать "крик о помощи" на этом форуме.

Несколько лет назад, будучи глупеньким подростком, я начал выщипывать брови в переносице, брови были как у кавказских мужчин, они явно выделялись, и я решил их выщипать самостоятельно. Выщипывал я примерно года 2 и решил оставить это занятие и принять дар природы, и я осознал какую большую ошибку совершил. Вот уже несколько лет те брови, которые я выщипывал, растут не естевенно и неравномерно. "Новые" брови не похожи на те, которых я не трогал. Картина мягко говоря "не очень". Стесняюсь обращаться в салоны красоты и прочие места.

Прошу помочь тех, кто сталкивался с подобной ситуацией, как можно сделать как раньше, ну или получше, чем сейчас.

Антон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая проблема.
Я нервничал и ковырял брови.
Вырывал. Они и так были неровные сами по себе. Меня не устраивало.
В один день набрался духа, поехал в другой конец города, зашел в салон, подарил конфеты, за молчание, понятие, и работу. Мне сделали. Было стремно, но я терпел. Это ощузение неприятное. И адская боль. Я вытерпел. Сделали ровно и красиво. Мне понравилось. И забыл. Сейчас даже не вспоминаю об этом. Растут и растут себе. Меня больше не беспокоит это.

#2

Антон, в домашних условиях не как, обратитесь в салон. Не чего тут позорного нет.

Гость
#3

Погуглите: масло для роста ресниц и бровей. Каждый вечер наносите масло на брови и будет вам счастье.

Гость
#4

Да ничего тут такого нет. Может на свадьбу. Сходите, вся процедура 5 минут, максимум 15.

Гость
#5
Гость

У меня была такая проблема.
Я нервничал и ковырял брови.
Вырывал. Они и так были неровные сами по себе. Меня не устраивало.
В один день набрался духа, поехал в другой конец города, зашел в салон, подарил конфеты, за молчание, понятие, и работу. Мне сделали. Было стремно, но я терпел. Это ощузение неприятное. И адская боль. Я вытерпел. Сделали ровно и красиво. Мне понравилось. И забыл. Сейчас даже не вспоминаю об этом. Растут и растут себе. Меня больше не беспокоит это.

Что с вами сделали то?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: